Перейти к публикации

Смертельная болезнь


Марина7051988

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть ли в натальных картах указания на болезнь, которую нельзя излечить и она ведет к смерти?

Какие указатели на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • Астровед

    17

  • Шура

    14

  • Hela

    10

Наибольшая активность

1 час назад, Марина7051988 сказал:

Здравствуйте!

Есть ли в натальных картах указания на болезнь, которую нельзя излечить и она ведет к смерти?

Какие указатели на это?

она может только в 90 лет проявится, смысл это искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марина7051988 сказал:

Здравствуйте!

Есть ли в натальных картах указания на болезнь, которую нельзя излечить и она ведет к смерти?

Какие указатели на это?

Нет такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка,такое можно определить по замерам компасом в жилье и через перенастройку энергетики можно вывести из такого состояния.Даже,как-то Мавроди сменив квартиру пошел на выздоровление.  Кстати,можно и ввести в такое состояние.

Я занимаюсь китайской астрологией и там большее значение уделяется энергетикам периметра спальни,нежели просто энергетике рождения.

Разместите здесь схему спальни с изображением стрелки компаса и я посмотрю что там у Вас.На схеме еще должно быть изображение стрелки по центру кровати,так как это всегда разнится между показаниями по центру комнаты.

Дополнительно на это влияет  цвет стен спальни:он не должен быть водных цветов:синего,черного,зеленого.Еще могут некоторые активные предметы в спальне способствовать активации некоторых энергетик,что приводит к таким состояниям.У меня недавно был случай,когда на консультации увидел,что энергетика 6*-сектора азимута на которой находилось изголовье,до такой степени подавлялась годичной энергетикой,что стоило лишь переставить кровать перпендикулярно,так на следующий день облегчение.Через неделю стало получше,через месяц еще стабильнее.

Был еще случай ,где-то с год назад,,когда зрение стало у клиентки падать.Оказалось,что светильник в спальне находился в таком месте,что активировало Ян-скую энергетику,где верхушке изголовья не было прямого потока от той активируемой энергетики.Убрали светильник и все стало постепенно приходить в норму.Главное не тянуть долго.

Я сюда практически не захожу,но теперь буду смотреть когда Вы опубликуете схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марина7051988 сказал:

Здравствуйте!

Есть ли в натальных картах указания на болезнь, которую нельзя излечить и она ведет к смерти?

Какие указатели на это?

Здравствуйте!

Какую болезнь вы имели в виду?

Разные болезни выглядят по-разному и в гороскопе в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 13:36, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Какую болезнь вы имели в виду?

Разные болезни выглядят по-разному и в гороскопе в том числе.

ВИЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марина7051988 сказал:

ВИЧ

вероятность заражения можно увидеть в общем натале. Но не факт что это будет обязательно. само заражение только по транзитам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 15:13, Анна1503 сказал:

она может только в 90 лет проявится, смысл это искать?

А как же недавно почивший Задорнов - рак мозга, поражены оба полушария. Ему было 69 лет. Наверняка в его карте есть указание на эту болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elf сказал:

С точки зрения всякой эзотерики, вполне достойная для него болезнь.

Что вы имеете ввиду? Он не тем занимался, ни тому посвятил себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астровед сказал:

А как же недавно почивший Задорнов - рак мозга, поражены оба полушария. Ему было 69 лет. Наверняка в его карте есть указание на эту болезнь.

также как и у жанны фриске оппозиция меркурий (асцендент) и плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 12:28, Марина7051988 сказал:

Здравствуйте!

Есть ли в натальных картах указания на болезнь, которую нельзя излечить и она ведет к смерти?

Какие указатели на это?

В карте есть всё. Вопрос в правильной расшифровки карты. А тут прежде всего, точное время рождения. Мало кто может похвастаться таким знанием. 

У астрологов не принято прогнозировать тему смерти, поскольку человек предсказаную дату не переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

также как и у жанны фриске оппозиция меркурий (асцендент) и плутон

О чем вы? В натале у Жанны Плутон в квадратуре к Меркурию; у Задорнова Нептун в квадратуре к Меркурию. На день смерти в транзитах оппозиции Плутона к Меркурию ни у первого, ни у второго человека нет. Я не поняла вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, конечно, поэтому в классике этого и не видно, а у меня как раз и у того и у другого оппозиция меркурия к плутону или на дисценденте плутон(как у Задорнова). потому что Я ПО КЛАССИКЕ НЕ РАБОТАЮ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы вам было более понятно, Жанна Фриске родилась в доме овна, а у 70-х плутон в весах_вот вам и оппозиция. Задорнов родился в доме водолея у 40-х годов плутон во льве. Вот вам и вторая оппозиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Астровед сказал:

О чем вы? В натале у Жанны Плутон в квадратуре к Меркурию; у Задорнова Нептун в квадратуре к Меркурию. На день смерти в транзитах оппозиции Плутона к Меркурию ни у первого, ни у второго человека нет. Я не поняла вас..

Там своя система. тайная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астровед сказал:

Хотя нет, все равно не поняла. :) Что же получается, что все кто родился в 70-е, 40-е подвержены онкологии? 

не все. это только один аспект, но то что смерть наступит "от головы" у тех, у кого такая оппозиция- это факт. не обязательно онкология. инсульт, травма головы и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Super Witch сказал:

не все. это только один аспект, но то что смерть наступит "от головы" у тех, у кого такая оппозиция- это факт. не обязательно онкология. инсульт, травма головы и пр

Ну, а вообще, чуть подробнее можете рассказать об этом. Я уже клянчила у вас инфу на эту тему... Хочется внятности. :)  Например, Ан. Джоли, 1975 года рождения,  разница с Фриске один год, тоже Плутон в Весах, и если следовать вашим рассуждениям, у ней тоже должны быть проблемы с головой, но в её случаи, онкология в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астровед сказал:

Ну, а вообще, чуть подробнее можете рассказать об этом. Я уже клянчила у вас инфу на эту тему... Хочется внятности. :)  Например, Ан. Джоли, 1975 года рождения,  разница с Фриске один год, тоже Плутон в Весах, и если следовать вашим рассуждениям, у ней тоже должны быть проблемы с головой, но в её случаи, онкология в другом месте.

джоли рождена в близнецах оппозиции нет. там оппозиция с нептуном- девушка с БОЛЬШИМИ странностями. а плутон в доме водолея дает шизофрению или психические расстройства. неврозы. объяснить вам с точки зрения классики не смогу- не поймете. для того чтобы понять почему нужно знать систему домов и как рассчитывается асцендент в моей системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Super Witch сказал:

джоли рождена в близнецах оппозиции нет. там оппозиция с нептуном- девушка с БОЛЬШИМИ странностями. а плутон в доме водолея дает шизофрению или психические расстройства. неврозы. объяснить вам с точки зрения классики не смогу- не поймете. для того чтобы понять почему нужно знать систему домов и как рассчитывается асцендент в моей системе

А вы не хотите здесь, на форуме, рассказать о своей системе, мастер класс провести, для таких непонятливых, как я? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности