Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Т.е. выйдя на улицу она в любой момент может пригласить к себе бомжа, Путина или вас и это лишь вопрос выбора?

.."такие ответы навряд ли корректны..... другое дело, Вы бы ответили о совершенно конкретном человеке - все таки бомж или Путин, или вы, но  для такого ответа нужна точная мысль, а это дело долгое, трудоемкое.."

Вы лучше ответьте сами по делу, вместо того, чтобы критиковать других - о конкретных датах тут просили написать. Когда она встретит какого-нибудь мужчину?:lol: Можете написать даты? И пояснения, откуда они.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, интересует выбор профессии, Евгений , дата 31.01.1989  время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер, высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы, экономика ... или что то другое, направление, область деятельности...? Также, как лучше зарабатывать по найму или на себя? Спасибо
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, eugene89 сказал:

Здравствуйте, интересует выбор профессии, Евгений , дата 31.01.1989  время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер, высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы, экономика ... или что то другое, направление, область деятельности...? Также, как лучше зарабатывать по найму или на себя? Спасибо
 

Углы не очень сильно выделены, разве что по антисам, Сатурна в 7 и Марса в 4, и есть угловое Солнце на Асц, так что мне кажется, найм лучше, но можно попробовать и самому; вот эта оппозиция Луна-Юпитер на оси позора 6-12, конечно, не есть хорошо, слабые дома портят обе планеты. Акцидентально Солнце сильно, так что электромонтер хорошо, но программирование и ИТ, которые тоже идут по Водолею, при условии хорошей подготовки, может дать успех, но  нестабильный, поскольку Солнце все же изгнано. Финансы, мне кажется слабовато, хотя 8 дом управляется Сатурном в обители, который прямо на куспиде 8. но других хороших показателей на финансы я не вижу. Вообще, хорошо стоит Козерог, так что профессии Козерога рекомендованы - административные должности, рабочие специальности, фермерство, работа с плотными формами типа садоводства или строительства теплиц (или лепка памятников умершим  женщинам с голыми сиськами на кладбище, 8 дом), что-то такое.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, вероятное количество детей в натальной карте?

эко не предлагать!:5744506a2734:

23.09.1985 (3:45 утра) Украина, Киевская обл., г. Бровары

живу в Москве :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий

Добрый день. Если есть возможность ответить на мой вопрос буду безмерно благодарна:c90feb0f0e29:. На данный момент стою на роспутье в профессиональном вопросе. Я парикмахер со стажем , но не хочу возвращаться в профессию. Много денег и сил ушло  на освоение и реализацию себя , но хочется бросить все. Если здесь есть добрый человек, посмотрите плиз по моим данным в правильное ли русло меня клонит. Просто по моим ощущениям парикмахер= нет денег. (оно так и есть) 

ДАТА рождения 28.03.1989, время 16:45,место деревня Тюбяк-Черки( может быть записано как Тюбяк-Чирки) , Апастовский район, Татарстан 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гульнара Галимова сказал:

 

1. Просто по моим ощущениям парикмахер= нет денег. (оно так и есть) 

 

Я немного морализаторством позанимаюсь. 

 

1. Моя парикмахер пару месяцев назад себе уже вторую квартиру купила. Сама. Не в кредит. Но она- хороший парикмахер. Я думаю что именно в этом дело ) . Видимо, многое зависит и от места проживания. Большой город и маленький город для такого рода деятельности, - это как небо и земля.

Вы же сами написали : "со стажем", "Много денег и сил ушло  на освоение и реализацию себя"....Значит, Вы либо живете в маленьком городе где заработать денег в этой сфере нереально в принципе (даже будучи хорошим парикмахером), либо....Вы просто плохой парикмахер. 

С другой стороны, странно...."со стажем", "много сил и денег ушло" и вдруг, ..."на распутье"....30-летний кризис что ли....у Вас случился. 

Почитайте, много больше пользы будет чем от разбора вашего гороскопа https://www.psychologies.ru/self-knowledge/individuality/krizis-30-let-u-jenschin-kak-ego-raspoznat-i-izvlech-iz-nego-polzu/

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KatePeters000 сказал:

Добрый день! 
 

Есть ли у меня экстрасенсорные способности? 27.12.1988 17:15 г.Москва

Спасибо! 

Они у всех есть. Как минимум, если слушать организм, можно понять, откуда идут болезни и как их вылечить, вплоть до рака. Проблема не в способностях как таковых, а в искажениях сигналов. Чтобы они шли без искажений, надо стать святой - не пить, не курить, сексом не заниматься, мяса не есть и так далее. К счастью, говорят. все это лишнее, и придумано политиками, чтобы поставить людей в зависимость от их воли. .... Так что Вы ничего не теряете, срочно становясь святой, тут же прямо, на месте. Но о других людях Вы по-прежнему ничего видеть не будете, чтобы видеть других людей, этого недостаточно, отказа от противоестественных привычек.:lol:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Memento Mori сказал:

Доброго времени суток! Меня беспокоит личная жизнь, хотелось бы узнать причину неудач в данной сфере

27.02.2004, 11:15, г. Нижний Новгород

Это Вам на психологический форум, а не сюда. В астрологии принято считать, что все предопределено. Так что Вы можете только искусственно создать то, чего нет, но если действительно существуют причины, о которых Вы пишете, Вам там помогут, на то она и психология, чтобы этм заниматься. Люди даже институты заканчивают по этому профилю.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хренохрюк сказал:

 В астрологии принято считать, что все предопределено. 

 в астрологии многие тенденции предопределены, но выбор человека первичен - как и в любой сфере 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем,что можете сказать о моей нат карте ,в чем достоинства и недостатки,выбор профессии? Может даже тип партнера подскажите) Очень хотелось бы узнать ,заранее спасибо.
Д.Р. 03.11.1995  09:41:00 (утра), UTC+6 город Барнаул,Алтайский край,Россия

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Я здесь новичок,но астрология мне очень любопытна, хотя я с ней на "Вы". Кто нибудь более продвинутый может посмотреть мою натальную карту и дать краткий анализ(можно и длинный), особенно интересует область профессии и предназначения в жизни. У меня ощущение что я топчусь на месте. Буду очень признательна! 8.12.1986.г., родилась в г. Макеевка,Донецкая обл. Украина. В 21:45

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Яна,21.08.1993 г,время 16.50,г. Донецк, Ростовская обл., Россия. Помогите понять,возможен ли второй брак. С первым мужем разошлись как-то глупо, три года назад,пока никаких отношений даже не намечается

Ссылка на комментарий
02.06.2020 в 03:09, Memento Mori сказал:

Доброго времени суток! Меня беспокоит личная жизнь, хотелось бы узнать причину неудач в данной сфере

27.02.2004, 11:15, г. Нижний Новгород

Неудачи смотря какого плана) Если просто отшивают, или отношения с жертвами пубертата(вы же вряд ли встречаетесь с выпускниками ВУЗов?) рушатся по причине того, что они выбирают Плейстейшн вместо вас - просто забейте огромный болт, идите лучше учитесь, набирайтесь знаний, подготавливайте финансовый капитал, да что угодно) Ещё успеется всё, не распыляйтесь на кого попало) Извините, если грубо вдруг что-то сказала

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, плотно задумываюсь о смене профессии. Не могу определиться на что именно, запутался. Сейчас работаю в торговле на дистрибьюторе. Подумываю переучиться на программиста. Может вы подтолкнете в правильном направлении, буду очень благодарен.

19.02.1992.  3:45. Киев

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, интересует выбор профессии. Сейчас я учусь в педагогическом университете на историка, но по специальности работать не хочу. Сейчас начинаю учиться играть на фортепианно, мне это на данный момент очень нравиться. Хотелось узнать, смогу ли я реализоваться как пианист или композитор ? Или это очередное мимолетное увлечение, которое не принесет мне удовлетворения и финансового благополучия? Данные: 01.10.1999; 22:15; толочин, Беларусь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, плотно задумываюсь о смене профессии. Не могу определиться на что именно, запутался. Сейчас работаю в торговле на дистрибьюторе. Подумываю переучиться на программиста. Может вы подтолкнете в правильном направлении, буду очень благодарен.

19.02.1992.  3:45. Киев

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою натальную  карту, хотелось бы знать свои слабые и сильные стороны. Ещё интересно как быть с моей «битой» луной в натале, над чем работать.

Айгерим. Казахстан, Алматы 11/11/87 7:48

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не могу определиться с выбором профессии, что дальше делать, зашла в тупик. Кажется, что все что ранее планировала, не имеет значения и совсем не то, в чем нужно развиваться (начинаю воспринимать это как хобби). Всю жизнь хотела стать иллюстратором, работать в творческой стезе, но в последнее время с семьей начали активно заниматься семейным бизнесом - фермерством. Вот и не понимаю теперь, в каких направлениях развиваться. 
И на счёт отношений (которых, в общем то, не было). Любила одного парня три года, с ним почти не пересекались, хоть и живем в одном городе. Познакомились через друзей, пыталась ему писать, но было ясно что его это не интересует и я отступила. Сейчас могут происходить сильные, но короткие влюбленности. Ещё так интересно выходит: сначала мне этот человек очень нравится, но позже чувства гаснут, а этот человек наоборот начинает оказывать знаки внимания и в итоге я его отшиваю.

Александра. Россия, Челябинск, 25.07.2003. 12:20
 
Буду благодарна за помощь, заранее спасибо!
 


 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности