Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты

Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

Типун тебе на язык, а лучше 2

Это тебе - мозгов побольше. А не мне - "типун на язык", фея ты наша, прекрасная, неприкаянная.....от земли оторванная )))

• Ответы 790
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• serge2019

80

• Хренохрюк

74

• Олег (AstrologyPlan.com)

34

• Жасмин

27

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

Доброго времени суток.  Предлагаю бесплатный разбор вашей натальной карты, если вы знаете точное время рождения. Для тех кто не знает или не уверен во времени своего рождения, мы можем разобрать

Спасибо )) Опыта набираюсь, курсы давно окончены, вот появилось время всерьёз заняться практикой. В данном случае для меня очень важна обратная связь. 

Тут человек не о цене писал, а о том, зачем говорить , что делаешь что-то бесплатно, а потом подсовывать совсем другие условия. Это по меньшей мере странно. Если передумал делать бесплатно, закрой тем

Изображения в теме

Только что, raido сказал:

Это тебе - мозгов побольше. А не мне - "типун на язык", фея ты наша, прекрасная, неприкаянная.....от земли оторванная )))

Не называй меня так , мне не нравится 

26 минут назад, Гостья сказал:

Не называй меня так , мне не нравится 

"Фея" - это так....почти комплимент...На самом деле, там вовсе не фея....))  Там - жуть. Такая "придуманная, холодная, безэмоциональная" жуть. 

Поэтому "папик" твой с тобой и разведеТСЯ....Ему не нужна такая. Тем более, что у него уже есть другая, на примете....У мужиков, сама понимаешь, - все намного проще по этим темам. Развернется и уйдет. 

1 минуту назад, raido сказал:

"Фея" - это так....почти комплимент...На самом деле, там вовсе не фея....))  Там - жуть. Такая "придуманная, холодная, безэмоциональная" жуть. 

Поэтому "папик" твой с тобой и разведеТСЯ....Ему не нужна такая. Тем более, что у него уже есть другая, на примете....У мужиков, сама понимаешь, - все намного проще по этим темам. 

Злой ты до ужаса! ну да хрен с тобой)

другая , говоришь, не переживай, я справлюсь) я ж опытная)

5 минут назад, Гостья сказал:

Злой ты до ужаса! ну да хрен с тобой)

другая , говоришь, не переживай, я справлюсь) я ж опытная)

Злой ? )) Хахаха...Нет. Я - реалист. Это ты - как с Луны свалилась. И да, - не справишься.  Сломаешься. Уже твой родной папа тебя долго не потянет....Все - умирают. Рано или поздно. 

Только что, raido сказал:

Злой ? )) Хахаха...Нет. Я - реалист. Это ты - как с Луны свалилась. И да, - не справишься.  Сломаешься. 

Ты меня ни с кем не путаешь? 
глаголишь так уверенно, будто через стенку со мной живешь) 

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ты меня ни с кем не путаешь? 
глаголишь так уверенно, будто через стенку со мной живешь) 

А что, родной папа уже помер ? ))

6 минут назад, Гостья сказал:

О чем ты?

О том, что если он жив, то через пару лет ты к нему с "чемоданчиком" придешь. Хорошо еще что у тебя детей нет ( или максимум - один).

Поэтому да, начинай "подворовывать" у  своего нынешнего муженька.....Заначка очень кстати пригодится. Скоро. 

3 минуты назад, raido сказал:

О том, что если он жив, то через пару лет ты к нему с "чемоданчиком" придешь. Хорошо еще что у тебя детей нет ( или максимум - один).

Поэтому да, начинай "подворовывать" у  своего нынешнего муженька.....Заначка очень кстати пригодится. Скоро. 

:lol: ты меня рассмешил 

Только что, Гостья сказал:

:lol: ты меня рассмешил 

Это - хорошо.  Это - защитная реакция. Хоть что-то работает в твоем металлическом организме. )

6 минут назад, raido сказал:

Это - хорошо.  Это - защитная реакция. Хоть что-то работает в твоем металлическом организме. )

Это хорошее настроение) 

13 часов назад, raido сказал:

управитель 7 поля  (Сатурн) стоит в 10 поле

Разве он не в 6-м? Вы наверное как я из начинающих.

Каждое слово написано по русски, но ничего не поняла. Папиков каких то приплёли.

12 часов назад, Гостья сказал:

Что ты чешешь? У меня у7 в 10 . Никакого папика

Спасибо за личный пример. Я вообще думала, что на мой пост №40 никто не ответит, только в кусты, да в личку тащат:lol:

6 часов назад, Shura сказал:

что на мой пост №40 никто не ответит

Карта племянницы интересная, она родилась в парад планет, что бывает крайне редко. Весь септенер в 9-10 домах - далеко пойдёт. Обязательно пусть ВУЗ себе подберёт подходящий, что-то с экономикой должно быть связано, с возвышением. Дети в роддомах рождаются пачками, а вот при полуденном Солнце мир как бы затихает. Люди, рождённые с Солнцем в зените, созданы для больших дел, как король-Солнце Людовик XIV, как президент Путин. Циклы Венеры у девушки должны работать. Загляните в мой блог, я там кое-что на тему Венеры написал:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...