Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Алиде сказал:

Почему сразу умники? Другое дело,когда ты не компетентен в этом вопросе и пишешь "бредятина какая-то",вот это поражает.

А у вас мед образование? Простите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ну значит мы с вами одинаковые, некомпетентные 

Можно самостоятельно изучать этот вопрос. Не обязательно ведь иметь мед.образование для того чтобы быть здоровым

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Алиде сказал:

Это уже ерунда. У них желудок хищников, поэтому животный белок у них усваивается,в отличии от людей.

Согласна, моя собака, в принципе, кроме мяса и костей ничего есть не хочет. На овощи она плевала, даже морковку ни сейчас, ни когда щенком была не уважала. Иногда ела пекинскую капусту, но лист-два и не больше. С кашами-аналогично, все это проверено многократно. Мясо можно очень мелко резать и добавлять в кашу, но умудряется по максимуму мясо выбрать, а кашу все равно оставляет.

Единственное, у нее аллергия, это уже больная тема. Некоторые ветеринары говорят, что сухой корм гипоаллергенный супер-премиум класса лучше, поскольку там гидрогенизированный мясной белок, он типа , лучше усваивается. Не знаю, экспериментирую, иногда на мясе держу, иногда начинаю сухой корм подбирать, элитный, дорогой. Что-то пока не увидела нужного мне эффекта. Ну, меня это прям бесит, собака чухается постоянно, шерсть лезет, хотя добилась стойкого эффекта, что нет никаких болячек, расчесов на коже.

А про злаки, каши, т.е., некоторые ветеринары советуют аллергикам без злаковое питание.. На гречку у моей 100%-ая аллергия, глаза сразу краснеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Согласна, моя собака, в принципе, кроме мяса и костей ничего есть не хочет. На овощи она плевала, даже морковку ни сейчас, ни когда щенком была не уважала. Иногда ела пекинскую капусту, но лист-два и не больше. С кашами-аналогично, все это проверено многократно. Мясо можно очень мелко резать и добавлять в кашу, но умудряется по максимуму мясо выбрать, а кашу все равно оставляет.

Единственное, у нее аллергия, это уже больная тема. Некоторые ветеринары говорят, что сухой корм гипоаллергенный супер-премиум класса лучше, поскольку там гидрогенизированный мясной белок, он типа , лучше усваивается. Не знаю, экспериментирую, иногда на мясе держу, иногда начинаю сухой корм подбирать, элитный, дорогой. Что-то пока не увидела нужного мне эффекта. Ну, меня это прям бесит, собака чухается постоянно, шерсть лезет, хотя добилась стойкого эффекта, что нет никаких болячек, расчесов на коже.

А про злаки, каши, т.е., некоторые ветеринары советуют аллергикам без злаковое питание.. На гречку у моей 100%-ая аллергия, глаза сразу краснеют.

У меня кот. Ест только свежемороженную кильку и сухой корм. Мясо отварное не ест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего кота овсянкой кормил, поэтому он и прожил долго - как истинный англичанин!:776:

А вообще, человек ко всему привыкает - не только к мясу. Кто-то писал, что некоторые бессознательные работники морга кушают человеческую печень - вареную и с майонезом, ну и с веточкой укропа, как без этого!!!:776: В свое время был такой ресторан "Ленин", который предлагал отрезанные замороженные части эсеров и т.п., как эксклюзив, но его быстро закрыли... хотя, наверное, это была все же шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yuri сказал:

 

А вообще, человек ко всему привыкает - не только к мясу. 

 

Вот, не могу найти ссылку, ... но где-то Малахов писал, что мочу надо пить. Что она очень полезная, а пахнет не хуже духов!!!:776: Я бы на его месте заставил бы людей еще какашки кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎09‎.‎2018 в 11:50, Алиде сказал:

в двенадцатиперстную кишку в которой щелочная среда, а она не способна расщепить. В желудке хищников кислая среда значительно выше,что позволяет расщеплять чужеродный белок,у нас же - людей,он превращается в антиген. 

 

вы в своем уме, что значит не способна расщепить? А что тогда происходит с пищей? В какой антиген она превращается если это отварная телятина?

вы не те книжки читаете И почему именно вегетарианцы такие агрессивные?) И почему коровы жуют одну траву но коровой быть не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Я своего кота овсянкой кормил, поэтому он и прожил долго - как истинный англичанин!:776:

А вообще, человек ко всему привыкает - не только к мясу. Кто-то писал, что некоторые бессознательные работники морга кушают человеческую печень - вареную и с майонезом, ну и с веточкой укропа, как без этого!!!:776: В свое время был такой ресторан "Ленин", который предлагал отрезанные замороженные части эсеров и т.п., как эксклюзив, но его быстро закрыли... хотя, наверное, это была все же шутка.

По поводу овсянки... Я познакомилась давно в сети, не на ветеринарном форуме, на Ярмарке Мастеров, с ветеринаром из Москвы. Так вот у нее 3 собаки, только на натуралке, НО!!!!! с аллергиками она сама лично не имела дела, возможно, что она не практикующий врач. Но сказала, что однажды поехали куда-то на чью-то дачу, собаке одной, одну с собой брала, не успела натуральное питание приготовить, поэтому впервые купила сухой корм. Собака не стала есть. Это для меня не новость, не любят собаки сухой корм, какой бы элитный он не был. Так вот, с ее слов, 4 или 5 дней, собака ничего не ела, но нашла овес, понемногу только его и ела. Я не рискую. Сказали же, что на злаковые тоже возможна аллергия. Из злаковых поэтому только рис.

________________________________________________

Сегодня на рынке была, папе мясо покупала, так моя собака чуть кусок, самый лучший!!!! с прилавка не утащила :776: Проходящие мимо люди прям в восторге были от моей нахалки!!!! Впрочем, она и так Звезда, все на нее внимание обращают. Красавица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Я своего кота овсянкой кормил, поэтому он и прожил долго - как истинный англичанин!:776:

А вообще, человек ко всему привыкает - не только к мясу. Кто-то писал, что некоторые бессознательные работники морга кушают человеческую печень - вареную и с майонезом, ну и с веточкой укропа, как без этого!!!:776: В свое время был такой ресторан "Ленин", который предлагал отрезанные замороженные части эсеров и т.п., как эксклюзив, но его быстро закрыли... хотя, наверное, это была все же шутка.

Я писала, наши судмедэксперты глумились над бомжами, которые у нас жили в морге и выполняли самую грязную работу. Вот однажды им человеческую печень предложили от трупа, нет, не сказали, что от трупа. Но они точно ее  ели. Такие вот циники!!! И это не шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Антибиотик сказал:

вы в своем уме, что значит не способна расщепить? А что тогда происходит с пищей? В какой антиген она превращается если это отварная телятина?

вы не те книжки читаете И почему именно вегетарианцы такие агрессивные?) И почему коровы жуют одну траву но коровой быть не хочется?

В своём) Почитайте физиологию организма человека. Те 40% которые не расщепились гниют.Вот  в этом  и заключается опасность приёма животного белка у которого структура не схожа с нашей. 

Никакого негатива с моей стороны вовсе нет,к сожалению сообщения не передают интонацию.

Если вам действительно интересно я могу скинуть ссылки на видео и литературу,но если же вам хочется поспорить и переубедить меня,то пожалуй, давайте, на этом и закончим. У меня нет никакого желания тратить время на споры, всё равно каждый останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще Лао Цзы, по-моему, говорил, что вкуснее конских членов в природе ничего нет. Особенно вприкуску с мочой Малахова, она, кстати, даже в России продается, не только в Китае. А что, хороший бизнес - нассал мужик в банку и продает!!:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиде сказал:

В своём) Почитайте физиологию организма человека. Те 40% которые не расщепились гниют.Вот  в этом  и заключается опасность приёма животного белка у которого структура не схожа с нашей. 

Никакого негатива с моей стороны вовсе нет,к сожалению сообщения не передают интонацию.

Если вам действительно интересно я могу скинуть ссылки на видео и литературу,но если же вам хочется поспорить и переубедить меня,то пожалуй, давайте, на этом и закончим. У меня нет никакого желания тратить время на споры, всё равно каждый останется при своём мнении.

если вы считаете что в организме что то гниет, то вы простите дура ( в хорошем смысле этого слова). Организм выводит даже собственные мертвые клетки - в организме ничего не гниет!). Давайте закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

если вы считаете что в организме что то гниет, то вы простите дура ( в хорошем смысле этого слова). Организм выводит даже собственные мертвые клетки - в организме ничего не гниет!). Давайте закончим

 Гниёт и превращается в гной,который выходит в виде соплей и т.д. И, конечно, наш умный организм выводит это всё,но совершив при этом колоссальную работу,когда в первую очередь страдает печень и почки. Но,когда при той же самой ангине организм пытается всю эту гадость вывести,человек пьёт антибиотик и останавливает процесс очищения организма,что в следствии скапливается на стенках желудка, лёгких.

А про "дура" от вас большего и неожидалось)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алиде сказал:

 Гниёт и превращается в гной,который выходит в виде соплей и т.д. 

Остановитесь. 

Вы в корне не правы. 

Медицинскую литературу нельзя изучать урывками. 

Касательно гноя и ангины: пожалуйста, задайте этот вопрос врачу, любому медику. Ответ Вас поразит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо надо запретить!!! По крайней мере в общественных местах, как курение. Мясо - такой же наркотик!!!

А в электричках вообще не проехать стало, вонь такая стала - нажрутся мяса и сидят пердят, пердят сидят, вонища по всему вагону!!! Раньше хоть куревом эту вонь заглушали, теперь курить в поездах запретили, зато стало гывном вонять!!! ...УЖАС!!!:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиде сказал:

В своём) Почитайте физиологию организма человека. Те 40% которые не расщепились гниют.Вот  в этом  и заключается опасность приёма животного белка у которого структура не схожа с нашей. 

 

Изучала анатомию,  физиологию и патологию в течение нескольких лет в период получения высшего образования. 

В связи с этим появился искренний интерес: откуда Вы почерпнули данную информацию?  Можно ли источник? Особенно интересует момент, как продукты гнилостных процессов, происходящих в пищеварительном тракте, могут попасть в носоглотку и выделяться в виде того, что в быту называют сопли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

Остановитесь. 

Вы в корне не правы. 

Медицинскую литературу нельзя изучать урывками. 

Касательно гноя и ангины: пожалуйста, задайте этот вопрос врачу, любому медику. Ответ Вас поразит. 

Информация из этих источников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

Изучала анатомию,  физиологию и патологию в течение нескольких лет в период получения высшего образования. 

В связи с этим появился искренний интерес: откуда Вы почерпнули данную информацию?  Можно ли источник? Особенно интересует момент, как продукты гнилостных процессов, происходящих в пищеварительном тракте, могут попасть в носоглотку и выделяться в виде того, что в быту называют сопли. 

https://youtu.be/LpOpYbxQ-u0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

Изучала анатомию,  физиологию и патологию в течение нескольких лет в период получения высшего образования. 

В связи с этим появился искренний интерес: откуда Вы почерпнули данную информацию?  Можно ли источник? Особенно интересует момент, как продукты гнилостных процессов, происходящих в пищеварительном тракте, могут попасть в носоглотку и выделяться в виде того, что в быту называют сопли. 

Чуть позже скину вам авторов книг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

Ок, буду ждать. 

Марва Оганян " Золотые рецепты натуропатии"
Арнольд Эррет "Живое питание"
Норман Уокер "Лечение соками"
Поль Брегг "Чудо голодания"

Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алиде сказал:

Марва Оганян " Золотые рецепты натуропатии"
Арнольд Эррет "Живое питание"
Норман Уокер "Лечение соками"
Поль Брегг "Чудо голодания"

Приятного чтения!

Большая часть этих людей родились кроме того, что неприлично давно, так и к медицине имеют очень слабое отношение, а если и имеют, то неактуальное:805m:Есть ли современники с актуальными исследованиями? Не люди, которые сами не кушают мясо и прочее, а те кто наблюдают процессы в лабораторных условиях от начала до конца? 

Мнение стоматолога, например, не может принято в расчет, даже если он хороший доктор. Я не для спора с вами, но тех кого вы перечислили, уже нельзя выдавать за сведущих. (Я, конечно, могу найти и сама, если таковые имеются, но раз вы тут, спрошу вас.)))

И просто, из любопытства. Какие вы преследуете для себя цели этим, именно для себя лично? То есть жизненная цель на выходе:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности