Перейти к содержимому
Joseph

Веганство и Вегетарианство ( ALF )

Рекомендуемые сообщения

Yuri

128.png

• winki 1

Поделиться сообщением

bacca

Сегодня купила баранью печень, вообще-то так называемый гусек, т.е. там еще легкие и пр. Но у своей собаки точно отниму львиную долю отварной печени. Мняка!!!! Вкуснота!:mouse_8:

Поделиться сообщением

Yuri
45 минут назад, bacca сказал:

Сегодня купила баранью печень, вообще-то так называемый гусек, т.е. там еще легкие и пр. Но у своей собаки точно отниму львиную долю отварной печени. Мняка!!!! Вкуснота!:mouse_8:

а я людей больше предпочитаю..... вытряхнешь, бывало, из них внутренности, и жрешь сидишь, как дурак.....:mouse_8:Не скажу, что полезно, да и не нужно особо, но так, скорее для развлечения. .... Кстати, у китайцев большой популярностью пользуются конские половые органы, особенно мужчины падки на это дело.:5744506a2734:

• Haha 2

Поделиться сообщением

bacca
2 часа назад, Yuri сказал:

а я людей больше предпочитаю..... вытряхнешь, бывало, из них внутренности, и жрешь сидишь, как дурак.....:mouse_8:Не скажу, что полезно, да и не нужно особо, но так, скорее для развлечения. .... Кстати, у китайцев большой популярностью пользуются конские половые органы, особенно мужчины падки на это дело.:5744506a2734:

Моя собака любит члены говяжьи пожевать, это лакомство!

• Haha 2

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, bacca сказал:

Моя собака любит члены говяжьи пожевать, это лакомство!

Мужиков-Тельцов  к собаке не подпускайте:TUZKI_18:

И где народ члены говяжьи находит??:5744506a2734:, по интернету заказывает с Алиэкспресс или с Е-бея ??:lol:

• Haha 1
  • winki 1

Поделиться сообщением

bacca
В ‎05‎.‎08‎.‎2018 в 22:33, anatoly сказал:

Мужиков-Тельцов  к собаке не подпускайте:TUZKI_18:

И где народ члены говяжьи находит??:5744506a2734:, по интернету заказывает с Алиэкспресс или с Е-бея ??:lol:

Да, нет, все проще, почти в любом ветеринарном магазине продают как ЛАКОМСТВО!!!!! И они, да, вкусняшки!!!! :x_23:

Поделиться сообщением

Lily_
В 03.08.2018 в 00:38, Наташа 80 сказал:

Мясоед и все в семье тоже,  и не задумывалась ранее об альтернативе. Но вот лет с 35 что-то начало меня пробивать. Беру мясо в руки, чтоб готовить, а в нем энергии ноль. И наоборот - по иному взглянула на каши, бобовые, которые с детства единичные случаи ела - не принято было. Да и фрукты, овощи - ловлю кайф, когда их ем. Еще, конечно, не перешла на безмяс. Но, близок тот час. Хочу сделать это осознанно, чтоб поиом без качель. Просто взять в одир день и есть. Но вот какая штука - в семье то едят. И готовить это буду я. Как с этим быть? Есть некое двуличие в данной ситуации.

у меня знакомая решила перейти на вегетарианское питание и тоже была в сомнениях по поводу отношения к этому семьи. но все прошло благополучно, муж даже поддержал. теперь она не готовит мяса вообще. но ребенок в садике, скорее всего, ест его. хотя не уверена по этому поводу.  в любом случае в семье должны быть основой взаимоуважение, вменяемость всех сторон, умение донести свою точку зрения и слышать. тогда вообще все ок )  

фильм "земляне" на многих очень хорошо действует ) ну кроме таких, кто работал на скотобойне, жил в деревне и сам "мочил" скот и таких как bacca ) хотя может она тоже к 1-м двум категориям относится. не знаю ) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri

я вот мясо не жру уже 30 лет, ... но врачи мне сказали, что я идиот:5744506a2734:. В официальной, между прочим, государственной клинике такое сказали.

• Haha 3

Поделиться сообщением

Lily_
2 часа назад, Yuri сказал:

я вот мясо не жру уже 30 лет, ... но врачи мне сказали, что я идиот:5744506a2734:. В официальной, между прочим, государственной клинике такое сказали.

ну Вы вообще нашли кому признаваться))) хотя, если б сказали, что у Вас подагра, то была бы "железная отмазка")))  хотя...при нашей ОФИЦИАЛЬНОЙ медицине...не факт )))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri
30 минут назад, Lily_ сказал:

ну Вы вообще нашли кому признаваться))) хотя, если б сказали, что у Вас подагра, то была бы "железная отмазка")))  хотя...при нашей ОФИЦИАЛЬНОЙ медицине...не факт )))

они меня долго пытали, прежде чем я признался, и использовали для этого самые изошренные способы психологического давления.:5744506a2734:Вообще-то, странно, мне казалось, как раз профессиональные врачи должны в таком вопросе лучше всех разбираться - у них и статистика, и обязательные курсы повышения квалификации, и прочие государственные программы, направленные на непреложную заботу о человеке.:5744506a2734:

• Haha 2

Поделиться сообщением

Lily_
9 минут назад, Yuri сказал:

Вообще-то, странно, мне казалось, как раз профессиональные врачи должны в таком вопросе лучше всех разбираться - у них и статистика, и обязательные курсы повышения квалификации, и прочие государственные программы, направленные на заботу о человеке.:5744506a2734:

святая простота! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас