Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Mart сказал:

Когда 2 поле в Стрельце или в Рыбах, а Юпитер стоит в 4-ом, - то это интересное положение. Либо ремонтами заниматься )), либо риелторские услуги оказывать. Черпать денежки от "общения" с недвижимостью.  А еще можно родную семейку "доить". )) Сесть на шею и ничего не делать.....как вариант. ))

 

Еще и Телец.....ой божечки, - Он сам велел ). Да, недвижимость. 

Только сейчас увидела этот коммент *))))) Очень в тему *)))) Мне мама очень помогает деньгами в том числе *)))) Даже бывший муж периодический звонит интересуется делами и спрашивает все ли у меня хорошо и не нужно ли денег *)))) У нас правда ребенок *) В целом с родственниками прекрасные отношения и все готовы поддержать в трудную минуту. Стараюсь не злоупотреблять. *)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ruma сказал:

Только сейчас увидела этот коммент *))))) Очень в тему *)))) Мне мама очень помогает деньгами в том числе *)))) Даже бывший муж периодический звонит интересуется делами и спрашивает все ли у меня хорошо и не нужно ли денег *)))) У нас правда ребенок *) В целом с родственниками прекрасные отношения и все готовы поддержать в трудную минуту. Стараюсь не злоупотреблять. *)

Можете спокойно "злоупотреблять" (в меру).  Они все, - всё равно Вам будут финансы подкидывать. Это как некое добро. Ну типа, - так надо.....Потому что - Юпитер. 

Юпитер - дает "халяву". Это факт. Принимайте это спокойно, без зазрения совести. Вы же не монстр, который всех "доит" буквально, напрямую....Они сами дают. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Можете спокойно "злоупотреблять" (в меру).  Они все, - всё равно Вам будут финансы подкидывать. Это как некое добро. Ну типа, - так надо.....Потому что - Юпитер. 

Юпитер - дает "халяву". Это факт. Принимайте это спокойно, без зазрения совести. 

В целом моя карта к халяве не располагает. Но вот поддержку семь очень чувствую, еще, кстати, с друзьями все очень здорово. Всегда готовы прийти на помощь. Думаю солнце в 11 доме так работает *)

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ruma сказал:

В целом моя карта к халяве не располагает. Но вот поддержку семь очень чувствую,

2. еще, кстати, с друзьями все очень здорово. Всегда готовы прийти на помощь. Думаю солнце в 11 доме так работает *)

 

1. +1 

2. "Друзья" (буквально) - это не 11 поле. "Друзья" - это 5 поле. Те, с кем у Вас общий "творческий порыв" и вообще - приятно быть рядом....11 поле - это сообщества по интересам. Это более глобальные вещи. Это поле Сатурна. Там - структура. Это про несколько другое, вообще.  Друзья - это Солнце (Лев). 5 поле. 

Просто у Вас управитель 5 поля (Меркурий) стоит в соединении с Солнцем в 11-ом. Вы можете "дружбе" придавать какой-то ГЛОБАЛЬНЫЙ смысл.  Просто "друга" определять как "соратника", буквально...). Но ведь часто, - это не так....

"Дружба" - это понятие очень "солнечное".  Оно - не стабильно в принципе. Только у очень небольшого кол-ва людей есть то, что принято называть "друзьями до гроба" (Сатурн). И то, как показывает практика....

Короче говоря, 11 поле не показывает друзей. 11 поле - это что-то "идейное"....когда в бой и до смерти....Такого почти не бывает в реальной жизни. 11 поле - это скорее СОБРАНИЕ людей, объединенных одной идеей, идеологически сплоченных. 

Ссылка на комментарий

А можно по моей карте подсказать? г.Самара, 17.03.1987, 05.30. Хочу перейти в it для зарабатывания денег, потому как в моей профессии этого не светит. И можно ли ставить крест на личной жизни, потому как квадратуры Солнце-Уран и Солнце-Сатурн, Марс в изгнании, да еще Лилит в раке обещают отсутствие брака и детей?

Ссылка на комментарий
17.05.2020 в 23:10, Mart сказал:

Скорее всего - самовнушение. "Психология неудачника". Из событий как бы неосознанно вычленяются только те, которые имеют трагическую окраску. Всё, - более или менее позитивное - задвигается куда подальше. И это еще постоянно озвучивается и как бы демонстрируется. Таким образом, и сам человек и даже в некоторых случаях, - его окружение, начинают думать, что человек действительно какой-то "бедоносец". Это может проявляться в эффекте "снежного кома", когда с возрастом, - всё только усугубляется.  Становится как-бы РЕАЛЬНЫМ....А если копнуть, то....- это мышление ( и подсознательные реакции) самого человека творит с ним такие фокусы.

Стоит обратиться к проф. психологу. Не пожалеть денег, но пройти курс бесед. Как правило, - всё становится на свои места. Чаще всего там, - банальная неуверенность в себе. 

спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! 
В данное время работаю бухгалтером в строй фирме, хочу перейти в преподы перейти и защитить кандидатскую. В другой теме сказали что с браком пока не получится, почему бы карьерой не заняться тогда?) можете посмотреть карту, Плииз. 
20.01.1992. Киргизия, г. Ош. Время 08:35 , GMT +5. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мира1134 сказал:

Всем добрый день! 
В данное время работаю бухгалтером в строй фирме, хочу перейти в преподы перейти и защитить кандидатскую. В другой теме сказали что с браком пока не получится, почему бы карьерой не заняться тогда?) можете посмотреть карту, Плииз. 
20.01.1992. Киргизия, г. Ош. Время 08:35 , GMT +5. 

Бухгалтерия - это пара Сатурн - Меркурий, я бы сказал, что обе планеты не плохи, Сатурн вообще в обители, и есть рецепция к деньгам, Марсу. По преподаванию тут, мне кажется, больше Луна и Венера, во Льве и Стрельце, но что-то я не вижу тут рецепций к кошельку. Вы уверены, что будете так же хорошо зарабатывать, будучи учителем? 9 дом знаний, однако, под управлением хорошего Марса, вообще Марс смотрится очень хорошо, и он управляет кошельком, если время рождения верное. Юпитер, правда, выглядит подозрительно, изгнанный угловой ретроград, но в общем, без него в данном вопросе можно обойтись, я думаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хренохрюк сказал:

Бухгалтерия - это пара Сатурн - Меркурий, я бы сказал, что обе планеты не плохи, Сатурн вообще в обители, и есть рецепция к деньгам, Марсу. По преподаванию тут, мне кажется, больше Луна и Венера, во Льве и Стрельце, но что-то я не вижу тут рецепций к кошельку. Вы уверены, что будете так же хорошо зарабатывать, будучи учителем? 9 дом знаний, однако, под управлением хорошего Марса, вообще Марс смотрится очень хорошо, и он управляет кошельком, если время рождения верное. Юпитер, правда, выглядит подозрительно, изгнанный угловой ретроград, но в общем, без него в данном вопросе можно обойтись, я думаю.

Спасибо большое, 

Да, вы правы, на своей работе заработка больше. Но ощущения что топчусь в одной болоте не покидает меня. А что если совмещать две работы или на это тоже нужны показатели в натале?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AnnyMur сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне покупать уже готовый бизнес в сфере красоты (парикмахерская)?

Ниже моя натальная карта, спасибо!

D4427FE7-9AF5-4636-8D7B-FD5541A91F06.gif


В картах по бизнесу обычно много факторов. Например, прибыль, 11 дом - у Вас Венера управитель, без мажорных достоинств, в среднем доме, без рецепций к Вам или кошельку, Марс или Юпитер. Юпитер в Водолее в 3 доме тоже средний. Так что по деньгам все средне. Сатурн в Овне в падении, в оппозиции к управителю Асц, изгнанному Марсу, не очень хорошее положение, и хотя Сатурн это символический управитель, его тоже смотрят  в вопросах о бизнесе, он обычно на правовые аспекты влияет. Однако именно по красоте, в приципе, Сатурн в Овне наоборот покровительствует парикмахерской, несмотря на падение, работа с металлом. Так что все так средненько смотрится. Но это в целом, а в реальности нужно еще учитывать фирдарный период и общую ситуацию в экономике, насколько я знаю, она скорее неблагоприятна, чем наоборот. Поэтому, если Вы хотите реально оценить ситуацию, нужно еще посмотреть фирдары, прогрессии и хорарную карту, не мешает посмотреть еще и транзиты, и насколько все это перевешивает возможные риски, связанные с общей не совсем понятной мунданкой, я вообще слышал, бизнесменов хотят вообще задушить на корню, не знаю, может это была просто злая политическая шутка. :lol: Я думаю, если Вы занимаетесь по жизни именно бизнесом, и просто вопрос в том, что Вы просто хотите сменить область, можно попробовать, но осторожно, я бы не назвал все эти сигнификаторы прямо -таки хорошими, Сатурн и Венеру прежде всего, хотя они и стоят в релевантных знаках.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мира1134 сказал:

Спасибо большое, 

Да, вы правы, на своей работе заработка больше. Но ощущения что топчусь в одной болоте не покидает меня. А что если совмещать две работы или на это тоже нужны показатели в натале?

Ну показатели, в общем, есть, попробуйте. Думаю, это будет идеальным выходом. Постепенно решите, сможете Вы пожертвовать деньгами ради интересной работы, но пока нужно убедиться в том, что Вы действительно хотите и готовы  реально заниматься преподаванием профессионально.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера! Буду признательна, если профи своего дела посмотрят мою карту.Очень интересует вопрос, когда познакомлюсь с мужчиной (год одна) и где (если такое можно учитывать). Карта во вложении. Родилась 21.05.1982 г Лесной , Свердловская область, время ректифицир. 19:00

На данный момент проживаю Морозова , Ленинградская область

Заранее всех благодарю.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820521190000;cityid:11900;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
21.05.2020 в 14:41, Garcianca сказал:

Подскажите мне ,пожалуйста !

Чем мне хорошо заниматься?к чему есть способности ? 

12.09.1997 

01.52. 

Солнечногорск ,Московская область

Тут несколько сильных планет, так что, полагаю, у Вас больше возможностей, чем в среднем; но по каждому знаку тысячи профессий, так что лучше смотреть предметно, что именно рассматриваете. Кошелек Солнце, так что я думаю, профессии Девы предпочтительнее, обычно это исследователи, часто компьютерщики, также секретари, в общем, все, что требует "девьих" качеств - придирчивости и точности.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Tata21 сказал:

Доброго всем вечера! Буду признательна, если профи своего дела посмотрят мою карту.Очень интересует вопрос, когда познакомлюсь с мужчиной (год одна) и где (если такое можно учитывать). Карта во вложении. Родилась 21.05.1982 г Лесной , Свердловская область, время ректифицир. 19:00

На данный момент проживаю Морозова , Ленинградская область

Заранее всех благодарю.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820521190000;cityid:11900;sx:m;name:New chart

такие вопросы навряд ли корректны..... что значит "познакомлюсь с мужчиной"?, это слишком широкий вопрос и допускает множество сигнификаторов в дирекциях..... другое дело, Вы бы спросили о браке, о совершенно конкретном событии, но  для такого прогноза нужна точная ректификация, а это дело долгое, трудоемкое, соответственно дорогое, но при этом крайне не  надежное... что считать временем рождения?.... и так далее. Тут куча проблем. Попробуйте в своем городе поискать хорошего астролога, сделать ректификацию, просчитать дирекции и прогрессии, но это займет не один день, и нужно понимать, что астролог даст Вам только вероятностную оценку. Но на форумах просто смешно такое спрашивать, по-моему, никто такое вопросы даже не смотрит, я, по крайней мере, такого не припомню, чтобы смотрели прогрессии на неотректифицированные карты по непонятному вопросу.:lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хренохрюк сказал:

такие вопросы навряд ли корректны..... что значит "познакомлюсь с мужчиной"?, это слишком широкий вопрос и допускает множество сигнификаторов в дирекциях..... другое дело, Вы бы спросили о браке, о совершенно конкретном событии, но  для такого прогноза нужна точная ректификация, а это дело долгое, трудоемкое, соответственно дорогое, но при этом крайне не  надежное... что считать временем рождения?.... и так далее. Тут куча проблем. Попробуйте в своем городе поискать хорошего астролога, сделать ректификацию, просчитать дирекции и прогрессии, но это займет не один день, и нужно понимать, что астролог даст Вам только вероятностную оценку. Но на форумах просто смешно такое спрашивать, по-моему, никто такое вопросы даже не смотрит, я, по крайней мере, такого не припомню, чтобы смотрели прогрессии на неотректифицированные карты по непонятному вопросу.:lol:

Ну по-первых, время ректифицированно, а во-вторых, вопрос очень даже понятный, брак не имею ввиду, потому как на данный момент одна, ну а в-третьих, найдутся те, кому не покажется смешон мой вопрос.
Если бы хотела найти платного астролога, здесь бы не писала, включайте логику))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tata21 сказал:

Ну по-первых, время ректифицированно, а во-вторых, вопрос очень даже понятный, брак не имею ввиду, потому как на данный момент одна, ну а в-третьих, найдутся те, кому не покажется смешон мой вопрос.
Если бы хотела найти платного астролога, здесь бы не писала, включайте логику))

ну хорошо, давайте подождем и посмотрим, ничего против не имею. Что-то я сомневаюсь, что кто-то будет смотреть прогрессии на форуме, хлопотное это дело, не дело 10 минут, и кто ректифицировал карту? Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Только что, Хренохрюк сказал:

ну хорошо, давайте подождем и посмотрим. Что-то я сомневаюсь, что кто-то будет смотреть прогрессии на форуме, хлопотное это дело, не дело 10 минут, и кто ректифицировал карту? Неизвестно.

Известно. Астролог, и оно совпадает с бирочным)) не обязательно прогрессии, возможно соляр, интересует знакомство.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tata21 сказал:

Известно. Астролог, и оно совпадает с бирочным)) не обязательно прогрессии, возможно соляр, интересует знакомство.

могу только сказать, что Луна хорошо стоит для отношений, но Венера у1 изгнана в 6 доме, это помеха, управитель 7 дома Марс изгнан тоже, но в рецепции к у1, управителю 1 дома, так что отношения, в принципе, возможны, что бывает не всегда. Хотя теоретически, в любой момент и при любой карте можно выйти на улицу и пригласить к себе бомжа, так что, по большому счету, это вопрос выбора. По вероятностным датам, может, кто-то и посмотрит, но в фиксированном знаке только Луна, так что отношений может быть много в течение жизни. Ну ок, ждем-с других интерпретаций, с конкретными датами.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хренохрюк сказал:

могу только сказать, что Луна хорошо стоит для отношений, но Венера у1 изгнана в 6 доме, это помеха, управитель 7 дома Марс изгнан тоже, но в рецепции к у1, управителю 1 дома, так что отношения, в принципе, возможны, что бывает не всегда. Хотя теоретически, в любой момент и при любой карте можно выйти на улицу и пригласить к себе бомжа, так что, по большому счету, это вопрос выбора. По вероятностным датам, может, кто-то и посмотрит, но в фиксированном знаке только Луна, так что отношений может быть много в течение жизни. Ну ок, ждем-с других интерпретаций, с конкретными датами.

Не профессионально с вашей стороны так писать (о бомжах) , хотя кто говорит о вашей профессиональности.. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Tata21 сказал:

Не профессионально с вашей стороны так писать (о бомжах) , хотя кто говорит о вашей профессиональности.. 

обиделись? правильно, так и должно быть.:lol: Вы ничем не лучше бомжей, и это не оскорбление, а констатация факта. Ни Вы, ни я, ни Путин ничем не лучше бомжей, запомните это. Удачи!!!:lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

обиделись? правильно, так и должно быть.:lol: Вы ничем не лучше бомжей, и это не оскорбление, а констатация факта. Ни Вы, ни я, ни Путин ничем не лучше бомжей, запомните это. Удачи!!!:lol:

Нет, не обиделась, не имею привычку обижаться)) и вам удачи))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Хренохрюк сказал:

обиделись? правильно, так и должно быть.:lol: Вы ничем не лучше бомжей, и это не оскорбление, а констатация факта. Ни Вы, ни я, ни Путин ничем не лучше бомжей, запомните это. Удачи!!!:lol:

Т.е. выйдя на улицу она в любой момент может пригласить к себе бомжа, Путина или вас и это лишь вопрос выбора?

.."такие ответы навряд ли корректны..... другое дело, Вы бы ответили о совершенно конкретном человеке - все таки бомж или Путин, или вы, но  для такого ответа нужна точная мысль, а это дело долгое, трудоемкое.."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности