Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Антибиотик сказал:

не засирайте тему . Тут и без вас убирать и убирать...

Так не удивительно, сколько ж надо было мяса съесть, чтоб так все заср.ть.

А ты пихай себе все в рот, как обычно, может, и пронесет!?:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алиде сказал:

Ну,я не так много понимаю на данном уровне. Вы учились в школе или самоучка? 

Вообще, возможно, выучить самому астрологию или только с профессионалом?

Я не считаю себя астрологом и никогда так себя не называла, я любитель, как и все на этом форуме. Я прослушала все лекции Дарагана,  мне нравится как он вещает) 

А вообще, настоящий астролог должен посвятить этому свою жизнь, а не раздавать направо и налево прогнозы, беря за них деньги, при этом даже не спрашивая обратную связь. Побывав,  в Индии неоднократно, поговорив с людьми, я поняла одно,что называть себя астрологом может человек,  который посвятил этому ни один 10-ок лет. Там это не просто увлечение, они этим живут, применяют в быту каждый день. У них это знание передаётся из поколение в поколение. Человек с улицы, не имеющий отношение к подобному роду,  не может стать астрологом по собственному желанию. И Астролог считается хорошим, только после практики не менее чем 30 лет.

Я не говорю,что у нас в стране нет людей реально желающих развиваться, решивших посвятить этому всю свою жизнь, они есть, но они не кричат на весь свет белый,что они знают всё,но при этом им не нужна обратная связь! 

Что касается обучаться официально, это не даёт вам никакой гарантии отличных знаний. Либо у человека есть способность, либо её нет. Как и наличие образования вовсе не говорит о наличии ума! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алиде сказал:

Что с вашей подругой? Она вообще в состоянии адекватно общаться? Странно,что вы с ней дружите.

Не слушайте Супервич, я вам настоятельно советую!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алиде сказал:

Психические расстройства явна имеются.

я сразу тебя "считала", когда ты еще писала что ты "не агрессивна". И на тебе - уже "диагнозы" ставишь.  :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:

две дурочки-дурочки, шибздички-подружечки. Трансвеститки на выезде. С бородой. Недорого.:776:

Кому ты это пишешь? Про "на Выезде" ты ничего не перепутал,  не перебарщиваешь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Когда у мужика нет смелости и стержня, он пасется с бабами! Как на базаре! 

иди ты блеать знаешь куда??? я тебя сюда не звал, вытащи отсюда свой хрен и зад и --- вон отсюда, еще вонять будешь, сука!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

иди ты блеать знаешь куда??? я тебя сюда не звал, вытащи отсюда свой хрен и зад и --- вон отсюда, еще вонять будешь, сука!!! 

и супервичка дружит вот с этим))) А алиде что то про меня пишет. хахахахахахахаххах - здесь у нее вопросов не возникает  и никаких в адекватности сомнений нет... странно? НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

и супервичка дружит вот с этим))) А алиде что то про меня пишет. хахахахахахахаххах - здесь у нее вопросов не возникает  и никаких в адекватности сомнений нет... цирк!!

привет, мужик!!! как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

иди ты блеать знаешь куда??? я тебя сюда не звал, вытащи отсюда свой хрен и зад и --- вон отсюда, еще вонять будешь, сука!!! 

Лох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрик, не ссы, ты чёрном списке. И теперь твоё дерьмо остаётся только при тебе!  А мне нужны положительные эмоции! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Юрик, не ссы, ты чёрном списке. И теперь твоё дерьмо остаётся только при тебе!  А мне нужны положительные эмоции! 

иди наХ., куда тебя твоя подруга послала уже.:776: Ты мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Такие клоуны только за компом смелые!  А в реальности ни о чем, раз дашь и кони двинет.  

слушай, пошла наХ, а ??? Глухая, что ли? 

Я тебя к себе не звал. Еще раз тебе говорю - заткни е.ло свое, вонючка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Клава, не давайте им эмоции, они сами себя съедят изнутри)

какая наХ."Клава", совсем чокнулась? Это Анна, а не Клава, дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Клава, не давайте им эмоции, они сами себя съедят изнутри)

да мне скучно - и конечно эмоций моих здесь нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрик,  мою бабушку одна так проклинала, через год та сама откинулась! Так вот в твою ямку я не лягу, она только для тебя уготована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности