Перейти к публикации

Колесо Фортуны в натальной карте


larion

Рекомендованные сообщения

Что оно дает? Удачу в теме дома, где стоит? Имеет ли значение знак, в котором оно находится? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    13

  • Yasha

    8

  • marisa

    8

  • incognita

    6

Наибольшая активность

По Вронскому Парс Фортуны определяет ту сферу в жизни человека,в которой ярче всего проявляются его подсознательные силы,интуиция и др.способности.Он показывает кратчайший путь к успеху и дает возможность стать счастливым по земным понятиям.А счастье у каждого свое. В одном случае,это будут деньги и материальная обеспеченность,в другом-духовные ценности,в третьем-любовь и семейная жизнь,в четвертом-плоды собственного труда и т.д.Сила действия Парса Фортуны зависит от знака зодиака,поля гороскопа и конфигурации с планетами и элементами гороскопа.В знаке П.Ф.показывает хар-р человека, его

отклик на внешние раздражители или отзвук его внутреннего состояния.Поле гороскопа укажет сферу,в которой человека ждет счастье и удача во всех его начинаниях.Соединение П.Ф.с той и иной планетой может

сильно повлиять на значение этой точки в карте,а также изменить проявление планеты.

П.Ф.в знаке Огня-чел.блистает в своих взаимодействиях с миром,щедр,зарабатывает и тратит легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Вронскому Парс Фортуны определяет ту сферу в жизни человека,в которой ярче всего проявляются его подсознательные силы,интуиция и др.способности.Он показывает кратчайший путь к успеху и дает возможность стать счастливым по земным понятиям.А счастье у каждого свое. В одном случае,это будут деньги и материальная обеспеченность,в другом-духовные ценности,в третьем-любовь и семейная жизнь,в четвертом-плоды собственного труда и т.д.Сила действия Парса Фортуны зависит от знака зодиака,поля гороскопа и конфигурации с планетами и элементами гороскопа.В знаке П.Ф.показывает хар-р человека, его

отклик на внешние раздражители или отзвук его внутреннего состояния.Поле гороскопа укажет сферу,в которой человека ждет счастье и удача во всех его начинаниях.Соединение П.Ф.с той и иной планетой может

сильно повлиять на значение этой точки в карте,а также изменить проявление планеты.

П.Ф.в знаке Огня-чел.блистает в своих взаимодействиях с миром,щедр,зарабатывает и тратит легко...

Заумные трактовки авторов меня всегда повергают в уныние:( С домом Парса еще более-менее понятно, он указывает на сферу, где ждет удача. А знак? На что указывает знак Парса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Парс находится в 1 доме, где ждать удачу?

У меня два варианта - удача при условии приложения собственных усилий. Или человек интуитивно выбирает правильный жизненный путь (помогает колесо фортуны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны - это твоя точка успеха. Дом покажет как ты можешь достигнуть успеха, а положение знака укажет через что придет успех...Успех - это твои личные достижения, богатство, счастье...Если Парс в 1 доме - успех придет благодаря личным усилиям, особенно при аспектах со стороны Венеры и Юпитера. При поражении Парса - отстраненность от окружающих, тщеславие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны - это твоя точка успеха. Дом покажет как ты можешь достигнуть успеха, а положение знака укажет через что придет успех...Успех - это твои личные достижения, богатство, счастье...Если Парс в 1 доме - успех придет благодаря личным усилиям, особенно при аспектах со стороны Венеры и Юпитера. При поражении Парса - отстраненность от окружающих, тщеславие...

Может быть, наоборот, дом показывает через что придет успех, а знак показывает - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы разобраться и со своим Парсом Фортуны...Он у меня в 12 доме и во Льве...Может кто знает значение такого положения в карте. Буду рада любому ответу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите узнать, пожалуйста,где находится моя Фортуна. 9.03.1988, 21-40, Москва. Что-то как-то совсем не фартит в последнее время(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите узнать, пожалуйста,где находится моя Фортуна. 9.03.1988, 21-40, Москва. Что-то как-то совсем не фартит в последнее время(((

Парс Фортуны в Водолее, в 4 доме. Для счастья необходимо чувство стабильности, профессионализм... Успех - через родных, недвижимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны в Водолее, в 4 доме. Для счастья необходимо чувство стабильности, профессионализм... Успех - через родных, недвижимость...

Спасибо за совет! Чувства стабильности мне сейчас очень нехватает.......Будем искать его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а что указывает парс фортуны, находящийся во 2 доме в весах? 2 дом богатства? богатства нет. или может есть какие-то аспекты, препятствующие деньгам/богатству? дата 29.07.1987 Целиноград (Астана) Казахстан 09:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а что указывает парс фортуны, находящийся во 2 доме в весах? 2 дом богатства? богатства нет. или может есть какие-то аспекты, препятствующие деньгам/богатству? дата 29.07.1987 Целиноград (Астана) Казахстан 09:02

Здравствуйте! Счастье - от чувства внутреннего удовлетворения. Вы должны быть частью чего-то,к чему принадлежите. Успех прийдет через партнеров,общественную деятельность,собственный бизнес, искусство.Человек притягивает к себе деньги,имущество,культурное наследие...и делая это ощущает себя счастливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Счастье - от чувства внутреннего удовлетворения. Вы должны быть частью чего-то,к чему принадлежите. Успех прийдет через партнеров,общественную деятельность,собственный бизнес, искусство.Человек притягивает к себе деньги,имущество,культурное наследие...и делая это ощущает себя счастливым.

Спасибо за ответ!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хотелось бы разобраться и со своим Парсом Фортуны...Он у меня в 12 доме и во Льве...Может кто знает значение такого положения в карте. Буду рада любому ответу. :)

Парс Фортуны в 12 доме - помогайте нуждающимся, заботьтесь о больных и пожилых, развивайтесь духовно - и удача улыбнется вам. Парс Фортуны во Льве - счастье от занятий творчеством, от ощущения себя в центре внимания, счастье быть яркой личностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в соединении с Фортуной — творческий успех, щедрость и расходы. Тригон, секстилъ — дружба с высокими лицами, большие доходы и расходы. Квадрат, оппозиция — утраты, споры, зависть.

 

Луна в соединении с Фортуной — доходы от женщин. Тригон, секстиль — счастье связано с матерью или женой, счастливые поездки, расположение окружения. Оппозиция, квадрат — убытки от общений с людьми, женщин, морских путешествий.

 

Меркурий в соединении с Фортуной — счастье в обучении, контактах, торговле и через родственников. Тригон, секстиль — то же. Оппозиция, квадрат — потери от обмана, мошенничества, фальшивых счетов, лжесвидетелей.

 

Марс в соединении с Фортуной — в оппозиции или Квадратуре — утраты от ограбления, пожара, споров, драк. Тригон, секстиль — прибыль в богатстве в военном деле.

 

Венера в соединении с Фортуной — выгодные любовные знакомства, доходы от любовников. Оппозиция, квадрат — потеря репутации из-за любовной связи. Расходы на женщин.

 

Юпитер в соединении с Фортуной, в тригоне или секстиле — успех и благополучие, в оппозиции, квадратуре — разочарования, связанные с вмешательством государства или церкви в жизнь.

 

Сатурн в соединении с Фортуной, тригоне или секстиле — доходы от земледелия, строительства, завещания. Счастье и помощь от старших лиц. Оппозиция, квадрат — ущерб в имуществе. Потери и кражи. Неприятности в отношениях со старшими.

_________________

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ЗдравствуйтЕ ! Помогите и мне ,пожалуйста, определить в чем мне счастье искать 9/11/1983 в 5.20 г.Томск. Большое спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдравствуйтЕ ! Помогите и мне ,пожалуйста, определить в чем мне счастье искать 9/11/1983 в 5.20 г.Томск. Большое спасибо заранее!!!

У вас парс фортуны находится в знаке льва, в 11 доме (хотя если время рождения неточное, то может и в 10 доме). Успех благодаря друзьям, единомышленникам и участию в каких-то сообществах, группах по интересам, К 11 дому также относится интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вечер добрый!!!! Если не затруднит, можете посмотреть где мой парс Фортуны? Родилась 17.08.1989г. г. Ярославль время 03.30 по местному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!!!! Если не затруднит, можете посмотреть где мой парс Фортуны? Родилась 17.08.1989г. г. Ярославль время 03.30 по местному.

Ваш Парс Фортуны во 2*Водолея в 7 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности