Перейти к публикации

Понравилась ли я ему?


Alexa555

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Alexa555 сказал:

Необычное знакомство в необычной ситуации... Понравилась ли я ему? 1:52 Москва 7.11.17

Надо бы еще синастрию посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, а что люди ждут от ответа

 

"да, понравилась" - все буду теперь засыпать с этой мыслью? Или  Завтра же приглашу его попить кофе?

"нет, не понравилась" - ну и пошел в #опу? или завтра все таки приглашу его попить кофе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

"да, понравилась" - все буду теперь засыпать с этой мыслью? Или  Завтра же приглашу его попить кофе?

"нет, не понравилась" - ну и пошел в #опу? или завтра все таки приглашу его попить кофе....

Поклонниц у него хватает с избытком, я больше чем уверена. Но неделю его из головы выкинуть не могу :) Прям наваждение:)

3 часа назад, Julia сказал:

Надо бы еще синастрию посмотреть)

Моя дата рождения 05.07.80, 10:45, Москва, его 18.07.77, больше ничего не знаю:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexa555 сказал:

Поклонниц у него хватает с избытком, я больше чем уверена. Но неделю его из головы выкинуть не могу :) Прям наваждение:)

Моя дата рождения 05.07.80, 10:45, Москва, его 18.07.77, больше ничего не знаю:(((

для начала бы надо каждого отдельно посмотреть, как человек вообще относится к партнерам, а где родился тоже неизвестно? Смотрю на Москву, от вашей Луны (души) к нему идет трин к его Меркурию, вам по душе его мысли, разговоры с ним, трин к Нептуну это очарование, воодушевление, романтический настрой, секстили с его Венерой - приятен он вам, его вкусы. Вообще вы ему вполне должны нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности