Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Мужчина, 25.08.1987 время 13:29  Грузия, Тбилиси

Асцендент попал в Скорпион, чаще всего такие люди обладают некоторым скрытым магнетизмом. И это даже не с внешностью связано, а скорее всего с их энергетикой, это притягивает других людей. У Асцендента 2 управителя – Плутон и Марс. Марс будет действовать в начале жизни, а к энергии высших планет люди приходят уже в довольно зрелом возрасте, поэтому здесь мы будем смотреть по Марсу. У него очень удачное и сильное положение, акцидентально это самая сильная планета в гороскопе и здорово, что Марс соуправляет 1ым домом. Это значит, что в жизни вам будут предоставлено много возможностей, из которых вы вольны выбирать. За эти возможности даже бороться не нужно будет, всё что от вас потребуется это согласиться на них или же отвергнуть. Марс колоссально усилен нахождением в казими. И, несмотря на то, что стеллиум планет в Деве, вы чрезвычайно сильный, волевой, напористый и даже агрессивный мужчина. Прекрасно можете «держать удар» как в словесной перепалке (так как Меркурий тоже имеет кучу достоинств в своём знаке и по положению в доме), так и в реальной драке. К счастью, весь стеллиум планет, включая супер-сильный Марс находится в Деве – самом рациональном знаке зодиака. Если бы это был какой-то огненный или водный знак, то соответственно вас бы просто несло в плане конкурирования, доминирования, агрессивности, темперамент было бы сложно удержать. Попадало бы всем вокруг, так как у Марса в принципе «мозгов» мало, он заводится либо от внешних импульсов, либо от эмоций. А здесь Марс подчинён Меркурию – рациональному мышлению. Вероятно, вы осознаёте в себе эту черту, понимаете этот потенциал и какое различие между вами и окружающими. Конструктивно применить этот потенциал тоже удастся – нет ни одного напряжённого аспекта. Фигура Джонса – корзина, с ручкой в 6ом доме – очевидно, что вы карьерист, огромное количество сил вкладываете в работу, бизнес, карьеру. Я понимаю, что для многих карьера важна, но в вашем случае она чрезвычайна важна. 6 дом также отвечает за здоровье, однако признаков проблем со здоровьем в карте нет, склонен считать, что это положение на самом деле связано с работой/карьерой, нежели чрезмерной заботой о здоровье. Однако про здоровье тоже не забываете, Венера в Деве обычно любит вести здоровый образ жизни.

По отношению к женщинам вы являетесь доминантом: пришёл, увидел, победил. Альфа-самец, захватчик, завоеватель. Соединение Марс-Венера традиционно дают очень страстную натуру в отношениях, в любви и в сексе. Однако женские планеты в карте слабы, и значит женщин вы будите подавлять и подчинять, ваше слово будет всегда главным. Так как Венера ещё и управляет 7ым домом, то это будет не только ваше психологической особенностью, но и в жизни скорее всего так сложится – женщина будет «знать своё место». И Луна и Венера находятся в Деве – ориентироваться нужно на понятный типаж женщины, которая чётко может объяснить свою позицию, сказать, что ей нравится, а что нет, которая не будет трепать нервы и подкидывать сюрпризы в неожиданные моменты. Так как Дсц в Тельце, то выбирать вы будете исходя из практической точки зрения. Не обязательно это будет сводиться к деньгам, возможны и другие способы оценки: понравится ли она моей семье, хорошая ли хозяйка, сколько детей она сможет родить/воспитать, будет ли она обузой или помощником в жизни.

Очень хороший аспект Меркурий – Луна, даёт ясность сознания, изворотливый ум, хваткое и прикладное мышление, умение решать проблемные ситуации, рациональность и рассудительность. При таком быстром Меркурий скорость с которой человек думает и говорит будет довольно высокая, на ходу может решать логические задачки/головоломки, всегда знает, что и как нужно сказать, чтобы получить нужный результат.

В карте только один напряжённый аспект – квадрат Сатурн – Луна и, к сожалению, это один из самых неприятных аспектов. И хотя Луна здесь немного сильней Сатурна, она всё же будет ощущать действие этого квадрата: уныние, тоска, грусть, разочарование, депрессия. Учитывая то, что Сатурн стоит во 2ом доме, можно сказать, что сложности, касающиеся денег, вам очень сильно портят настроение. Благо у Луны есть гармоничные аспекты для того, чтобы справится с этой сложностью. Квадрат – это аспект который действует дискретно, то есть время от времени и будет включаться транзитами, это не постоянно действующая сила. Этот квадрат также может дать серьёзность, ответственность и жёсткость характеру. В обратную сторону от также работает: съездили за границу, в дальнюю поездку и т.д. по 9тому дому – обрушился на вас шквал долгов, непредвиденных растрат и материального ущерба. У Сатурна нет ни одного гармоничного аспекта, поэтому здесь нужно быть очень осторожным в принятии решений по 10 и 9 дому – для вас лично это выльется в материальные убытки. Я думаю, вам стоит отследить в своей жизни такие ситуации, чтобы знать на будущее как именно в вашей жизни работает этот аспект. Однако, если рассматривать в общем, то ваше материальное благосостояние должно быть очень хорошим. Особенно выигрышны тематики 8ого и 10ого домов. Вам прямо рекомендуется делать карьеру в руководящей должности, в организации где строго описан регламент работы и в сфере, связанной с Девьей тематикой: здравоохранение, производство, контроль качества, научная деятельность. С подчинёнными будут довольно хорошие отношения, а если по 12отму дому и возникнут сложности (тайные враги, интриги и т.д.), то справиться с ними вы сможете легко. Возможно вам также стоит заняться своим бизнесом – карта вам это позволяет. Не бояться инвестиций и заёмных денег – они будут оказывать самую главную помощь в вашем деле.

Бисекстили с вершиной на Плутоне тоже работают дискретно, причём в вашу пользу. Но к Плутону люди сразу не приходят, да и его положение в 12том доме делает его практически «неподвластным» вам, это некоторое слепое пятно. Поэтому здесь эта конфигурация не так интересна как стеллиум.

В общем очень сильная карта, конструктивная по характеру действия, нацеленная на работу, карьеру, бизнес и конкретный материальный результат.  Остальные темы интересуют меньше, но и, в принципе, это правильно, так как у вас из 10 дома повсюду идут трины и секстили, а это значит, что остальные сферы жизни автоматически подтянутся, когда вы успешны в своей карьере.

Спасибо вам большое! Все правильно,  все так и есть как Вы написали. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ToGi сказал:

Спасибо вам большое! Все правильно,  все так и есть как Вы написали. 

"Северный Лунный Узел в V доме" - правильно? и на сколько я понимаю 5 дом и есть творчество что, крайне важно для меня, для профессий

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ToGi сказал:

"Северный Лунный Узел в V доме" - правильно? и на сколько я понимаю 5 дом и есть творчество что, крайне важно для меня, для профессий

Северный узел в 5 доме - это верно. Однако в 5 доме нет планет, именно они создают психологический настрой и желания. Узел в 5том будет говорить, что вам надо бы заниматься творчеством, любимым хобби, воспитанием детей. Однако так как планет на узле нет, это будет просто рекомендация. Главным сигнификатором творчества является Солнце. И у вас в карте управитель 1ого дома - Марс находится в Солнце - я в творчестве, а положение казими усилит его в несколько раз. Здак Девы обычно соответствует предметной деятельности, нежели творчеству, либо же это писатели, так как управляется Меркурием. Вторым фактором в карте является фигура Джонса - корзина, такая фигура показывает что для человка важно и куда он вкладывает половину всех своих сил. У вас это Юпитер. Он управляет 2ым домом и со-управляет 5тым (заработок и творчество). 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Северный узел в 5 доме - это верно. Однако в 5 доме нет планет, именно они создают психологический настрой и желания. Узел в 5том будет говорить, что вам надо бы заниматься творчеством, любимым хобби, воспитанием детей. Однако так как планет на узле нет, это будет просто рекомендация. Главным сигнификатором творчества является Солнце. И у вас в карте управитель 1ого дома - Марс находится в Солнце - я в творчестве, а положение казими усилит его в несколько раз. Здак Девы обычно соответствует предметной деятельности, нежели творчеству, либо же это писатели, так как управляется Меркурием. Вторым фактором в карте является фигура Джонса - корзина, такая фигура показывает что для человка важно и куда он вкладывает половину всех своих сил. У вас это Юпитер. Он управляет 2ым домом и со-управляет 5тым (заработок и творчество). 

Спасибо Вам большое, очень доходчиво объясняете.

В 9 доме находится Лилит, что об этом можно сказать? ( Высшее образование получил за границей.)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ToGi сказал:

В 9 доме находится Лилит, что об этом можно сказать? ( Высшее образование получил за границей.)

Слабая Лилит, я бы не стал на ней акцентировать большого внимания. Она не соединена с планетами, нет вообще никаких аспектов (квадрат к Юпитеру идёт через границу знаков). Во Льве может проявляться как искушение собственной значимостью, а в 1ом градусе знака это ещё может сильно и не проявиться. Если вы смогли проработать этот момент в себе, то скорее всего вы будете встречать людей (в рамках 9того дома), которые очень высокого о себе мнения. У вас слабые фиктивные точки в карте, Они мало что скажут о судьбе. Главное - это планеты. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Слабая Лилит, я бы не стал на ней акцентировать большого внимания. Она не соединена с планетами, нет вообще никаких аспектов (квадрат к Юпитеру идёт через границу знаков). Во Льве может проявляться как искушение собственной значимостью, а в 1ом градусе знака это ещё может сильно и не проявиться. Если вы смогли проработать этот момент в себе, то скорее всего вы будете встречать людей (в рамках 9того дома), которые очень высокого о себе мнения. У вас слабые фиктивные точки в карте, Они мало что скажут о судьбе. Главное - это планеты. 

скорее всего вы будете встречать людей (в рамках 9того дома) - если тут подразумеваются "подчиненные" то это абсолютно верно.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Слабая Лилит, я бы не стал на ней акцентировать большого внимания. Она не соединена с планетами, нет вообще никаких аспектов (квадрат к Юпитеру идёт через границу знаков). Во Льве может проявляться как искушение собственной значимостью, а в 1ом градусе знака это ещё может сильно и не проявиться. Если вы смогли проработать этот момент в себе, то скорее всего вы будете встречать людей (в рамках 9того дома), которые очень высокого о себе мнения. У вас слабые фиктивные точки в карте, Они мало что скажут о судьбе. Главное - это планеты. 

А что скажете о Лилит в соединении с Луной в Водолее? :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Астроняшка сказал:

А что скажете о Лилит в соединении с Луной в Водолее? 

Совершенно чёткое и иногда очень оригинальное мнение. Причём такие люди совсем не собираются это мнение менять, даже если окажутся с ним в полном одиночестве. Важно сохранить свою независимость, своя личная жизнь не должна никого касаться. Оригинальны, обладают незаурядными способностями и как магнитом притягивают к себе людей, которые разделяют их интересы. Если есть напряжённые аспекты, то будет постоянное стремление отстоять свою независимость, что обычно приводит к хронической эмоциональной напряжённости. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Совершенно чёткое и иногда очень оригинальное мнение. Причём такие люди совсем не собираются это мнение менять, даже если окажутся с ним в полном одиночестве. Важно сохранить свою независимость, своя личная жизнь не должна никого касаться. Оригинальны, обладают незаурядными способностями и как магнитом притягивают к себе людей, которые разделяют их интересы. Если есть напряжённые аспекты, то будет постоянное стремление отстоять свою независимость, что обычно приводит к хронической эмоциональной напряжённости. 

"Уж очень я какой-то идеальный получился" :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите с выбором профессии. Я очень многим увлекалась, но к сожелению на короткий срок. Не могу определиться, что мне действительно нравится. Человек я очень неуверенный и к тому же есть дурная привычка бросать дело, если оно не получилось с первого раза. Много раз пыталась побороть себя, но все возвращалось на круги своя. Подскажите, пожалуйста, какая профессия действительно мне подходит. Прошу не игнорировать, для меня это важно. Заранее благодарю за ответ. 01.10.1999; 22:15; Беларусь, Витебская область, г.Толочин.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Астроняшка сказал:

Уж очень я какой-то идеальный получился

Старнные у вас идеалы. Ну что ж тем красен мир, что мы все разные. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Адриана сказал:

Здравствуйте, помогите с выбором профессии. Я очень многим увлекалась, но к сожелению на короткий срок. Не могу определиться, что мне действительно нравится. Человек я очень неуверенный и к тому же есть дурная привычка бросать дело, если оно не получилось с первого раза. Много раз пыталась побороть себя, но все возвращалось на круги своя. Подскажите, пожалуйста, какая профессия действительно мне подходит. Прошу не игнорировать, для меня это важно. Заранее благодарю за ответ. 01.10.1999; 22:15; Беларусь, Витебская область, г.Толочин.

Как уже писал выше разбираю в случайном порядке, никого не игнорирую, просто так много свободного времени у меня нет, чтобы всем ответить. Каждая карта занимает несколько часов, а если это на заказ, то и пару дней. Если для вас это действительно важно, советую воспользоваться платной услугой. Уверен, что большинство астрологов, и я в том числе, отработают "на совесть". И ответ астролога будет более вдумчивый, да и цены не такие уж кусачие. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Если для вас это действительно важно, советую воспользоваться платной услугой. Уверен, что большинство астрологов, и я в том числе, отработают "на совесть". И ответ астролога будет более вдумчивый, да и цены не такие уж кусачие. 

На 1 странице вы предлагаете бесплатный разбор, но уже на 2 странице съезжаете на 29$, и на 3 странице уже пишете что не так уж это и дорого......В чем смысл?

Много заявок  - так приостановите. Если конечно  задумка была именно в бесплатном разборе и как вы пытались тут всех убедить в этом

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

На 1 странице вы предлагаете бесплатный разбор, но уже на 2 странице съезжаете на 29$, и на 3 странице уже пишете что не так уж это и дорого......В чем смысл?

Много заявок  - так приостановите. Если конечно  задумка была именно в бесплатном разборе и как вы пытались тут всех убедить в этом

Ну всё, теория закреплена практикой,можно начинать зарабатывать)))

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 06:55, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать вашу космограмму, но, пожалуйста не предлагайте "вероятное время рождения". Я также расчитываю на вашу обратную связь. Обо мне вы можете узнать на сайте AstrologyPlan.com 

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите в личку.

Ух, ты! Здорово :D Посмотрите и мою карту. Интересует брак, дети, карьера.

жен 30.09.1988, 9.44, минск, беларусь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Старнные у вас идеалы. Ну что ж тем красен мир, что мы все разные. 

Ну у меня же без напряженных аспектов (если не считать само соединение напряженным аспектом). Хотя вообще аспекты к фиктивной точке считаю полным бредом.

Ссылка на комментарий

5.04.1986 11:10 Владивосток 

Карта интересна в плане неподвижных звёзд, есть парочка на которые стоит обратить внимание. Итак, Асцендент в Близнецах часто делает человека общительным, контактным, иногда даже болтливым. Меркурий же попал в Рыбы, и это знак его изгнания – мышление образное и глобальное, на мелочи не размениваемся, если рассказываем историю, то образы будут чуть преувеличены для более показательной истории, человек умеет ощущать саму ситуацию и иногда появляется ощущение, что понимает людей/события гораздо глубже, нежели это можно выразить словами. Квадрат к Урану будет приводить к поспешным решениям и необдуманным словам. Возможны даже дефекты речи при таком положении, так как у Меркурия нет ни одного гармоничного аспекта и эту планету, к сожалению, можно назвать поражённой. Также плохо, что эта планета управляет 1ым домом – возможные проблемы со здоровьем, сложные жизненные ситуации. Желательно, конечно, посмотреть, что происходило в жизни во время транзитов медленных планет по Меркурию, чтобы более-менее понимать, каких неприятностей ожидать от жизни и впоследствии быть хотя бы морально готовым. Апрель 2008 должен был быть значимым при таком положении, перемены, связанные либо с работой, либо с личной жизнью должны были произойти в это время. Радует то, что Меркурий в сильном положении по дому – у вас есть возможность работать и прорабатывать свой Меркурий, контролировать масштаб неприятностей и активно отслеживать/менять ситуацию. В принципе, это единственная неприятность в гороскопе, остальные планеты поддержаны гармоничными аспектами и не имеют проблем со знаками, в которых они стоят.

По положению Солнца и Луны можно сказать, что личность оригинальная, обладает незаурядными способностями и как магнитом притягиваете людей к себе и частенько занимаете центральное место в компании единомышленников, умело подчёркиваете свою индивидуальность не допуская фамильярности. Венера находится в Тельце – разумные и реальные желания, довольно прагматичные: сытость, достаток, дети, семья. Радость приносят походы в рестораны, какие-то дорогие покупки, уход за красотой, массаж и какие-то обычные материальные ценности. В личных отношениях ещё нужно учитывать и Луну, находясь в воздушной стихии, такому человеку нужна некоторая дистанция. Если у партнёра много «воды» в гороскопе, то он будет «душить» своей любовью/чувствами/эмоциями и это будет как обуза для вас в эмоциональном плане и в близости, а вам постоянно нужно чувствовать свободу и независимость. В карте Марс в соединении с Нептуном – возможно в мужчинах вы разбираетесь не важно и имеете довольно расплывчатое представление о том какой вам нужен мужчина, какие качества вы цените. Либо наоборот, у вас уже есть некоторый эфемерный образ мужчины, которого вы любите и этот образ вы приписываете большинству мужчин, когда в реальности ситуация абсолютно иная. В принципе, это не такая уж и большая проблема, а когда Нептун относится ещё и к 7ому дому, как у вас, то можно сказать, что существуют некоторые иллюзии по поводу брака и отношений. Но раз Венера аспектирует благоприятно и Марс, и Нептун, у которых нет напряжённых аспектов, то это вполне хорошее положение – возможно приписываете романтизм когда его нет, плохие стороны либо не замечаете, либо просто не хотите замечать, смотрите на ситуацию через розовые очки. И в вашем случае это хорошо, так, как только благоприятные аспекты. Другая планета – Уран, который точно на Десценденте, будет влиять на дела 7ого дома сильней всех остальных. Для брака и отношений не совсем хорошая планета, так как даёт много неожиданностей, приколов и резких перемен. Также эта планета свободы и вот здесь начинается самое интересное. Десцендент и Уран стоят на звезде Рас Альхаг – это неподвижная звезда, традиционно считается благоприятной, связанная с исцелением, с хорошим воздействием на других людей, высокой миссией. Такой человек видит гораздо больше остальных, проявляя мудрость. Но у него печальная судьба. Ему лучше вести одинокую жизнь, потому что всегда будут несчастья от женщин (у женщин - от мужчин). Эта одна из отмеченных духовных звезд. Также нужно подметить, что Уран находится в осаде между двумя традиционными зловредниками – Марсом и Сатурном. Это будет говорить, что все дела по Урану в 7ом доме кончатся сложностями. А это могут быть: свободные отношения, новаторские взгляды на отношения и институт семьи (чайлдфри), резкие и необдуманные решения (такие как выйти замуж). Сложности по Урану так же подтверждает и квадрат к Меркурию – управителю 1ого дома. Юпитер же будет описывать собирательный образ мужчины. Он находится в Рыбах с точным квадратом от Сатурна – количество претендентов резко уменьшилось. Юпитером в карте может обозначаться и бизнесмен, и иностранец, но также это могут быть учителя, бизнес-тренеры, преподаватели. Юпитер в Рыбах больше описывает людей, связанных с эзотеркой, духовной жизнью, мистиков, в плохом варианте это могут быть люди, увлекающиеся алкоголем (однако, так как Юпитер в обители, это бывает не часто).

Из неподвижных звёзд в карте есть ещё одна ярко выражена – Антарес, связанная с агрессией, насилием и разрушением. Звезда находится на Сатурне в 6ом доме – который напряжён квадратом от Юпитера. И здесь может быть пара вариантов, как это можно было бы интерпретировать. Рассматривая тематику болезней, здесь прямое указание того, что сильный партнёр (Юпитер в обители) поражает Сатурн в 6ом – насилие/агрессия со стороны мужчины/мужа/любовника или даже врагов (т.к. 7ой также отвечает и за открытых врагов) и это может привести к серьёзным травмам/переломам, проблем с кожей (т.к. Сатурн отвечает и за кожу). Второй вариант интерпретации относится больше к рабочей сфере – сильный начальник (Юпитер в обители) создаёт сложности на работе, в рабочем коллективе где вы работаете, либо обстановка с сослуживцами становится невыносимой. Здесь можно и так и так трактовать этот аспект, так как дома имеют более одного смысла сложно иногда бывает сказать, какой сработает в том или ином случае.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Помогите разобрать карту. Главные вопросы: проблема с зачатием, когда будут дети и сколько?  Насколько вообще тема детей в этой карте проблемная и какие есть моменты, которые важно знать владельцу карты. Дата рождения 18.05.1985 в 8:00 в Киеве, Украина. Вот уже год человек переехал на пмж в Германию. Также интересует возможности развития в творческой сфере, а именно - возможность стать художником. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

5.10.1980.   ( 7.00.)  Костромская область, г. Буй 

Вопрос профориентации на самом деле один из самых сложных вопросов, так как планет и знаков - 10 и 12, а возможных профессий гос реестр насчитывает около 50 000. Если вы строили свою карту и примерно знаете какое имеют значение планеты в астрологии, я смог бы разобрать вашу карты, а вы уже зная направление, в котором нужно двигаться смотрели, какие есть у вас возможности заняться той или иной деятельностью. 

Начну издалека, но о важном. Северный узел находится в 10том доме во Льве - вам прямо рекомендуется заниматься вопросами карьеры, бизнеса, стремиться к стабильности в карьере и, возможно, научиться возглавлять. 

Профориентация - это компромисс между возможностями человека и того, на чём он может заработать, тоесть какие есть у человека достоинства, которые будут востребованы. Ваш 10тый дом в гороскопе прямо скажем непростой. Управляет им Луна – это самая быстрая планета, которая постоянно изменяется и традиционно её связывают с повседневными прикладными профессиями: повар, парикмахер, продавец, педагог начальных классов, и остальные прикладные сферы деятельности. Если Луна сильная, то она может дать профессии в роли заместителя, правой руки начальника, помощника директора. Однако, она во-первых находится в конце знака, а во-вторых в квадрате к сильному Марсу – это один из самых неприятных аспектов. Обычно, эмоциональная жизнь человека повышена, могут раздражать любые мелочи и эмоциональный фон всегда колеблется, сложно успокаиваться. И хотя Луна имеет возможность проявить себя и стать тем родом деятельности, для вас же это может стать психологическим испытанием, так как этот квадрат будет срабатывать чаще и сильней.

Люди работают по найму успешно и по 6тому дому. У вас это Нептун в 3тьем доме в Стрельце. 3тий дом я бы оценивал ниже среднего в плане успеха, тем более, что темы этого дома связаны с такими отраслями как начальное обучение (при Нептуне в Стрельце это будет обучение рисованию, музыке, фотографии, гуманитарные науки), таксист тоже по смыслу пойдёт (однако имея Нептун в 3ем доме даёт плохое ориентирование на местности, для таксиста это плохо), работу с информацией и её передачей (опять при Нептуне будет неразбериха, хаос, дизинформация). Возможно это работа совместно с родственниками (исключая родителей) в Нептунианском характере: фотографирование, видеозапись, химия, медитативные практики и духовные, пиратский материал. И здесь по 6ому доме тоже есть некоторая несовместимость смыслов Нептуна и 3его дома. Человек с похожим положением занимался тем, что ездил по школам и детским садам, фотографировал детей и классы и продавал вот эти школьные снимки и альбомы.  В вашей карте такой вид заработка есть, но в принципе он стабильностью не отличается, успешностью тоже, однако не создаёт проблем лично вам.

Заработок по 2ому дому – когда работаешь сам на себя возможен, так как Марс стоит и управляет 2ым домом, в обители, есть аспект к управителю 10ого. Однако это опять же ситуация, когда будет работать квадратура Марса к Луне – раздражительность, нетерпимость, эмоциональные всплески, агрессия и т.д. Я так понимаю, что все проблемы со сменами трудовой деятельности происходили именно из-за этой квадратуры – не хватало терпения, что-то бесило, выводило из себя. Луна движется быстро и этот аспект срабатывал 4 раза в месяц на соответствующих транзитах. Иногда сильней, когда достраивались дополнительные планеты в транзит, иногда терпимо – когда транзит не включал другие планеты.

Подводя итог вышесказанного у вас есть пара вариантов: работать по Нептуну в 3ем доме (варианты описаны выше), либо начать работать над квадратурой Марс-Луна. Как астролог я бы советовал заняться проработкой квадратуры, или хотя бы научиться её распознавать и терпеть, так как по 2ому дому у вас очень хорошие показатели к заработку. Однако понимаю, что задача это не лёгкая и требует сил, времени и мотивации.

 

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 04:55, Олег (AstrologyPlan.com) сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать вашу космограмму, но, пожалуйста не предлагайте "вероятное время рождения". Я также расчитываю на вашу обратную связь. Обо мне вы можете узнать на сайте AstrologyPlan.com 

Кто заинтересован, пожалуйста, пишите в личку.

Добрый день. Помогите разобрать карту. Главные вопросы: проблема с зачатием, когда будут дети и сколько?  Насколько вообще тема детей в этой карте проблемная и какие есть моменты, которые важно знать владельцу карты. Дата рождения 18.05.1985 в 8:00 в Киеве, Украина. Вот уже год человек переехал на пмж в Германию. Также интересует возможности развития в творческой сфере, а именно - возможность стать художником. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

добрый вечер. очень нужна помощь. мне очень нужно разобраться со своей профессией так как я меняю очень много мест работы, работая совершенно разных сферах, например таких как официантка, риэлтор, юрист, секретарь, медсестра, продовец и могу продолжать еще много и много ((( 

Я родилась 30.12.1988 в 21:00 - в городе Нагорный Карабах ( лачин), если нету в картах то можно наверное написать Баку.Азербайджан

мне очень важно помогать людям, стать профессионал в какой-то важной и нужной профессии. возможно это из-за моего ретрогранного юпитера в 10 доме ( в тельце ) а управитель 10 дома венера в 4 доме ( стрельце ) которая имеет только 1 аспект к марсу в ( доме ( овне ) так как я именно что как маньяк уже ищу ищу и уже сама порой незнаю что именно (((  юпитер у мена в трине к меркурию в 6 доме и лилит во 2 доме ( в весах ) буду благодарна любой помощи. Спасибо всем за внимание.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я только начинаю изучать астрологию и была бы очень признательна вашей помощи. Скажите, вы учитываете трансплутоновые планеты при анализе карты? Какую систему домов используете?
Меня интересует область труда, в которой я смогла бы реализоваться. Конечно, хотелось бы всего и сразу: и чтобы на работу хотелось идти с боевым настроем и оголенной шашкой, и чтобы по части дохода достойно было. Но если уж выбирать что-то одно, то для меня важнее возможность хорошо зарабатывать.


11.07.1997 г.Новосибирск 20:00. В натале есть оппозиция Уран в обители - Меркурий во Льве (2-7 дома по Шестопалову). Сильно чувствую влияние этих планет, всю жизнь мечусь между двумя полюсами: есть врожденные способности к гуманитарным наукам, но совершенно не вижу реализацию себя ни в одной из областей, зато есть большой интерес к информационным технологиям, с которыми у меня никак не складывается. Два раза проходила по конкурсу на специальности в сфере ИТ, два раза отчислялась. Сложно объяснить.. Вроде и дается все легко, а никак не могу заставить себя вплотную заняться делом. Вот сяду за изучение книги/прохождение электронных курсов, с лету за несколько дней выполню половину работы, а потом внезапно какие-то срочные дела или плохое самочувствие/другие оправдания, чтобы отложить дела. Когда изучала гуманитарные науки и два иностранных языка, ежедневно приходилось много читать, выполнять конспекты, анализ, эссе, смотреть фильмы на английском, заниматься прописями на китайском, etc. В общем, не могу себя узнать, я ведь знаю свой уровень работоспособности. А с техническими науками не могу себя узнать: вот вроде мне действительно интересно и есть мечты о будущем в этой сфере, но как будто что-то мешает. 

Теперь уже задумалась, может не мое это? Опрометчиво бросила идею стать переводчиком после 10 лет изучения языков, потому что как представлю, что всю жизнь придется ПЕРЕВОДИТЬ что-то, а не участвовать в создании чего-то, так сразу кажется, что уже через десяток лет волком завою от однообразия труда. Загорелась мечтой стать системным аналитиком в сфере ИТ, но для этого нужно получить высшее образование.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  буду рада если попаду в число счастливчиков, которым разбирают натал бесплатно)). Мои данные 22.06.86 время 12.15 бирочное. Место рождения казахстан астана.  Интересует личная жизнь, которой нет уже несколько лет ) буду очень счастлива если мне ответят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности