Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ранее участники форума дали мне полезные советы, которые я удачно применил на практике. И за это я им очень благодарен!Но из-за сложившихся обстоятельств, я вновь прошу помощи. Назрел вопрос иммиграции в другую страну, раньше я ездил с рабочими поездками в зарубежье, но они были неудачными.

Поэтому интересует именно вопрос работы за рубежом, переезда на внж, пмж, и иммиграции в целом. Заранее благодарю тех кто откликнется.

natal_wheel_asc_v2_2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zwezdochka2009 сказал:

4:30 утра рождение

В ближайший год по Дирекциям у Вас соединение Асцендента с Сатурном, управителем 1- го дома.Возможно,это и будет Ваш человек. Встреча возможна на работе, в госструктурах и др.темах 6-го дома. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marena67 сказал:

Здравствуйте,интересует брак когда и за кого? 09.07.1996 времени нет, г.Киров.

без времени невозможно установить положение вашего 7 дома личной жизни.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Прошу помощи, дабы взглянули на мою натальную карту. А именно интересует вопрос работы за рубежом, переезда на внж, пмж, и иммиграции в целом. Так как ранее было несколько поездок за границу, но они оказались неудачными. А сейчас появилась реальная возможность уехать в другую страну. И затрудняюсь, как правильно поступить. Заранее благодарю тех кто откликнется.

23.04.98

01:20 г.Хмельницкий 

20200702_141100.thumb.jpg.0f99294d3ce85b5aed9827d64248c539.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, точная дата рождения 03.01.1997 0:45 город Волжский, Волгоградская область, Россия. Прошу Вашей помощи, очень запуталась в себе, выбрала обучение профессии, которая отнюдь мне не интересна и развиваться в данной сфере не хочу (закончила обучение, работаю не по специальности,  но и там не по душе), очень хочется работу найти по нутру, прямо заветная мечта, но безумно запуталась: не знаю как понять как определиться со сферой работы, прошу очень Вашей помощи. Благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
9 часов назад, Danylo сказал:

Добрый вечер
скажите что по финансам и карьере
05.06.2001 23 20 Винница

Текущий период 2020-2030 благоприятный для работы и финансов. Поэтому нужно этим воспользоваться. Но обращайте на правильность действий (большая вероятность ошибок), возможно нужно поручать кому-то выполнение (если есть кому), не стоит сильно переутомляться, обращать внимание на физическое состояние.

Ссылка на комментарий

Добрый день

Дубль номер три. Вот карта моей племянницы, ей 20 лет и беспокоится по поводу замужества. Где ей встретится суженый и когда это примерно можно ожидать? Девочка ко мне обратилась, зная что я увлекаюсь астрологией.

Но я пока слабо ориентируюсь в астрологических тонкостях. Буду рада любому комментарию.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shura сказал:

Вот карта моей племянницы

Ехарный экибазтуз, карту забыла, сорики

Вот она: 03 мая 2000, 12-45, Кузнецк, Пензенской. Время точное с сертификата

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Shura сказал:

Где ей встретится суженый и когда это примерно можно ожидать? Девочка ко мне обратилась, зная что я увлекаюсь астрологией.

 

Смотрите: в сидерическом Зодиаке (судьбы-носным), - управитель 7 поля  (Сатурн) стоит в 10 поле.....- значит, - "через карьеру" (скорее всего, "постель" не миновать....да....увы и ах...- так звезды говорят). 

Управитель 5 поля (Марс)...- стоит там-же.....Опять "постель". Более того, Марс - это еще и сигнификатор "мужчины к которому "душа" лежит"..... Зато страсть. Уже хорошо! Не все "в холостую"....

В тропическом Зодиаке ( для "здесь и сейчас") управитель 7 поля - все тот же Сатурн....и все так же стоит в 10 поле.....Да да, - история повторяется..... А управитель 5 поля (Юпитер) - стоит .....да....ТОЖЕ ТАМ,  в 10-ом....)))

Прикольно, правда ?  Зато, -классика: суженый - карьера-постель-постель-карьера-суженый....

Вообще, по 10 полю идут "папики".....

:129:

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, raido сказал:

 

Смотрите: в сидерическом Зодиаке (судьбы-носным), - управитель 7 поля  (Сатурн) стоит в 10 поле.....- значит, - "через карьеру" (скорее всего, "постель" не миновать....да....увы и ах...- так звезды говорят). 

Управитель 5 поля (Марс)...- стоит там-же.....Опять "постель". Более того, Марс - это еще и сигнификатор "мужчины к которому "душа" лежит"..... Зато страсть. Уже хорошо! Не все "в холостую"....

В тропическом Зодиаке ( для "здесь и сейчас") управитель 7 поля - все тот же Сатурн....и все так же стоит в 10 поле.....Да да, - история повторяется..... А управитель 5 поля (Юпитер) - стоит .....да....ТОЖЕ ТАМ,  в 10-ом....)))

Прикольно, правда ?  Зато, -классика: суженый - карьера-постель-постель-карьера-суженый....

Вообще, по 10 полю идут "папики".....

:129:

 

Что ты чешешь? У меня у7 в 10 . Никакого папика 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гостья сказал:

Что ты чешешь? У меня у7 в 10 . Никакого папика 

Папик у тебя. Если не чисто "визуально" - то по определению....Ты нигде не работаешь, ничем не занимаешься.....Иждивенка. Содержанка. То же самое....почти.....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, raido сказал:

Папик у тебя. Если не чисто "визуально" - то по определению....Ты нигде не работаешь, ничем не занимаешься.....Иждивенка. Содержанка. То же самое....почти.....

И что дальше? Когда Мы только начинали, и я выходила замуж,  по сути я была «мамиком»! Это потом уже общими усилиями начали много добиваться для семьи, и сейчас он, как глава семьи, естественно, семью свою и обеспечивает. 
но связь через постель, амурные дела с богатыми дядьками, ведомость на деньги, это не про меня однозначно! Хоть и была куча предложений и от обеспеченных свободных, и от женатых при деньгах. Вообще мне это дико наблюдать и стыдно на чужие деньги вестись 

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

И что дальше? Когда Мы только начинали, и я выходила замуж,  по сути я была «мамиком»! Это потом уже общими усилиями начали много добиваться для семьи, и сейчас он, как глава семьи, естественно, семью свою и обеспечивает. 
но связь через постель, амурные дела с богатыми дядьками, ведомость на деньги, это не про меня однозначно! Хоть и была куча предложений и от обеспеченных свободных, и от женатых при деньгах. Вообще мне это дико наблюдать и стыдно на чужие деньги вестись 

Зато ты такой сейчас СТАЛА !  И будешь вечно "ЗА" мужчиной -папиком.....строго по договору (7 поле), строго ЗА ним (10 поле). Но когда вы разведетесь, а опыта работы, навыков, самостоятельности и т.п. как такового у тебя нет, - вот тогда и вспомнишь....что такое, быть "по определению ЗА мужчиной".  Да поздно будет. 

(я бы на твоем месте уже сейчас "подворовывать" начал и в кубышку складывать....))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, raido сказал:

Зато ты такой сейчас СТАЛА !  И будешь вечно "ЗА" мужчиной -папиком.....строго по договору (7 поле), строго ЗА ним (10 поле). Но когда вы разведетесь, а опыта работы, навыков, самостоятельности и т.п. как такового у тебя нет, - вот тогда и вспомнишь....что такое, быть "по определению ЗА мужчиной".  Да поздно будет. 

(я бы на твоем месте уже сейчас "подворовывать" начал и в кубышку складывать....))

 

С чего это ты взял, что я разведусь? 
«Подворовывать» у близких, хм...хорошее у тебя воспитание, раз мысли такие на ум приходят 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

С чего это ты взял, что я разведусь? 
«Подворовывать» у близких, хм...хорошее у тебя воспитание, раз мысли такие на ум приходят 

Разведешься. 100%

Муж - не близкий. Могут быть еще ))) И еще и еще и еще......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности