Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Viktor сказал:

Предыдущий автор написал, реализовываться в рисковых предприятиях, вот хочу понять что имели ввиду.

вам с таким Солнцем нужно избегать любого риска тем более вы Телец. У вас активная линия финансовых домов 2-8. В банке можно работать (8 дом) на должностях исключающих фин. риски.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Viktor сказал:

Рисковых предприятиях? Вы имеете ввиду предпринимательскую деятельность?

У Вас Восходящий узел в 8-м доме, всё равно затянет, хотите ли Вы этого или нет. Раху не перешибить.

Риск не обязательно предпринимательская деятельность. Все займы, кредиты, акции, биржевые операции - всё это зона риска. Но тут другие деньги.

Сами подумайте на эту тему.

Ссылка на комментарий

У вас нормальная среднестатистическая натальная карта. если звёзд с неба не хватать, то жить вполне можно. Главное для вас, как Тельца, это сильно не отрываться от земли. В плане разного рода рисковых занятий. Да, у вас делами 10 дома карьеры заведует Плутон из 11-го и может показаться, что вам как раз и нужно заниматься чем-то вроде экстремальных дел по Скорпиону (парапланеризм, экстремальные виды спорта, альпинизм, работа в полиции или пожарной службе), но Тельцам в жизни категорически противопоказано прыгать даже с парашютом, вы что. Даже не думайте об этом. Ваше дело ходить по земле, твердо стоя на ней и заниматься сугубо земными делами. А если вдруг потянет на эсктрим, можно записаться в игровой киберклуб и осваивать киберпространство, убивая там агентов и разного рода диверсантов. Виртуально.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Viktor сказал:

Доброго времени суток, прошу взглянуть на мою натальную карту, а именно интересует вопрос работы, финансов и карьеры в целом. Так как в этой сфере жизни происходят постоянные метания. Деньги особо не задерживаются, места работы которое приносило как удовольствие так и заработок нет. Прошу помощи.

20200702_141100.jpg

ИМХО. Я-не-астролог

сожженный упр МС на надире, 

Кету\Луна\Венера\ Юпитер во 2 , венера+Юпитер шахтный --аспект нищего

8 Раху стерилизован Селеной, дом пустой, ничего не даст, даст денег  только на поддержание штанов.

упр 2 в шахте, второй управитель бит хироном

поездки на заработки в забугорье не дадут того что хочется 

поддержание штанов с малым но стабильным доходом даст коллекторская деятельность или страхование, ритуальные услуги

в таких случаях лучше смотреть малые но стабильные гарантированные деньги по знаку Парса Фортуны

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, serge2019 сказал:

У вас нормальная среднестатистическая натальная карта. если звёзд с неба не хватать, то жить вполне можно. Главное для вас, как Тельца, это сильно не отрываться от земли. В плане разного рода рисковых занятий. Да, у вас делами 10 дома карьеры заведует Плутон из 11-го и может показаться, что вам как раз и нужно заниматься чем-то вроде экстремальных дел по Скорпиону (парапланеризм, экстремальные виды спорта, альпинизм, работа в полиции или пожарной службе), но Тельцам в жизни категорически противопоказано прыгать даже с парашютом, вы что. Даже не думайте об этом. Ваше дело ходить по земле, твердо стоя на ней и заниматься сугубо земными делами. А если вдруг потянет на эсктрим, можно записаться в игровой киберклуб и осваивать киберпространство, убивая там агентов и разного рода диверсантов. Виртуально.

Просто в скором времени должен начать небольшой бизнес с партнёром 50 на 50. Но глядя на коментарии к моей натальной карте, понимаю, что скорее всего даже максимальные усилия в плане бизнеса не дадут мне результатов, и я попаду в трубу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktor сказал:

Просто в скором времени должен начать небольшой бизнес с партнёром 50 на 50. Но глядя на коментарии к моей натальной карте, понимаю, что скорее всего даже максимальные усилия в плане бизнеса не дадут мне результатов, и я попаду в трубу.

с партнером можно работать в бизнесе, в случае, если не вы будете принимать окончательное и ключевое решение. Попробуйте поработать сначала на второй роли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktor сказал:

И мне уготована роль работы на дядю до пенсии.

вам сложно будет принимать решения с таким тяжёлым квадратом в карте. Плюс к тому ваша карта водно-земная. В углах земля и вода. Такие люди прекрасные консультанты, секретари и бухгалтера, любая вторая роль. Насчёт первой роли для вас в бизнесе у меня лично большие сомнения.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Viktor сказал:

В общем все плохо.

Так как хотел бы работать на самого себя.

Ну и работайте на себя на здоровье. Только надо крутить деньги, а не копить в кубышке - это Ваш путь. Все бизнес-проекты рисковые предприятия, а избегать риска у Вас всё равно не получится.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет) Я уже скидывала карту в  другую тему, но она кажется не активна. Поэтому повтор сообщения.

Я по образованию юрист, работаю сейчас менеджером по персоналу. По диплому работать не хочу, заканчивала из-за уговоров родителей. Душа лежит к it, графическому дизайну. Интересно услышать ваше мнение.

 

ьшнглш.PNG

Ссылка на комментарий

Спасибо, serge2019

Извините, еще вопрос. Как в моей карте с деньгами? 2 дом пустой, управитель 2 дома слабый. Насколько переезд может помочь? Сейчас проживаю в Москве, подбирала другое место жительства, чтобы 2 дом перешел в другой знак, подходит только Крайний Север, Дальний Восток. Но, объективно, вряд ли я проживая, допустим в городе Петропавловск-Камчатский, могу заработать больше , чем в Москве. 

Возможен ли вариант переехать в тот же Петропавловск-Камчатский, но работать по удаленке в Москве? Или тогда релокация не сработает? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! 
Можете пожалуйста подсказать какие указания в натальной карте отвечает за деятельность в сфере ювелирных изделий, планирую открыть ИР по реализации золотых украшений. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Мира1134 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! 
Можете пожалуйста подсказать какие указания в натальной карте отвечает за деятельность в сфере ювелирных изделий, планирую открыть ИР по реализации золотых украшений. 

по идее, знаки Солнца и Венеры должны быть задействованы в карте - чтобы там стояли приличные планеты, а еще лучше - кошелек.  Золото управляется Солнцем. Но для бизнеса еще нужны показатели на предпринимательскую деятельность, это другое.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мира1134 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! 
Можете пожалуйста подсказать какие указания в натальной карте отвечает за деятельность в сфере ювелирных изделий, планирую открыть ИР по реализации золотых украшений. 

с Солнцем может быть связан этот бизнес

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
14.06.2020 в 23:44, Яночка93 сказал:

Помогите понять,возможен ли второй брак. 

Вот такого рода формулировки часты, но не имеют никакого реального содержания и создают впечатление, что человеку ничего не нужно, на самом деле. Все равно что спросить "возможно ли сходить туда-то?". Конечно, возможно.  Вопрос, хорошо ли Вам там будет, вот это более реальный вопрос. Очень много некорректных вопросов.

Ссылка на комментарий
17.06.2020 в 00:59, keseff сказал:

Здравствуйте. Не могу определиться с выбором профессии, что дальше делать, зашла в тупик. Кажется, что все что ранее планировала, не имеет значения и совсем не то, в чем нужно развиваться (начинаю воспринимать это как хобби). Всю жизнь хотела стать иллюстратором, работать в творческой стезе, но в последнее время с семьей начали активно заниматься семейным бизнесом - фермерством. Вот и не понимаю теперь, в каких направлениях развиваться. 
И на счёт отношений (которых, в общем то, не было). Любила одного парня три года, с ним почти не пересекались, хоть и живем в одном городе. Познакомились через друзей, пыталась ему писать, но было ясно что его это не интересует и я отступила. Сейчас могут происходить сильные, но короткие влюбленности. Ещё так интересно выходит: сначала мне этот человек очень нравится, но позже чувства гаснут, а этот человек наоборот начинает оказывать знаки внимания и в итоге я его отшиваю.

Александра. Россия, Челябинск, 25.07.2003. 12:20
 
Буду благодарна за помощь, заранее спасибо!
 


 

 

Марс в Рыбах в рецепции к кошельку, в принципе, дает возможность для творческих профессий, в том числе иллюстратором, тем более Венера сама  в водном знаке. Для фермерства странное положение - Сатурн в 10 доме изгнан, и земля вообще не выражена, обычно это профессии, в которых потом разочаровываются, уже под старость, когда ни гроша уже не остается, и приходится продавать последний лифчик. Бизнес - это вообще другое,  как минимум тесные отношения с посторонними, а обычно - наличие подчиненных, не надо путать работу фрилансером и бизнес. "Семейный бизнес" - тут отчасти неплохое положение,  но почему именно фермерство, не совсем понятно. И потом, у нас не Америка, какой еще "семейный бизнес"? В общем, тут больше вопросов, чем ответов.  По личной жизни, честно сказать, обычно у нативов такая каша в голове, что без личной встречи, пожалуй, и не разберешься, чего им надо от их партнеров -  хорошие отношения сами часто ломают, а за плохие держатся мертвой хваткой; так что обычно нужно анализировать порядка десятка синастрических, натальных и хорарных карт, плюс прямая связь,  чтобы хоть в чем-то разобраться, что у них происходит.

Ссылка на комментарий

Может и мне помогут.  10.04.1992 Оренбург,  женс.  С работой,  предназначением тяжко, не могу понять куда двигаться,   с отношениями тоже сложно ( 5 лет одна) . Спасибо

Ссылка на комментарий
Только что, Loza сказал:

Вы не указали время рождения. Профессию по теме рака не рассматривали?(по Южному узлу). Или по теме козерога?(северный узел).

 

17.07.2020 в 10:20, Zwezdochka2009 сказал:

Может и мне помогут.  10.04.1992 Оренбург,  женс.  С работой,  предназначением тяжко, не могу понять куда двигаться,   с отношениями тоже сложно ( 5 лет одна) . Спасибо

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности