Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

мне даже интересно что с людьми происходит, которые мясо не едят, животинку им жалко а людей  хают по чем зря)))  нехватка белков налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Юрик,  мою бабушку одна так проклинала, через год та сама откинулась! Так вот в твою ямку я не лягу, она только для тебя уготована!

вали отсюда, глухая что ли? я тебя не трогал... не надо нарываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Алиде сказал:

По домам Плацидуса думаю. Астролог,который мне помог,она вот по ним работает. Хочу с ней договориться,чтобы учила меня

Стремление к знаниям всегда похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

К батюшке в церковь схожу,  посижу там, поспрашиваю,что будет людям за их слова и такие пожелания! 

не строй из себя дурочку, сама знаешь, что за такое бывает, прекрасно знаешь!!! Оно тебе и воздастся, будь уверена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Yuri сказал:

это для тебя информация.... лично.... ты же просила тебе работу найти, вот я нашел.... давай наводи порядок, чтобы там больше не воняло!!!:776: Да, и сперму изо рта выплюнь, а то стухла уже, еще 2 недели назад тебя об этом просил, вонючка.

Она уже безработная? ПрелЭстно. Вот и результат. Теперь понятно, чего она постоянно тусуется здесь. А у меня спрашивала карту посмотреть. Но так как она Жлобина по жизни, пришлось цену ей заломить, чтобы не обращалась... Так как аналитическим умом она не обладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Алиде сказал:

Что с вами такое? Чего вы пристали ко мне? Уймитесь уже.

О чем я вас и предупреждала... Заблокируйте ее, пусть сами с собой разговаривают. А Гостья настолько тупа, что видит только одно слово из целого ряда. Писала сто раз уже карму по детям, но не догоняет человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

О чем я вас и предупреждала... Заблокируйте ее, 

по-уговаривай , без этого никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yuri сказал:

иди ты блеать знаешь куда??? я тебя сюда не звал, вытащи отсюда свой хрен и зад и --- вон отсюда, еще вонять будешь, сука!!! 

Бабы, которые провоцируют мужика, обычно получают по роже. У Гостьи опыт есть в этом деле. Потом ребенком будет прикрываться, чтоб не били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

Бабы, которые провоцируют мужика, обычно получают по роже. У Гостьи опыт есть в этом деле. Потом ребенком будет прикрываться, чтоб не били.

она просто достала уже... то желала мне смерти вчера, то сегодня принялась мне какие-то послания писать.... пишет и пишет, все пишет и пишет, целый Божий день, пока я не взбрыкнул в конце концов, ну сколько можно.... ну совсем чокнутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Yuri сказал:

слушай, пошла наХ, а ??? Глухая, что ли? 

Я тебя к себе не звал. Еще раз тебе говорю - заткни е.ло свое, вонючка!!!

Вы ещё не поняли, чтоона всю жизнь с мужиками дерётся?Может мне попробовать дать, я посмотрю как у нее это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

она просто достала уже... то желала мне смерти вчера, то сегодня принялась мне какие-то послания писать.... пишет и пишет, все пишет и пишет, целый Божий день, пока я не взбрыкнул в конце концов, ну сколько можно.... ну совсем чокнутая.

Нептун на голове это совсем беда и уран тоже))) голова не на месте. Ничего, чего сама желает, то сама и получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yuri сказал:

какая наХ."Клава", совсем чокнулась? Это Анна, а не Клава, дура!

Ее Аня зовут? Или Маша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yuri сказал:

не строй из себя дурочку, сама знаешь, что за такое бывает, прекрасно знаешь!!! Оно тебе и воздастся, будь уверена!!!

А в церковь ходят только домашние тираны-лицемеры, спрашивать там и лоб расшибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

она просто достала уже... то желала мне смерти вчера, то сегодня принялась мне какие-то послания писать.... пишет и пишет, все пишет и пишет, целый Божий день, пока я не взбрыкнул в конце концов, ну сколько можно.... ну совсем чокнутая.

Мне она тоже смерти желала. Типа за твои прогнозы... Глупая, жаль детей их-моральные уроды будут во взрослой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Yuri сказал:

привет, мужик!!! как дела?

Антибиотик, это персонаж из бандитского Петербурга. А Анлин-Клава Бутылкина-Антибиотик из Питера. Поэтому у нее базар гнилой, она себя с вором в законе из кино отождествляет. Хорошо, что не Наполеоном. И этим все сказано, а осень, Юрий, началась. Шиза не дремлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Super Witch сказал:

Мне она тоже смерти желала. Типа за твои прогнозы... Глупая, жаль детей их-моральные уроды будут во взрослой жизни.

к сожалению, моральные уроды и составляют большую часть населения РФ... ... иначе, страна давно бы вышла из кризиса, а не сидела 40лет в глубокой Ж. ... Цель правительства - как раз плодить как можно больше моральных уродов, и по форуму это хорошо видно, хотя это далеко не самый худший еще срез. Чем больше моральных уродов, тем легче людей сталкивать лбами и разваливать то, что еще кое-как осталось от СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гостья сказал:

Не слушайте Супервич, я вам настоятельно советую!  

Я о вашей подруге Антибиотик. Которая цепляется к людям без причины. 

Ну,да ладно. Каждому своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алиде сказал:

Я о вашей подруге Антибиотик. Которая цепляется к людям без причины. 

Ну,да ладно. Каждому своё)

Я не знаю причин, по которым у других людей, посторонних для меня,  появляется негатив или позитив. Спросите у Антибиотика, значит на то есть причины. 

Если вам абсолютно незнакомый для вас человек говорит, что кто-то является подругами,то не стоит сразу же верить подобным людям. Это их стиль жизни - врать и поливать помоями. Я знаю всех на этом форуме чуть лучше,чем вы,но не более!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алиде сказал:

Я о вашей подруге Антибиотик. Которая цепляется к людям без причины. 

Ну,да ладно. Каждому своё)

Идиотка)отщепись уже от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности