Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

В 04.11.2017 в 01:59, Гостья сказал:

Все Рыбки, которых знаю, очень много мяса едят, и мальчики, и девочки. 

Да и вообще среди моих знакомых,представителей знаков выше, нет ни одного человека,который бы не кушал мясо)

У меня купил 2дома скорпион я люблю мясо и рыбу..но шубы и пуховики с вороткиками не люблю не покупаю..отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вообще толерантно отношусь к вегетарианству. Каждый сам для себя выбирает, что ему есть) У меня вот подруга, она уже много лет не ест пищу животного происхождения и счастлива при этом. Когда мы в кафе заказываем стейки, она с удовольствием ест салатик)) Мое мнение...наш организм элементарно нуждается в полезных элементах, которые содержаться только в мясе, вот в статье тоже об этом пишут https://kosarev39.ru/vegetarianstvo.html ...аминокислоты, микро и микроэлементы, белки и жиры. Поэтому лично я отказаться от мяса не готова)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я стрелец и когда я отказалась от мяса то ощутила себя самым счастливым человеком на земле. хотя предрасположенности не было никакой. по тесту воликова черты мои совпали точно, но там нет разбора пищевого поведения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 4/11/2018 в 01:13, Teo сказал:

 

В дополнение к тому, о чём толкует Майкл, относительно реальных результатов исследований.

Редактор одного из самых уважаемых медицинских журналов в мире признал, что половина всех научных исследований являются ложными.

Доктор Ричард Хортон, главный редактор журнала «Lancet», опубликовал заявление в котором объявил, что 50% опубликованных рецензируемых исследований являются поддельными.

Подробности от Collective-evolution.com: “С наукой все очень просто: большая часть научной литературы, где-то больше половины, просто не соответствует действительности и ложна. Огорчают исследования с выборками небольшого количества и объема, крошечный эффект, недействительный предварительный анализ и вопиющие конфликты интересов, а также одержимость поисками модных тенденций сомнительной важности.. наука погрузилась в темноту”.

Это довольно тревожно, учитывая тот факт, что все эти исследования (которые спонсируются Биг Фармой) используются для разработки лекарств/вакцин, чтобы якобы помогать людям, обучать медицинский персонал, обучать студентов-медиков и многое другое.

Общей тенденцией стало замалчивание большой правдивой работы экспертов и исследователей из разных учреждений по всему миру, которая не «рецензируется» и не появляется в «авторитетном» медицинском журнале. И наоборот, как мы видим в последнее время, “рецензируемые” исследования не являются правдивыми. «Авторитетные» медицинские журналы продолжают терять свою разумность в глазах экспертов и сотрудников самих журналов, таких как доктор Хортон.

Он также продолжил критику, заявляя, что редакторы журналов помогают и содействуют худшей тенденции, что количество ложных исследований неустанно растет и вызывает тревогу, что данные сфабрикованы, чтобы соответствовать предпочтительной теории. Он наблюдает, что важные подтверждения часто отвергаются, и мало что делается для исправления плохих практик. Что еще хуже, многое из того, что сейчас происходит, можно даже считать проступком на грани преступления.

Доктор Марсия Энджелл, врач и постоянный главный редактор журнала New England Medical Journal (NEMJ), который считается одним из самых престижных рецензируемых медицинских журналов в мире, так объясняет сложившуюся ситуацию:

 

“Сейчас просто невозможно верить большей части опубликованных клинических исследований или полагаться на мнение доверенных врачей и авторитетных медицинских рекомендаций. Я не испытываю никакого удовольствия от этого вывода, к которому я медленно и неохотно пришла за два десятилетия в качестве редактора журнала New England Journal of Medicine”.

Прошу прощения, если вы видели подобные заявления раньше в статьях, но это довольно смелое утверждение, и оно исходит от человека, который теперь занимает такую же позицию, как и доктор Хортон.

Тем не менее, есть еще гораздо больше данных, подтверждающих эти утверждения, в том числе документы, полученные доктором Люсией Томленович, PhD, из научно-исследовательской группы нейронной динамики в Отделе офтальмологии и визуальных наук в Университете Британской Колумбии, которые показывают, что производители вакцин, фармацевтические компании и органы здравоохранения знают о 

многочисленных опасностях, связанных с вакцинами, но предпочитают скрывать это от общественности. Это научное мошенничество, но эта практика продолжается.

Этих примеров масса и все они подтверждают слова доктора Хортона. Вы можете сами во всем убедиться, если заинтересуетесь этим вопросом.

“Медицина скупается на корню фармацевтической промышленностью, не только с точки зрения практической медицины, но и с точки зрения обучения и научных исследований. Учебные заведения стали платными агентами фармацевтической промышленности. Я думаю, что это позор” – Арнольд Сеймур Релман (1923-2014), профессор медицины Гарварда и бывший главный редактор журнала New England Medical Journal.

Сейчас действительно удивительное время. На протяжении истории человечества, наша планета испытала множество смещений парадигмы, и все они были встречены жестким сопротивлением. Сегодня мы видим, что эти виды откровенных сдвигов в мышлении происходят в нескольких сферах, все в одно время. Это может показаться ошеломляющим для тех, кто старается не обращать внимание на то, что начинает происходить, особенно учитывая тот факт, что многие из этих идей противоречат нынешним системам убеждений. Всегда будет сопротивление новой информации, которая не вписывается в существующие рамки, независимо от того, насколько разумной (или фактической) может быть эта информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Teo сказал:

В дополнение к тому, о чём толкует Майкл, относительно реальных результатов исследований.

Редактор одного из самых уважаемых медицинских журналов в мире признал, что половина всех научных исследований являются ложными.

Доктор Ричард Хортон, главный редактор журнала «Lancet», опубликовал заявление в котором объявил, что 50% опубликованных рецензируемых исследований являются поддельными.

Подробности от Collective-evolution.com: “С наукой все очень просто: большая часть научной литературы, где-то больше половины, просто не соответствует действительности и ложна. Огорчают исследования с выборками небольшого количества и объема, крошечный эффект, недействительный предварительный анализ и вопиющие конфликты интересов, а также одержимость поисками модных тенденций сомнительной важности.. наука погрузилась в темноту”.

Это довольно тревожно, учитывая тот факт, что все эти исследования (которые спонсируются Биг Фармой) используются для разработки лекарств/вакцин, чтобы якобы помогать людям, обучать медицинский персонал, обучать студентов-медиков и многое другое.

Общей тенденцией стало замалчивание большой правдивой работы экспертов и исследователей из разных учреждений по всему миру, которая не «рецензируется» и не появляется в «авторитетном» медицинском журнале. И наоборот, как мы видим в последнее время, “рецензируемые” исследования не являются правдивыми. «Авторитетные» медицинские журналы продолжают терять свою разумность в глазах экспертов и сотрудников самих журналов, таких как доктор Хортон.

Он также продолжил критику, заявляя, что редакторы журналов помогают и содействуют худшей тенденции, что количество ложных исследований неустанно растет и вызывает тревогу, что данные сфабрикованы, чтобы соответствовать предпочтительной теории. Он наблюдает, что важные подтверждения часто отвергаются, и мало что делается для исправления плохих практик. Что еще хуже, многое из того, что сейчас происходит, можно даже считать проступком на грани преступления.

Доктор Марсия Энджелл, врач и постоянный главный редактор журнала New England Medical Journal (NEMJ), который считается одним из самых престижных рецензируемых медицинских журналов в мире, так объясняет сложившуюся ситуацию:

 

“Сейчас просто невозможно верить большей части опубликованных клинических исследований или полагаться на мнение доверенных врачей и авторитетных медицинских рекомендаций. Я не испытываю никакого удовольствия от этого вывода, к которому я медленно и неохотно пришла за два десятилетия в качестве редактора журнала New England Journal of Medicine”.

Прошу прощения, если вы видели подобные заявления раньше в статьях, но это довольно смелое утверждение, и оно исходит от человека, который теперь занимает такую же позицию, как и доктор Хортон.

Тем не менее, есть еще гораздо больше данных, подтверждающих эти утверждения, в том числе документы, полученные доктором Люсией Томленович, PhD, из научно-исследовательской группы нейронной динамики в Отделе офтальмологии и визуальных наук в Университете Британской Колумбии, которые показывают, что производители вакцин, фармацевтические компании и органы здравоохранения знают о 

многочисленных опасностях, связанных с вакцинами, но предпочитают скрывать это от общественности. Это научное мошенничество, но эта практика продолжается.

Этих примеров масса и все они подтверждают слова доктора Хортона. Вы можете сами во всем убедиться, если заинтересуетесь этим вопросом.

“Медицина скупается на корню фармацевтической промышленностью, не только с точки зрения практической медицины, но и с точки зрения обучения и научных исследований. Учебные заведения стали платными агентами фармацевтической промышленности. Я думаю, что это позор” – Арнольд Сеймур Релман (1923-2014), профессор медицины Гарварда и бывший главный редактор журнала New England Medical Journal.

Сейчас действительно удивительное время. На протяжении истории человечества, наша планета испытала множество смещений парадигмы, и все они были встречены жестким сопротивлением. Сегодня мы видим, что эти виды откровенных сдвигов в мышлении происходят в нескольких сферах, все в одно время. Это может показаться ошеломляющим для тех, кто старается не обращать внимание на то, что начинает происходить, особенно учитывая тот факт, что многие из этих идей противоречат нынешним системам убеждений. Всегда будет сопротивление новой информации, которая не вписывается в существующие рамки, независимо от того, насколько разумной (или фактической) может быть эта информация.

 


Развитие науки остановлено. Невыгодно. Да и затраты на экологию требуются дополнительные. Политика превратилась в бизнес. Так что кроме астрологии, рассчитывать больше не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Teo сказал:

 

29099dfb7e90.jpg

я слышал, что созерцание портрета  царя продлевает жизнь на 7 лет, а про сиськи первый раз слышу.:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Yuri сказал:

я слышал, что созерцание портрета  царя продлевает жизнь на 7 лет, а про сиськи первый раз слышу.:ch7_33:

Вот и обменялись сакральными знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Xeno сказал:

Сиськи царицы - по этой логике жестоко рулят :D

Царицы на Руси давно вымерли. Тут феминизм закончился еще в 18 веке. Так что остаются либо обычные (сиськи), либо мужик без сисек или он же, но с сиськами.:D Варианты, в общем, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наладить массовый выпуск мужиков с отрезанными сиськами. :1116: В разном исполнении - скульптуры, портреты, и т.п..... А внизу подпись - "Царь". Тогда продолжительность жизни резко возрастет. Да.:ch8_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Или голую Екатерину II в виде восковой фигуры - в каждый дом на селе!!! А лучше - сразу в коровник! Тогда результат точно гарантирован (если жена не начнет ревновать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Teo сказал:

Значит сиськи надо отменить, пенсии на всех не хватит.

Да, придется. Или отменять сиськи или поднимать промышленность. Иначе денег действительно не хватит. Но надо что-то же срочно делать, пока другая власть не пришла и не заставила всех ставить у себя бюсты голой Новодворской.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 03.11.2017 в 22:37, Joseph сказал:

Состою в группе Animal Liberation Front, решил сделать опрос на тему:

Кто какой знак зодиака?

Получил около 100 комментариев среди Зоозащитников

1 - место: Рыбы

2 - место: Раки

3 - место: Скорпионы

4 - место: Девы

5 - место: Водолеи

 

Давайте рассчитаемся на форуме кто какого знака зодиака - вегетарианец/веган?

Если есть мнения по этому поводу хотелось бы услышать :)

 

А мне попадались в большинстве Стрельцы-зоозащитники. Ещё Водолеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречала вегетарианцев. Хотя нет,вру,был один,Стрелец.Был,да всплыл- как женился,поменял свои взгляды:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице про вегетарианцев,на последней про грудь))Этот форум не перестаёт меня удивлять:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 3.11.2017 в 16:37, Joseph сказал:

Состою в группе Animal Liberation Front, решил сделать опрос на тему:

Кто какой знак зодиака?

Получил около 100 комментариев среди Зоозащитников

1 - место: Рыбы

2 - место: Раки

3 - место: Скорпионы

4 - место: Девы

5 - место: Водолеи

 

Давайте рассчитаемся на форуме кто какого знака зодиака - вегетарианец/веган?

Если есть мнения по этому поводу хотелось бы услышать :)

 

телец - ем мясо, но редко и желательно чтобы корова находилась до этого в человеческих условиях. Была бы вегетарианкой - но без мяса не хватает железа. Ем мясо потому что вкусно и пополняет запасы железа. Считаю, каждый сам решает чем ему питаться, и если кто-то начинает проповедывать гоню его в шею. АС рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Тема так хорошо начиналась:lol:под конец забыла что было в начале.как без мяса можно жить не представляю.меня точно ветром сдует если перейду на траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила что знаю одного вегана,он рыбы.но знаете он родился в семье веганов и по сути это был не его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

По Солнцу Овен. Больше 10 лет был вегетарианцем. Вообще за  ограничения отвечает Сатурн и Козерог, я думаю у кого сильны эти положения, то человеку легче будет себя в чём то ограничивать. А так мне всегда не нравился запах сырого мяса и некоторых видов рыб. Но рыбу я больше люблю и больше ем, а мясо очень редко ем. Куда более полезнее сало, не важно какого животного. Но коровок и хрюшек не ем, также и птицу. Самое полезное мясо это конина, это факт, изначально люди его и ели, оно быстро усваивается, а это уже о многом говорит. Против свежей баранины ничего не имею. А вот яйца редко ем. Но больше всего не люблю когда в выпечку добавляют яйца и если много, то всё яйцами прованивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности