Перейти к публикации

Веганство и Вегетарианство по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

В 31.07.2018 в 08:38, Moralite сказал:

Покажите карту убежденного мясоеда или вегетарианца... :rolleyes:

@Алиде, вы можете откликнуться на мою просьбу (см. выше) и предоставить данные рождения? Мне нужно в исследовательских целях... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТамиЯ сказал:

Изучала анатомию,  физиологию и патологию в течение нескольких лет в период получения высшего образования. 

В связи с этим появился искренний интерес: откуда Вы почерпнули данную информацию?  Можно ли источник? Особенно интересует момент, как продукты гнилостных процессов, происходящих в пищеварительном тракте, могут попасть в носоглотку и выделяться в виде того, что в быту называют сопли. 

Современные умники)))) нужна ж людям сенсация))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Liberty сказал:

Большая часть этих людей родились кроме того, что неприлично давно, так и к медицине имеют очень слабое отношение, а если и имеют, то неактуальное:805m:Есть ли современники с актуальными исследованиями? Не люди, которые сами не кушают мясо и прочее, а те кто наблюдают процессы в лабораторных условиях от начала до конца? 

Мнение стоматолога, например, не может принято в расчет, даже если он хороший доктор. Я не для спора с вами, но тех кого вы перечислили, уже нельзя выдавать за сведущих. (Я, конечно, могу найти и сама, если таковые имеются, но раз вы тут, спрошу вас.)))

И просто, из любопытства. Какие вы преследуете для себя цели этим, именно для себя лично? То есть жизненная цель на выходе:805m:

Прочитайте тогда Колина Кэмпбелла "Китайское исследование".

Марва Огонян кандидат науки по биохимии, на данный момент она имеет центр в Краснодарском крае,где вылечивает людей от тяжёлых болезней своими методами, и очень успешно. 

Я не пытаюсь здесь никому навязать, какой то образ питания. Самое интересное,что зашла в тему и ответила на заданный вопрос(кто мы по знаку зодиака) как куча людей разволновались о моём питании и стали пытаться убедить меня,что есть животных необходимо,при чём делая это даже с каким-то негативом,а некоторые позволяют себе оскорблять меня .

Что вообще с вами происходит? Странная реакция у людей,на то что, кто-то развивается и старается улучшить свою жизнь путём проб и изучения. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Блин, ну если ютуб, тогда точно не врут :x_23:

Почитайте авторов,которых я выше написала,а потом умничайте. Ссылка с ютуб женщины кандидата медицинских наук по биохимии.

Ещё раз показали на сколько ваш ум узок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Moralite сказал:

@Алиде, вы можете откликнуться на мою просьбу (см. выше) и предоставить данные рождения? Мне нужно в исследовательских целях... -_-

Я вегатарианец всего пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Алиде сказал:

Прочитайте тогда Колина Кэмпбелла "Китайское исследование".

Марва Огонян кандидат науки по биохимии, на данный момент она имеет центр в Краснодарском крае,где вылечивает людей от тяжёлых болезней своими методами, и очень успешно. 

Я не пытаюсь здесь никому навязать, какой то образ питания. Самое интересное,что зашла в тему и ответила на заданный вопрос(кто мы по знаку зодиака) как куча людей разволновались о моём питании и стали пытаться убедить меня,что есть животных необходимо,при чём делая это даже с каким-то негативом,а некоторые позволяют себе оскорблять меня .

Что вообще с вами происходит? Странная реакция у людей,на то что, кто-то развивается и старается улучшить свою жизнь путём проб и изучения. 

 

 

Спасибо. У вас странная реакция на мой пост сейчас. Отвечать за всех я не буду. Кроме того, что вы мне ничего навязать не можете, вопрос про актуальные исследования, вполне адекватный. Вы сами предложили назвать литературу, я спросила лишь про современников (кроме Марвы), впрочем могу найти и сама, тоже не проблема, вообще встречалась с интересным дядечкой, на просторах бескрайней литературы, он не пропагандирует что либо, но сторонник ограничений в мясной пище, и не помню его имя))) И, конечно, вещи написанные в 1970 году+-, уже давно не полноценны .  Про Марву знаю, что она диетами лечит, например, аллергии, ожирение или диабет типа 2,  которые отчасти связаны как раз с питанием(однако мне она не симпатична совершенно). Вообще, роль питания и его влияние на здоровье человека, в принципе, не отрицается. Про ангину и насморк, нельзя с вами согласиться, тут просто никто этого  не должен делать, другая плоскость, не безопасная, кстати. Другой вопрос в функционировании защитных сил организма.

А про цель, у людей цели разные, кто-то стремится сделать себя здоровым, кто-то жалеет животных, кто-то хочет жить до ста лет, кто-то делает это из религиозных соображений, у кого-то есть кумиры и они хотят быть как они, а кто-то все сразу. Мне просто интересно, чего вы ждете для себя. Возможно чистой совести в конце своей истории, которая м.б будут очень длинной, чего я вам желаю. Вопрос чисто философского характера. Ваше питание  меня не волнует совершенно))Ешьте, что пожелаете))Если вы будете здоровы  и счастливы в этом, хорошо, если будут проблемы, решать их вам. 

В целом, по тем кого я знаю и по литературе, которую читают, это идеология, скорее. Потому что многие доказательства, не выдерживают прямой критики. (и получается баттл верующих и не очень))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Алиде сказал:

Что вообще с вами происходит? Странная реакция у людей,на то что, кто-то развивается и старается улучшить свою жизнь путём проб и изучения. 

 

 

У людей реакция не на ваше питание, которое вы выбрали для себя.Питайтесь как вам угодно.

Реакция произошла когда вы стали писать что у человека в желудке не расщепляется мясо, ну просто потому что среда там не такая, затем это мясо гниет и...ВНИМАНИЕ!... выводится в виде соплей. АХРИНЕТЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

Мясо надо запретить!!! По крайней мере в общественных местах, как курение. Мясо - такой же наркотик!!!

А в электричках вообще не проехать стало, вонь такая стала - нажрутся мяса и сидят пердят, пердят сидят, вонища по всему вагону!!! Раньше хоть куревом эту вонь заглушали, теперь курить в поездах запретили, зато стало гывном вонять!!! ...УЖАС!!!:s12042:

а ты в себя перд#шь?  копишь? чтобы в один момент со скоростью ракеты покинуть Землю, наверное.

Интересно когда сие чудо произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, Алиде, если вы наберетесь смелости и не согласитесь в чем-то с теми, кого читаете, это не будет обозначать, что вы предали свое видение мира, а лишь то, что вы хотите знать правду и выбирать для себя, то что вам близко и имеет действительную ценность в этом направлении. Многие авторы, откровенно слабы в познаниях анатомии и физиологии человека и страшно далеки он адекватных исследований, они просто верующие в это (так бы сразу и говорили))). Не вводите себя в заблуждение популярной литературой, это называется критика источников. В остальном, удачи, на вашем пути.:)Раз так есть, так и должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Liberty сказал:

Вообще, роль питания и его влияние на здоровье человека, в принципе, не отрицается.

Питание безусловно влияет  и является основополагающим. из питания организм берет все необходимые вещества. Но Алиде не живет на японском острове Окинава, она ест "траву" из супермаркета Лента или Пятерочка, прошедшую высокотемпературную обработку.. поэтому все мы едим одно и тоже и дай бог чтобы с нарушенным метаболизмом нас к 60-70 годам не разнесло как доширак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиде сказал:

Почитайте авторов,которых я выше написала,а потом умничайте. Ссылка с ютуб женщины кандидата медицинских наук по биохимии.

Ещё раз показали на сколько ваш ум узок!

Уж лучше узкий ум, как у меня, чем на столько широкий ум, что в нем найдётся место ведомости на всякий бред. Я думаю, это все от неудовлетворенности жизнью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

а ты в себя перд#шь?  копишь? чтобы в один момент со скоростью ракеты покинуть Землю, наверное.

Интересно когда сие чудо произойдет

 

задело? то-то и оно!!!! .... как сдохнешь, так и решим :776:.... я мясо не ем, так что копишь пердеж ты, а не я.... и воняешь тут ты, а не я.... и сперму изо рта выплюнь....не то еще в башку стукнет, вот они - мясоеды, умеют только на людей набрасываться.. Давно уж мясо пора запретить, куда только правительство смотрит!!! Вот уж кто точно от жадности не сдохнет!!!:776:

 

 попердунья-стрекоза!!!:776: ...вонь на весь форум, ...фу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алиде сказал:

 

А про "дура" от вас большего и неожидалось)

 

 

Это местная самодурка-старуха, не обращайте внимания.:1116: Ей все до лампочки, раз уже на кладбище собралась, ... и очень любит, когда ее публично унижают:776:, так что не отказывайте чувихе в удовольствии!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гостья сказал:

Я думаю, это все от неудовлетворенности жизнью! 

 

Вам тоже никто не мешал покинуть Землю. Давно пора!!!:776: Можете выброситься из окна, не запрещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того основным врагом клетки как ни странно является кислород от которого в организме образуются свободные радикалы. с ними борется армия антиоксидантов но все равно со временем белок кожи который постоянно! 24 часа в сутки  сталкивается с этими свободными радикалами становится менее и менее эластичен что ведет к старению всего организма в целом.

послушала Оганесян   - какие то отрывочные знания пытается сплести с животным белком) когда точно такая же фигня и с растительным может произойти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

чтобы в один момент со скоростью ракеты покинуть Землю

 

короче, вонючка, слушай внимательно!!! ты меня на этот раз серьезно разозлила!!! еще одно слово вякнешь, пеняй на себя, предупреждать больше не буду, вылетишь отсюда как пробка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

я тебя предупреждал, иди замаливай грехи. Все с тобой. Надоела, дура.

то есть я еще и сама идти должна)))  какой грозный))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yuri сказал:

ты что, не сдохла еще? Обещала ведь.

9cbeb58269be.jpg

 

этот хамит? или это из дела по отравлению скрипалей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антибиотик сказал:

9cbeb58269be.jpg

 

этот хамит? или это из дела по отравлению скрипалей?

Бородку свою вонючую хотя бы на кладбище сбрей, дура, надоела своими мясными яйцами вонять и махать тут, ... и вообще вали из темы..... Иди огребай до 10 колена, я жк сказал, оглоххххла, что ли, пьянь, разговор окончен, совсем глухая, что ли??? ??? ??? Иди огребай д10.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности