Перейти к публикации

Помогите определить по натальной карте возможную беременность


Elenrasoy

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые астрологи, меня зовут Елена, прошу помочь мне разобраться с моей натальной картой. Сейчас в жизни какая то чёрная полоса, полгода не могу устроиться на работу, каждый день депрессия, а тут ещё и проблемы с зачатием , 8 месяцев не могу забеременеть, каких то серьёзных проблем со здоровьем нет. Недавно обратилась к натальной карте, Сатурн в пятом доме говорит о поздней беременности да и вообще о проблемах в плане деторождения, очень переживаю, помогите разобраться с другими аспектами, в астрологии я совсем новичок. Хотелось бы узнать, возможна ли вообще беременность, как скоро?интересен так же пол ребёнка ( всегда мечтала о двойне, есть в роду). Но и чтоб не занимать ещё одну тему, вопрос по работе, будет ли просвет? У меня не плохой опыт, а даже на непрестижную работу с небольшой зарплатой устроиться не получается. Заранее благодарю. 

МОИ ДАННЫЕ   22.06.1992 13:30. г.Краснодар

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elenrasoy сказал:

Добрый вечер уважаемые астрологи, меня зовут Елена, прошу помочь мне разобраться с моей натальной картой. Сейчас в жизни какая то чёрная полоса, полгода не могу устроиться на работу, каждый день депрессия, а тут ещё и проблемы с зачатием , 8 месяцев не могу забеременеть, каких то серьёзных проблем со здоровьем нет. Недавно обратилась к натальной карте, Сатурн в пятом доме говорит о поздней беременности да и вообще о проблемах в плане деторождения, очень переживаю, помогите разобраться с другими аспектами, в астрологии я совсем новичок. Хотелось бы узнать, возможна ли вообще беременность, как скоро?интересен так же пол ребёнка ( всегда мечтала о двойне, есть в роду). Но и чтоб не занимать ещё одну тему, вопрос по работе, будет ли просвет? У меня не плохой опыт, а даже на непрестижную работу с небольшой зарплатой устроиться не получается. Заранее благодарю. 

МОИ ДАННЫЕ   22.06.1992 13:30. г.Краснодар

за зачатие отвечает 4ый дом, им как раз управляет Сатурн, плюс в доме Уран, Нептун, что не совсем приятно, плюс Луна отвечает за зачатие и вынашивание, вот у нее есть аспекты Тауквадрата, но сама луна в рыбах - плодовита. У вас в 5 доме Лилит еще, вам конечно нужен ребенок,  она является кармической точкой. Нужно тогда транзиты, соляр посмотреть, что там. В плане работы, вы человек Карьеры, вам важно продвигаться вперед)

Ссылка на комментарий

большое спасибо,хоть все и не утишительно( а не подскажите сайт где можно составить наиболее верно натальную карту новичку?)хочется подробнее разобраться в своём вопросе:):)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elenrasoy сказал:

большое спасибо,хоть все и не утишительно( а не подскажите сайт где можно составить наиболее верно натальную карту новичку?)хочется подробнее разобраться в своём вопросе:):)

Можно тут http://geocult.ru/

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности