Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень хотелось бы получить от Вас анализ, если можно. Интересует тема творчества, как с ним вообще сложатся отношения по жизни и принесёт ли оно мне какие-нибудь плоды. Ещё большое желание спросить об экстремальных ситуациях, откуда и где их ждать. И есть ли для меня смысл лезть в политику и общественную жизнь? Просто с подросткового возраста горячо всем этим интересуюсь на любительском уровне) 

13.11.98г, 2:00, р.п. Колышлей (Пензенская область).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Joseph сказал:

Интересно, а почему вы сказали, что карта оказалась сложной?  В чем конкретно?)

На это было пара причин. Во-первых, я не встречал людей с таким положением планет/домов ранее и все выкладки получились в большей степени теоретические, нежели практические. Поэтому в этом случае вы очень интересный человек в плане обратной связи для меня. Хотелось бы, конечно, побольше узнать как в вашей жизни отыгрался 12 дом, изгнанная венера, точная оппозиция из 6ого дома, Марс на вершине тау-квадрата. Однако вижу, что Анастасия подтвердила описание, возможно в деталях могут быть неточности, но направление выбрано правильно. 

Во-вторых, сложно писать о проблемных гороскопах, так как большинство людей ожидают хороших новостей. И приходится очень аккуратно подбирать слова, хотя бы чтобы не нагонять панику. В вашем гороскопе проблемное место - тау-квадрат. 

Ссылка на комментарий
В 11/1/2017 в 14:54, paulissimo сказал:

Привет. Посмотри пож. мой 26.12.1983 г. Серпухов М.О. 3 часа ночи. Интересует карьера и выбор профессии. 

 

Здравствуйте. Разобрал карту и посчитал достоинство каждой планеты. Наиболее выйгрышным вариантом в вопросе карьеры и профориентации здесь оказался Плутон, а это могут быть тематики силовой и финансовой власти, техника, естественные науки и т.д.

Ссылка на комментарий
В 11/1/2017 в 16:08, Julia77 сказал:

Здравствуйте. Моя дата рождения 31.03.1990, 14:10, город Геническ, Херсонской области, Украинской ССР. Помогите, пожалуйста, с выбором профессии, есть ли смысл заниматься своим бизнесом?

Здравствуйте. Разобрал вашу карту и провёл тематический натальный анализ на тему профориентации. В вашем случае наиболее лучший вариант - строить карьеру используя Солнце. Оно набрало наивысшие баллы. Это будут руководящие профессии - менеджеры, управляющие должности, отдел кадров. Солнце также отвечает и за творческие профессии, однако другие планеты в вашем гороскопе показывают, что вы больше склонны к руководству. Своим бизнесом заниматься стоит. У вас очень хорошие показатели к карьерному росту и в успехах в бизнесе. В бизнесе нужно ориентиоваться на партнёрские отношения, возможно это даже семейный бизнес, не бояться креативных решений (т.к. Марс в Водолее). А главное, у вас Северный узел на Марсе (упр. 10того дома) - вам необходимо строить карьеру или создавать свой бизнес через бизнес-партнёров или личных, т.е. при их помощи. Обратная же сторона такого положения, то что Южный узел в 1ом - хорошо отстаиваите свою точку зрения, можете за себя постоять, но вам нужно ориентироваться не на свои силы и своё "Я", а научиться работать в команде и/или с партнёром. Это не только про бизнес, такое же направление должно быть выбрано в личных отношениях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Здравствуйте. Разобрал карту и посчитал достоинство каждой планеты. Наиболее выйгрышным вариантом в вопросе карьеры и профориентации здесь оказался Плутон, а это могут быть тематики силовой и финансовой власти, техника, естественные науки и т.д.

Спасибо. А конкретнее можно узнать? До сих пор жизнь кидает в разные сферы в которых не получается построить карьеру. Имею 3 обазования: мед., И 2 инженерных. В целом гороскоп совсем плохой? Или просто время реализации ещё не пришло?

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!может не по теме извиняюсь!Не подскажите в какой программе можно глянуть транзит график на месяц бесплатно!скачала Sotis программу,но в бесплатной версии нету ,и в zet 9 тоже не понятный график.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Здравствуйте. Разобрал вашу карту и провёл тематический натальный анализ на тему профориентации. В вашем случае наиболее лучший вариант - строить карьеру используя Солнце. Оно набрало наивысшие баллы. Это будут руководящие профессии - менеджеры, управляющие должности, отдел кадров. Солнце также отвечает и за творческие профессии, однако другие планеты в вашем гороскопе показывают, что вы больше склонны к руководству. Своим бизнесом заниматься стоит. У вас очень хорошие показатели к карьерному росту и в успехах в бизнесе. В бизнесе нужно ориентиоваться на партнёрские отношения, возможно это даже семейный бизнес, не бояться креативных решений (т.к. Марс в Водолее). А главное, у вас Северный узел на Марсе (упр. 10того дома) - вам необходимо строить карьеру или создавать свой бизнес через бизнес-партнёров или личных, т.е. при их помощи. Обратная же сторона такого положения, то что Южный узел в 1ом - хорошо отстаиваите свою точку зрения, можете за себя постоять, но вам нужно ориентироваться не на свои силы и своё "Я", а научиться работать в команде и/или с партнёром. Это не только про бизнес, такое же направление должно быть выбрано в личных отношениях.

Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, при переезде в другой город, сразу включается локационная карта? Если я перееду в Сочи, какие шансы повторного брака? 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Родилась 06.12.1996 г. в г. Черновцы

Особенно интересна сфера выбора профессии. Давно ищу себя, в какой сфере реализоваться. Я гуманитарий, учусь на филологическом, но не люблю эту сферу. Не вижу также себя в медицине, юриспруденции. Может подскажите, что-то? И в плане отношений тоже интересно каким будет мой будущий спутник. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Кажется, тема профориентации здесь популярна. Я не исключение. Помогите мне, пожалуйста! Очень мучаюсь в последнее время. Хотелось бы знать всё касаемо работы и переездов, поездок за границу(будут ли они вообще). 17.07.1995, Самара

Ссылка на комментарий

Не успеваю отвечать всем, так как разбор карт занимает время. Решил, что отвечать буду выборочно. Также буду разбирать одну-две темы из гороскопа (профориентация, финансовое положение, личные отношения, поездки и переезд, дети, вопросы недвижимости, духовный рост, опасные ситуации и травмы, болезни и т.д.) Если кому-то очень надо разобраться в гороскопе, жизни, карьере, личных отношениях и т.д. полный разбор всех интересующих тем, ответы на возникшие вопросы провожу платно, как написано на моём веб сайте - $29. Естественно эти люди будут в приоритете. Благодарю за понимание. 

Ссылка на комментарий
В 11/1/2017 в 03:26, Сова сказал:

25.11.1973   22-00  Целиноград Казахстан

Асцендент во Льве чаще всего даёт круглое лицо, широкие плечи и грудную клетку, рост средний или немного ниже среднего. Солнце также находится в огненном знаке – яркая личность, выделяющаяся из толпы, вы любите позировать на публику, обращать на себя внимание других людей и быть в центре внимания. Оба светила в Стрельце и образуют стеллиум вместе с Нептуном – про вас можно сказать, что вы романтик, любите мечтать и если какая-то идея пришла в голову, то вы мало будете заботиться о её практичности или прагматичности, для вас важна чистота помыслов, а не то, что за них можно получить. Вероятно, много путешествуете, скорее всего уже не раз сменили место жительства. Так как Нептун управляет 9тым домом, то темы религии, мировоззрения, познания мира и бытия будут важными для самореализации. Находясь в 5 доме это может указывать, что данные темы будут проявляться в жизни как хобби, также это могут быть определённые идеи и нравы (стрельцовские: благородство, уважение к старшим, соблюдение нравственных норм и т.д.), которые вы будете прививать своим детям. Также в этом доме находится Северный узел – прямое указание на то, что вам на самом деле стоит заниматься данной темой. В 5 доме все планеты благоприятны, нет ни одного напряжённого аспекта – очень хороший показатель на то, что в жизни вы будете заниматься любимым делом (хотя бы на уровне хобби), в жизни будут интересные путешествия, романы, а также хорошие и гармоничные отношения с детьми. В карте есть показатели многодетности, но вот квадрат от Сатурна к управителю 5 дома может либо отложить реализацию по времени, либо может создавать ситуации, из-за которых не будет возможности (в данном случае это работа или болезнь, так как Сатурн управляет 6 домом). Обратная сторона Стрельцовской натуры, так это то, что они могут говорить «правду-матку» в очень неподходящие моменты, всё как есть, без приукрашивания. А ваш Скорпионий Мекурий может подбирать слова, задевающие за живое.

Марс в 10 доме будет говорить, что большую часть своих сил и энергии вы направляете в работу или в карьеру. Он управляет 10 домом и в нём же стоит – отличное положение с кучей достоинств (элевация, хайз, обитель). Единственную сложность создаёт его стационарное положение, но в течении жизни планета только будет набирать скорость, а значит, чем старше вы становитесь, тем более естественно вы сможете пользоваться своим Марсом (умение отстаивать свою позицию, добиваться повышения в должности, преодолевать препятствия на работе, создавать достойную конкуренцию и т.д.). Стационарный Марс - скорость реакции мала, но мощь выплеска очень большая (возможны успехи в силовых видах спорта, не требующих быстрого реагирования). Очень инерционный Марс медленно меняет направление активности. Но опять же это будет относится к ранним годам жизни, так как Марс в последствии будет набирать скорость. Такое положение планеты хорошо реализовать в сферах конкурентного бизнеса, работе с техникой, предпринимательской деятельности, спорт и военное дело. Учитывая то, что есть аспект от Урана к Марсу, склонен считать, что ураническая тематика тоже должна присутствовать в сфере вашей деятельности (техника, компьютеры, авиация, передовые технологии, тематика исследований, коллективная работа). Плохая новость заключается в том, что оппозиция между Марсом и Ураном партильная, т.е. градус-в-градус и такой аспект будет действовать постоянно и сильно. Это противостояние между вашей работой/карьерой и домом/семьёй. Всегда придётся искать компромиссы и, склонен считать, что выбор вы будете делать в пользу карьеры, так как Марс в обители и сильней Урана. Ни у Марса, ни у Урана нет гармоничных аспектов, через которые можно было бы сгладить ситуацию. Также, стоит подметить, что Уран управляет 7ым домом и символически обозначает собирательный образ вашего партнёра/мужа. Очевидно, что ваша работа или карьера будут приносить сложности в личную жизнь, семейную жизнь, а возможно и в отношения с родителями, так как 4 дом ещё отвечает и за них. Как уже упоминал выше, Уран в 4 доме будет создавать ситуации при который вы будете менять место жительства, возможно из-за работы.

Предпочитаемый типаж мужчин – активные, напористые, сильные, возможно немного даже наглого поведения. Нужен такой, который может стукнуть по столу. За личные/семейные отношения отвечает 7 дом и планеты с ним связанные. Здесь куспид находится в Водолее – знак свободы, не обязательно, но вероятно, что у вас будет своё отношение к браку, которое может немного отличаться от общепринятого. Из того, что я видел, люди с Дсц в Водолее предпочитают гражданский брак и не любят себя обязывать официально штампом в паспорте.

В вашем случае чтение гороскопа осложняется положением Юпитера. Если время, которое вы указали правильное, то Юпитер будет являться терминальной планетой (которая стоит точно на куспиде углового дома) и он будет «забивать» собой управителей дома. И партнёров по браку нужно будет смотреть по Юпитеру, а это мужчины хорошего социально положения, статные, благородные, возможно связанные с юриспруденцией, законодательством, бизнесмены, также могут быть и иностранцы. От этого Юпитера идут только благоприятные аспекты, и такой покровитель может дать хорошие бонусы в этой жизни. На такого человека можно и нужно будет опираться.

Если же ваше рождение было после 22:01, то есть здесь роль играет даже одна минута, либо рождение было до 21:55 (а мы считаем рождение время первого вдоха), то этот же Юпитер будет давать вам изобилие вариантов по тематике 7ого дома из которых вы можете выбирать, однако сами же партнёры будут описываться Ураном и/или Сатурном. Обе планеты напряжены аспектами, не имеют ни одного гармоничного, к тому же Сатурн в изгнании, ретрограден. А в этом случае партнёры для вас будут обузой и сложным опытом в жизни. Также очень показательно положение управителя 7ого в 4ом – ваш муж/партнёр будет жить на вашей территории.

Попробуйте оценить, какой из 2х вариантов близок к реальному положение дел и дайте, пожалуйста, знать в обратной связи.

Хотел бы ещё пару слов сказать по поводу Сатурна в вашей карте. К сожалению, планета в сложном положении, она поражена. Отвечая за 6 дом, это может говорить о болезнях и недугах, связанных с костями, суставами, позвоночником и/или кожей. Так как Сатурн в Раке, то знак Рака будет описывать ту часть тела, где есть эти сложности или травмы. Возможно, это грудной отдел позвоночника, либо чуть ниже, хотя за эти части отвечает уже Лев. Либо ключицы. Надеюсь вы сможете прояснить этот момент тоже.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Puma сказал:

Здравствуйте!может не по теме извиняюсь!Не подскажите в какой программе можно глянуть транзит график на месяц бесплатно!скачала Sotis программу,но в бесплатной версии нету ,и в zet 9 тоже не понятный график.

В Zet 9 есть только в платных версиях (Разное - График аспектов), в light версии эта опция не доступна. Старые версии Zet вроде как не разделялись на Light and Pro, и вроде как версия 5 это содержит. Другими программами я не пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Какую профессию выбрать?Тянет в творчество, Но талантов особых в себе не вижу, поэтому получила бухгалтерское образование. Стоит ли реализовываться в этой профессии и принесет ли мне она финансовую стабильность, или выбрать другую сферу? Очень сложно понять себя, помогите, если будет время. 20/06/1994 в 7:15. Эгвекинот, Чукотский авт.округ. Родилась за полярным кругом, в какой системе домов лучше рассматривать карту для этих широт? Спасибо заранее за ответ.
kati89
 
Новичок
Сообщения: 5
 
Ссылка на комментарий
В 02.11.2017 в 20:39, qwerty сказал:

18.01.96, 18:35, Коми, Ухта

Подходит ли мне профессия учителя? И ещё один вопрос: какая у меня будет девушка(а затем и жена) и вообще семья?

 

Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.11.2017 в 15:07, МинеллиНеЛайза сказал:

Давайте, 19.10.1984 Киев, 10:40

Здравствуйте, а меня интересует сколько у меня возможно браков(темы личной жизни) и переезды в другую страну. Спасибо

Ссылка на комментарий
В 11/4/2017 в 08:06, Julia77 сказал:

Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, при переезде в другой город, сразу включается локационная карта? Если я перееду в Сочи, какие шансы повторного брака? 

 

Релокационная карта не включается сразу, для меня это уже факт. Я 13 лет не живу в том городе, где родился, однако транзит Урана по MC натальной у меня сработал "на ура". Значит сетка моих домов пока ещё та же самая работает. Другой вопрос, что релокационная карта может работать в дополнение к натальной, это я пока проверяю на своём гороскопе. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Релокационная карта не включается сразу, для меня это уже факт. Я 13 лет не живу в том городе, где родился, однако транзит Урана по MC натальной у меня сработал "на ура". Значит сетка моих домов пока ещё та же самая работает. Другой вопрос, что релокационная карта может работать в дополнение к натальной, это я пока проверяю на своём гороскопе. 

Извините, что вмешиваюсь в вашу тему и беседу. Но пока вы проверяете на своем гороскопе включение локальной карты, С.В. Шестопалов уже давно это проверил на тысячах отректифицированных гороскопов - локальная карта начинает действовать в первый же день переезда. Просто не все астрологи это знают и не все работают с локальными картами.

http://www.astroacademy.spb.ru/publikatsii/stati/novyie-razrabotki-sv-shestopalova-–-natal-lokal.html

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Elena A. сказал:

Извините, что вмешиваюсь в вашу тему и беседу. Но пока вы проверяете на своем гороскопе включение локальной карты, С.В. Шестопалов уже давно это проверил на тысячах отректифицированных гороскопов - локальная карта начинает действовать в первый же день переезда. Просто не все астрологи это знают и не все работают с локальными картами.

http://www.astroacademy.spb.ru/publikatsii/stati/novyie-razrabotki-sv-shestopalova-–-natal-lokal.html

Спасибо за ссылку, интересная статья. Обязательно проверю по своей карте. Однако, я учился у Дарагана и у него немного другой взгляд на вопрос релокации. И из своего опыта, своей натальной карты и своего переезда, я вижу, что это работает. Всю статью я не дочитал, однако же первый пример Шестопалова с женщиной у которой шёл бизнес за границей и не шёл в Москве меня смутил. Говоря о удачном и неудачном бизнесе в первую очередь я бы рассматривал карту основания бизнеса (первая транзакция с клиентом) и судил, будет бизнес удачен или нет. Шестопалов выбрал же немного другой подход, который исключает элекционную астрологию, а жаль. Я считаю, что карта самого бизнеса будет действовать намного сильней релокационной карты женщины. Проекты начатые на ретро Меркурурии застопориваются, жениться на ретро Венере категорически нельзя и т.д. Конечно же С.В. Шестопалов признанный авторитет и я с удовольствием читаю его работы, из них много чего можно узнать полезного, однако для меня авторитет - практика. И на данный момент у меня сложилось некоторое впечатление о релокации. Возможно, я поменяю или подкорректирую свою точку зрения в будущем, однако на данный момент она вот такая. К сожалению, астрология не формализуемая система знаний и поэтому существует так много школ, направлений и различий. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Спасибо за ссылку, интересная статья. Обязательно проверю по своей карте. Однако, я учился у Дарагана и у него немного другой взгляд на вопрос релокации. И из своего опыта, своей натальной карты и своего переезда, я вижу, что это работает. Всю статью я не дочитал, однако же первый пример Шестопалова с женщиной у которой шёл бизнес за границей и не шёл в Москве меня смутил. Говоря о удачном и неудачном бизнесе в первую очередь я бы рассматривал карту основания бизнеса (первая транзакция с клиентом) и судил, будет бизнес удачен или нет. Шестопалов выбрал же немного другой подход, который исключает элекционную астрологию, а жаль. Я считаю, что карта самого бизнеса будет действовать намного сильней релокационной карты женщины. Проекты начатые на ретро Меркурурии застопориваются, жениться на ретро Венере категорически нельзя и т.д. Конечно же С.В. Шестопалов признанный авторитет и я с удовольствием читаю его работы, из них много чего можно узнать полезного, однако для меня авторитет - практика. И на данный момент у меня сложилось некоторое впечатление о релокации. Возможно, я поменяю или подкорректирую свою точку зрения в будущем, однако на данный момент она вот такая. К сожалению, астрология не формализуемая система знаний и поэтому существует так много школ, направлений и различий. 

Что касается бизнеса, то в первую, очередь, указания на способности к бизнесу должны быть в радиксе. Если их нет, то натив просто не сможет заниматься бизнесом. Конечно же, гороскоп фирмы тоже важен и Шестопалов его учитывает. Подробнее можно почитать в его книге "Деловая астрология".

Ссылка на комментарий

Мужчина, 25.08.1987 время 13:29  Грузия, Тбилиси

Асцендент попал в Скорпион, чаще всего такие люди обладают некоторым скрытым магнетизмом. И это даже не с внешностью связано, а скорее всего с их энергетикой, это притягивает других людей. У Асцендента 2 управителя – Плутон и Марс. Марс будет действовать в начале жизни, а к энергии высших планет люди приходят уже в довольно зрелом возрасте, поэтому здесь мы будем смотреть по Марсу. У него очень удачное и сильное положение, акцидентально это самая сильная планета в гороскопе и здорово, что Марс соуправляет 1ым домом. Это значит, что в жизни вам будут предоставлено много возможностей, из которых вы вольны выбирать. За эти возможности даже бороться не нужно будет, всё что от вас потребуется это согласиться на них или же отвергнуть. Марс колоссально усилен нахождением в казими. И, несмотря на то, что стеллиум планет в Деве, вы чрезвычайно сильный, волевой, напористый и даже агрессивный мужчина. Прекрасно можете «держать удар» как в словесной перепалке (так как Меркурий тоже имеет кучу достоинств в своём знаке и по положению в доме), так и в реальной драке. К счастью, весь стеллиум планет, включая супер-сильный Марс находится в Деве – самом рациональном знаке зодиака. Если бы это был какой-то огненный или водный знак, то соответственно вас бы просто несло в плане конкурирования, доминирования, агрессивности, темперамент было бы сложно удержать. Попадало бы всем вокруг, так как у Марса в принципе «мозгов» мало, он заводится либо от внешних импульсов, либо от эмоций. А здесь Марс подчинён Меркурию – рациональному мышлению. Вероятно, вы осознаёте в себе эту черту, понимаете этот потенциал и какое различие между вами и окружающими. Конструктивно применить этот потенциал тоже удастся – нет ни одного напряжённого аспекта. Фигура Джонса – корзина, с ручкой в 6ом доме – очевидно, что вы карьерист, огромное количество сил вкладываете в работу, бизнес, карьеру. Я понимаю, что для многих карьера важна, но в вашем случае она чрезвычайна важна. 6 дом также отвечает за здоровье, однако признаков проблем со здоровьем в карте нет, склонен считать, что это положение на самом деле связано с работой/карьерой, нежели чрезмерной заботой о здоровье. Однако про здоровье тоже не забываете, Венера в Деве обычно любит вести здоровый образ жизни.

По отношению к женщинам вы являетесь доминантом: пришёл, увидел, победил. Альфа-самец, захватчик, завоеватель. Соединение Марс-Венера традиционно дают очень страстную натуру в отношениях, в любви и в сексе. Однако женские планеты в карте слабы, и значит женщин вы будите подавлять и подчинять, ваше слово будет всегда главным. Так как Венера ещё и управляет 7ым домом, то это будет не только ваше психологической особенностью, но и в жизни скорее всего так сложится – женщина будет «знать своё место». И Луна и Венера находятся в Деве – ориентироваться нужно на понятный типаж женщины, которая чётко может объяснить свою позицию, сказать, что ей нравится, а что нет, которая не будет трепать нервы и подкидывать сюрпризы в неожиданные моменты. Так как Дсц в Тельце, то выбирать вы будете исходя из практической точки зрения. Не обязательно это будет сводиться к деньгам, возможны и другие способы оценки: понравится ли она моей семье, хорошая ли хозяйка, сколько детей она сможет родить/воспитать, будет ли она обузой или помощником в жизни.

Очень хороший аспект Меркурий – Луна, даёт ясность сознания, изворотливый ум, хваткое и прикладное мышление, умение решать проблемные ситуации, рациональность и рассудительность. При таком быстром Меркурий скорость с которой человек думает и говорит будет довольно высокая, на ходу может решать логические задачки/головоломки, всегда знает, что и как нужно сказать, чтобы получить нужный результат.

В карте только один напряжённый аспект – квадрат Сатурн – Луна и, к сожалению, это один из самых неприятных аспектов. И хотя Луна здесь немного сильней Сатурна, она всё же будет ощущать действие этого квадрата: уныние, тоска, грусть, разочарование, депрессия. Учитывая то, что Сатурн стоит во 2ом доме, можно сказать, что сложности, касающиеся денег, вам очень сильно портят настроение. Благо у Луны есть гармоничные аспекты для того, чтобы справится с этой сложностью. Квадрат – это аспект который действует дискретно, то есть время от времени и будет включаться транзитами, это не постоянно действующая сила. Этот квадрат также может дать серьёзность, ответственность и жёсткость характеру. В обратную сторону от также работает: съездили за границу, в дальнюю поездку и т.д. по 9тому дому – обрушился на вас шквал долгов, непредвиденных растрат и материального ущерба. У Сатурна нет ни одного гармоничного аспекта, поэтому здесь нужно быть очень осторожным в принятии решений по 10 и 9 дому – для вас лично это выльется в материальные убытки. Я думаю, вам стоит отследить в своей жизни такие ситуации, чтобы знать на будущее как именно в вашей жизни работает этот аспект. Однако, если рассматривать в общем, то ваше материальное благосостояние должно быть очень хорошим. Особенно выигрышны тематики 8ого и 10ого домов. Вам прямо рекомендуется делать карьеру в руководящей должности, в организации где строго описан регламент работы и в сфере, связанной с Девьей тематикой: здравоохранение, производство, контроль качества, научная деятельность. С подчинёнными будут довольно хорошие отношения, а если по 12отму дому и возникнут сложности (тайные враги, интриги и т.д.), то справиться с ними вы сможете легко. Возможно вам также стоит заняться своим бизнесом – карта вам это позволяет. Не бояться инвестиций и заёмных денег – они будут оказывать самую главную помощь в вашем деле.

Бисекстили с вершиной на Плутоне тоже работают дискретно, причём в вашу пользу. Но к Плутону люди сразу не приходят, да и его положение в 12том доме делает его практически «неподвластным» вам, это некоторое слепое пятно. Поэтому здесь эта конфигурация не так интересна как стеллиум.

В общем очень сильная карта, конструктивная по характеру действия, нацеленная на работу, карьеру, бизнес и конкретный материальный результат.  Остальные темы интересуют меньше, но и, в принципе, это правильно, так как у вас из 10 дома повсюду идут трины и секстили, а это значит, что остальные сферы жизни автоматически подтянутся, когда вы успешны в своей карьере.

Ссылка на комментарий
21 час назад, qwerty сказал:

18.01.96, 18:35, Коми, Ухта

Подходит ли мне профессия учителя? И ещё один вопрос: какая у меня будет девушка(а затем и жена) и вообще семья?

Заранее спасибо.

Вполне, если мы говорим об учителе в школе. Венера в экзальтации на Дсц плюс несколько других достоинств и аспектов - повезло, женитесь по любви, в браке будете счастливы. Девушка будет любимая и жена такая же. Не нравится квадрат от Плутона - конфликт между властными родителями и супругой. Если таких родителей нет, то это также может означать насущный вопрос с жилплощадью. Однако Венера сильней Плутона - сложности преодолимы. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности