Перейти к публикации

Переезд в другую страну


*_*

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!я новичок на этом форуме и в астрологии.С осени прошлого года пошла черная полоса!я и муж не работаем на данный момент,я с двумя детьми дома сижу.пошла к тарологу в апреле месяце он сказал что через месяц я уеду в другую страну и появятся деньги!но уже ноябрь и ни того и ни другого)))я разобрала свою натальную карту .Солнце во 2 доме ,вроде деньги,но всю жизнь они проходят сквозь,ну как и написано.Юпитер  в 1 доме.вроде как удачливая должна быть,так не жалуюсь,в азартные игры не играла,а может и стоило бы))))(шучу)хотя Хирон в 5 доме обещает  счастье в азартных играх)))в ноябре у меня Тригон Транзитный Марс-Натальный Юпитер и Секстиль Транзитный Нептун-Натальный Марс обещают путешевствия.Помогите разобраться пожалуйста светят какие -то изменения в ноябре? Маргарита родилась 30 марта 1985 года в городе Кишинев,в 2 часа 30 минут ночи,

natal_wheel.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

"в ноябре у меня Тригон Транзитный Марс-Натальный Юпитер и Секстиль Транзитный Нептун-Натальный Марс обещают путешевствия" - на события указывают не транзиты, а вся прогностика. Но даже если аспекты, указывающие на событие, имеются во всех видах прогностики, все равно последнее слово за вами. 

"Солнце во 2 доме ,вроде деньги", "хотя Хирон в 5 доме обещает  счастье в азартных играх" - если бы все было так просто, все были бы астрологами. 

И еще, о каких путешествиях может идти речь, если вы с мужем без работы?... Конечно, если вы можете себе позволить путешествовать, будучи не работая, то поездка может свершиться, если будут указания на это в прогнозе.

Судя по транзитам, с декабря у вас будет шанс получить работу. Но как я уже сказала, этого для полного прогноза недостаточно. А также помните, необходимо и самим прикладывать не малые усилия, чтобы вас заметили работодатели - шанс можно упустить, если ничего не предпринимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое что ответили,Просто мы в Кишиневе не работаем,муж работал В Европе 15 лет,пока возможности переезжать нету,просто таролог сбил с толку.и надежда есть уехать из страны!Просто я еще не очень хорошо разбираюсь,просто есть ли вероятность?но в любом случае спасибо большое что ответили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности