Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Liberty сказал:

Привет, Вика. Давненько тебя не было.

Смотрю на форуме началась игра ЧС, я давно в нее играю))Хотя все равно иногда получается читать:ch7_33:Но всегда помнишь, откуда оно)

Я впервые в жизни в это раз попробовала, так хорошо)))) пишет, что я игнорирую неугодных), кайф, вижу только тех,кто мне приятен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее! У нас, сердобольных Раков, 2 место. Кто бы сомневался! Действительно, мысли о вегетерианстве присутствуют, но нет желания приписывать себя к чему-либо, ставить жёсткие рамки (хотя был и такой опыт). К мясу тяги нет, а вот рыбу могу с  удовольствием поесть. Но и ту нечасто. Был у меня близкий знакомый, парень Рак, настолько зацикленный на этой теме, что, наверное, и сам не замечал, что так яростно поддерживая идею вегетерианства, изливал кучу желчи на "обычных" людей вокруг. А разве это может привести к чему-то хорошему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 02:32, Teo сказал:

Это действительно так, про культурную столицу, как бы ни было завидно другим. 

 

 

Питер - прекрасен! Там даже бомжи не воняют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 13:05, knightofswords сказал:

То,что она не совсем здорова - это факт. Там реально, какая-то зануда домашняя : с утра до вечера тут пасется, лезет во все темы и абсолютно "не по теме" и при этом, параллельно находится в образе непорочного, якобы воспитанного "белого лебедя".  Непонятно, то ли банальная тролльчиха, то ли просто несчастное одинокое создание, для которой единственный способ общения - этот форум. 

По этой причине, мне отчасти понятны некоторые хамские реакции на неё присутствие здесь. Она как энергетический вампир. Такие очень часто преподносят себя "правильными", но на самом деле говна там - намного больше чем можно себе представить. 

Проще поставить её в БАН и не реагировать на её сообщения вообще. А то действительно - слово за слово, хером по столу, и получается вот такой словесный ужас. А ей это только и нужно. Уж поверьте. Да, классическая тролльчиха - вампир. 

:TUZKI_16: не зря ее мужики били, ой не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 23:06, SaDa сказал:

Еее! У нас, сердобольных Раков, 2 место. Кто бы сомневался! Действительно, мысли о вегетерианстве присутствуют, но нет желания приписывать себя к чему-либо, ставить жёсткие рамки (хотя был и такой опыт). К мясу тяги нет, а вот рыбу могу с  удовольствием поесть. Но и ту нечасто. Был у меня близкий знакомый, парень Рак, настолько зацикленный на этой теме, что, наверное, и сам не замечал, что так яростно поддерживая идею вегетерианства, изливал кучу желчи на "обычных" людей вокруг. А разве это может привести к чему-то хорошему? 

раки как бывают Отличные, так и страсть господня. впрочем, как и все другие знаки. обычно страсть господня бывает при несовместимости стихий. вернее даже разрушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала где то про мозг и нейроны. так вот статья совсем не про веганов но и там было сказано что витамины необходимые клеткам мозга содержатся только в мясе, рыбе  и яйцах. И это не в пользу веганства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Super Witch сказал:

Питер - прекрасен! Там даже бомжи не воняют:D

ты уже и наших бомжей понюхала)) а  в Стабуле нюхала? или на трассе Париж-Чикаго-Нью-Йорк-Гамбург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом представляю себе как можно совсем не есть мяса, это от стольких блюд придётся отказаться. 

И ещё по поводу зоозащитников - интересно что они думают по поводу того что львы едят антилоп. Запретить им есть мясо? Ибо негуманно 

Вобщем как всегда палка о двух концах, тут гуманно, там негуманно, крайности:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Devushka сказал:

С трудом представляю себе как можно совсем не есть мяса, это от стольких блюд придётся отказаться. 

И ещё по поводу зоозащитников - интересно что они думают по поводу того что львы едят антилоп. Запретить им есть мясо? Ибо негуманно 

Вобщем как всегда палка о двух концах, тут гуманно, там негуманно, крайности:TUZKI_5:

Ну они же пишут что хищникам можно)

И не пишут что человек-единственный кто мясо готовит а не ест в сыром виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Devushka сказал:

С трудом представляю себе как можно совсем не есть мяса, это от стольких блюд придётся отказаться. 

И ещё по поводу зоозащитников - интересно что они думают по поводу того что львы едят антилоп. Запретить им есть мясо? Ибо негуманно 

Вобщем как всегда палка о двух концах, тут гуманно, там негуманно, крайности:TUZKI_5:

ага а В СССР. где все эти зоощитники  родились и выросли- была такая хорошая книга о Вкусной и здоровой( полезной) пище и был целый раздел, посвященный мясу. а некоторые витамины группы D, которые нужны для работы мозга есть только в Животных белках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 16/9/2018 в 07:35, Devushka сказал:

С трудом представляю себе как можно совсем не есть мяса, это от стольких блюд придётся отказаться. 

Чего-то с трудом верится, что вегетарианство - сознательный выбор, на какой-то процент может быть? Предпочтения в большей мере обусловлены генетически? Есть ещё продукты такие, например, как сыр, от них порой зависишь. Но стоит отказаться от сыра на какой-то период и вкус становится даже неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Teo сказал:

Чего-то с трудом верится, что вегетарианство - сознательный выбор, на какой-то процент может быть? Предпочтения в большей мере обусловлены генетически? Есть ещё продукты такие, например, как сыр, от них порой зависишь. Но стоит отказаться от сыра на какой-то период и вкус становится даже неприятным.

:805m:не знаю от чего зависит,  невкусно кому то мясо есть вот и не едят))) просто если не есть мясо то что тогда есть? Да и на здоровье влияет отсутствие продукта в рационе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Devushka сказал:

:805m:не знаю от чего зависит,  невкусно кому то мясо есть вот и не едят))) просто если не есть мясо то что тогда есть? 

Картошку))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:в виде чипсов. 

Да нет же, можно много вкусных блюд сделать из картофеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности