Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

Состою в группе Animal Liberation Front, решил сделать опрос на тему:

Кто какой знак зодиака?

Получил около 100 комментариев среди Зоозащитников

1 - место: Рыбы

2 - место: Раки

3 - место: Скорпионы

4 - место: Девы

5 - место: Водолеи

 

Давайте рассчитаемся на форуме кто какого знака зодиака - вегетарианец/веган?

Если есть мнения по этому поводу хотелось бы услышать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы, и я знатный мясоед :D И ни один представитель этого знака из моего окружения не вегетарианец. Я вообще в реальной жизни ни разу не сталкивалась ни с одним вегетарианцем. Хотя одна моя подруга-Рак какое-то время назад погналась за модой и решила, что будет вегетарианкой. Но поскольку она не додумалась, что нужно мясо заменять чем-то, что содержит те же полезные вещества, она быстренько себе испортила здоровье и больше так не экспериментировала) Но знак Рака у этой девушки не выражен, в нём только Солнце стоит. Предположу, что надо рассматривать 2 дом натальной карты, т.к. он, насколько я слышала, в том числе и за вкусовые предпочтения отвечает. У меня, к примеру, в Овне - люблю всё острое и мясное, даже на десерт предпочитаю что-нибудь солёное и мясное вместо сладостей. Либо же стеллиум в Деве или выраженный 6-ой дом отвечают за то, что человек сильно заботится о своём питании. Но тут тоже важно сначала разобраться, почему конкретный человек стал вегетарианцем - считает, что мясо есть вредно, заботится о животных или просто слепо следует моде? От этого, думаю, и будут зависеть астро-факторы, которые надо искать в карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коломбиана сказал:

Я Рыбы, и я знатный мясоед :D И ни один представитель этого знака из моего окружения не вегетарианец. Я вообще в реальной жизни ни разу не сталкивалась ни с одним вегетарианцем. Хотя одна моя подруга-Рак какое-то время назад погналась за модой и решила, что будет вегетарианкой. Но поскольку она не додумалась, что нужно мясо заменять чем-то, что содержит те же полезные вещества, она быстренько себе испортила здоровье и больше так не экспериментировала) Но знак Рака у этой девушки не выражен, в нём только Солнце стоит. Предположу, что надо рассматривать 2 дом натальной карты, т.к. он, насколько я слышала, в том числе и за вкусовые предпочтения отвечает. У меня, к примеру, в Овне - люблю всё острое и мясное, даже на десерт предпочитаю что-нибудь солёное и мясное вместо сладостей. Либо же стеллиум в Деве или выраженный 6-ой дом отвечают за то, что человек сильно заботится о своём питании. Но тут тоже важно сначала разобраться, почему конкретный человек стал вегетарианцем - считает, что мясо есть вредно, заботится о животных или просто слепо следует моде? От этого, думаю, и будут зависеть астро-факторы, которые надо искать в карте...

Я лишь с точки зрение моральной этики) Я не считаю нужным и необходимым убивать животное ради 10 минутного эгоистического удовольствия. Устраивать холокост и безумные пытки животным. К тому же на нас как на высокоинтеллектуальных созданиях лежит обязанность оберегать и защищать братьев наших меньших, а не эксплуатировать их в своих варварских целях. Я против меха, кожи и тестирования косметики на животных. И в моем окружении достаточно водных представителей и не только, которые разделяют такие же взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коломбиана сказал:

Предположу, что надо рассматривать 2 дом натальной карты, т.к. он, насколько я слышала, в том числе и за вкусовые предпочтения отвечает. У меня, к примеру, в Овне - люблю всё острое и мясное, даже на десерт предпочитаю что-нибудь солёное и мясное вместо сладостей.

Что-то никогда об этом не задумывалась. У меня 2 дом в Стрельце, люблю экзотическую кухню. Острое, пряное люблю. Чем больше специй, тем лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Что-то никогда об этом не задумывалась. У меня 2 дом в Стрельце, люблю экзотическую кухню. Острое, пряное люблю. Чем больше специй, тем лучше :lol:

У меня так же, но острое я не люблю:)Я соусы всякие люблю, макнуть, полить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, WITHOUT сказал:

У меня так же, но острое я не люблю:)Я соусы всякие люблю, макнуть, полить)))

А мясо, мясо-то любишь? Самое главное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астроняшка сказал:

А мясо, мясо-то любишь? Самое главное :lol:

Да, я его ем.:ccdf8abb17c8: Хотя иногда отказываюсь, но из своих соображений (не религиозных или веганских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Что-то никогда об этом не задумывалась. У меня 2 дом в Стрельце, люблю экзотическую кухню. Острое, пряное люблю. Чем больше специй, тем лучше :lol:

Ну вот, всё совпадает, Стрелец как раз за экзотику отвечает:lol: 

 

1 час назад, Joseph сказал:

Я лишь с точки зрение моральной этики) Я не считаю нужным и необходимым убивать животное ради 10 минутного эгоистического удовольствия. Устраивать холокост и безумные пытки животным. К тому же на нас как на высокоинтеллектуальных созданиях лежит обязанность оберегать и защищать братьев наших меньших, а не эксплуатировать их в своих варварских целях. Я против меха, кожи и тестирования косметики на животных. И в моем окружении достаточно водных представителей и не только, которые разделяют такие же взгляды.

Я всё-таки думаю, что насчёт солнечных знаков это совпадение, потому что у меня в окружении тоже много представителей водных знаков и все едят мясо. А ещё у вас в топе вегетарианцев на 4 месте Девы, так вот у меня родственники есть Девы, которые сами скот разводят и продают. 
Что у вас со 2 и 6 домами? В каких они знаках? Есть ли там планеты какие-то? Я тут ещё подумала, что поскольку Сатурн в астрологии за различного рода ограничения отвечает, то при определённых аспектах и положении в карте он может дать желание ограничивать себя в еде. Что у вас с Сатурном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коломбиана сказал:

У меня в окружении тоже много представителей водных знаков и все едят мясо. А ещё у вас в топе вегетарианцев на 4 месте Девы, так вот у меня родственники есть Девы, которые сами скот разводят и продают.

Лев Толстой вон тоже ел! Когда Анну Каренину писал, лопал! Рубал, будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Коломбиана сказал:

Ну вот, всё совпадает, Стрелец как раз за экзотику отвечает:lol: 

 

Я всё-таки думаю, что насчёт солнечных знаков это совпадение, потому что у меня в окружении тоже много представителей водных знаков и все едят мясо. А ещё у вас в топе вегетарианцев на 4 месте Девы, так вот у меня родственники есть Девы, которые сами скот разводят и продают. 
Что у вас со 2 и 6 домами? В каких они знаках? Есть ли там планеты какие-то? Я тут ещё подумала, что поскольку Сатурн в астрологии за различного рода ограничения отвечает, то при определённых аспектах и положении в карте он может дать желание ограничивать себя в еде. Что у вас с Сатурном?

93.02.20 10:06 Kazahstan / Pavlodar 

Для полноты картины я думаю, алсо можете полностью глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Joseph сказал:

93.02.20 10:06 Kazahstan / Pavlodar 

Для полноты картины я думаю, алсо можете полностью глянуть)

Если время рождения точное и Асц в Раке, то его управитель Луна в соединении с Сатурном. Причём они в Водолее, это знак, который любит всё оригинальное и новое, а вегетарианство сейчас как раз в моде. Я ещё когда Астроняшке отвечала, у меня промелькнула мысль, что Луна возможно тоже за вкусовые предпочтения отвечает, т.к. я, к примеру, тоже люблю экзотическую кухню, но у меня 2 дом в Овне, а вот Луна в Стрельце. В 6 дом у вас полностью попадает Козерог - знак Сатурна. В нём Уран с Нептуном. Уран - любовь к модным веяниям, Нептун - любовь к животным? Хирон из второго дома делает оппозицию к Луне с Сатурном.:805m:Ну, это так, мои измышлизмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коломбиана сказал:

Если время рождения точное и Асц в Раке, то его управитель Луна в соединении с Сатурном. Причём они в Водолее, это знак, который любит всё оригинальное и новое, а вегетарианство сейчас как раз в моде. Я ещё когда Астроняшке отвечала, у меня промелькнула мысль, что Луна возможно тоже за вкусовые предпочтения отвечает, т.к. я, к примеру, тоже люблю экзотическую кухню, но у меня 2 дом в Овне, а вот Луна в Стрельце. В 6 дом у вас полностью попадает Козерог - знак Сатурна. В нём Уран с Нептуном. Уран - любовь к модным веяниям, Нептун - любовь к животным? Хирон из второго дома делает оппозицию к Луне с Сатурном.:805m:Ну, это так, мои измышлизмы...

Уже как 7 лет в моде;) я думаю это все из за Венеры в 12 доме имхо, и других д.  экстремальная чувствительность, одевание ''шкуры'' страдающих и переживание их эмоций. Меркурий в соседстве дает рациональное объяснение переживаний на этой почве. От туда и вывод. Не знаю я не про, но скорее всего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Рыбки, которых знаю, очень много мяса едят, и мальчики, и девочки. 

7 часов назад, Joseph сказал:

Состою в группе Animal Liberation Front, решил сделать опрос на тему:

Кто какой знак зодиака?

Получил около 100 комментариев среди Зоозащитников

1 - место: Рыбы

2 - место: Раки

3 - место: Скорпионы

4 - место: Девы

5 - место: Водолеи

 

Давайте рассчитаемся на форуме кто какого знака зодиака - вегетарианец/веган?

Если есть мнения по этому поводу хотелось бы услышать :)

 

Да и вообще среди моих знакомых,представителей знаков выше, нет ни одного человека,который бы не кушал мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы изначально не понимаете суть моего интереса господа. Вопрос в том, кто из вегетарианцев какого знака. А не кто из зодиакального круга потенциальный вегетарианец. Вегетарианцев приблизительно 7-8%, разумеется,  что подавляющее большинство Рыб к примеру едят мясо, как и другие знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Joseph сказал:

вы изначально не понимаете суть моего интереса господа. Вопрос в том, кто из вегетарианцев какого знака. А не кто из зодиакального круга потенциальный вегетарианец. Вегетарианцев приблизительно 7-8%, разумеется,  что подавляющее большинство Рыб к примеру едят мясо, как и другие знаки

Я знаю всего двух вегетарианцев. Одна рыба, другой рак :ch7_30: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Joseph сказал:

Уже как 7 лет в моде;) я думаю это все из за Венеры в 12 доме имхо, и других д.  экстремальная чувствительность, одевание ''шкуры'' страдающих и переживание их эмоций. Меркурий в соседстве дает рациональное объяснение переживаний на этой почве. От туда и вывод. Не знаю я не про, но скорее всего так

Венера в 12 доме? :blink: Ой, прошу прощения, я неправильно карту построила, случайно на какой-то другой город нажала) Ну тогда да, Венера управитель Асц в 12 доме в оппозиции к Юпитеру в 6 доме, а сам 6 дом в Деве. 2 дом в Близнецах, может быть, воздушный знак во 2 доме тоже может указывать на то, что человек не любит тяжёлую пищу вроде мяса? Я-то тоже не профи, просто предполагаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Луны в картах надо изучать, именно Луна отвечает за питание и вкусовые предпочтения. 

А за Луной у нас следит Клава, ждем ее вердикт:ccdf8abb17c8::ccdf8abb17c8::ccdf8abb17c8::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Elf сказал:

drhousefacepalm.jpg

Если вдруг случайно, обнаружите связь между зодиаком и жратвой. Мне расскажите.

Связь  с едой есть у каждого человека, вот что я обнаружила в своих исследованиях:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности