Перейти к публикации

Смертельная болезнь


Марина7051988

Рекомендованные сообщения

нет не хочу, потому что здесь есть куча троллей. а курс я буду набирать в следующем году для обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • Астровед

    17

  • Шура

    14

  • Hela

    10

Наибольшая активность

4 часа назад, Астровед сказал:

Хотя нет, все равно не поняла. :) Что же получается, что все кто родился в 70-е, 40-е подвержены онкологии? 

она только страшилки может писать. А система ее  "лохотрон" потому и туману много.

То что она называет Меркурием ( зачем не понятно видимо запутать всех окончательно) к Меркурию не имеет никакого отношения.

Все подчинено "домам" и году рождения - т.е. Фриске рождена в год тигра - по системе попадает в 11 дом, а "Плутон" при рождении в весах - в 5 доме - вот и оппозиция....

То что под этот аспект масса народу об этом умалчивается или придумываются еще и  еще "причины" как и в "обычной астрологии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

равно как с Анжелиной Джоли - с чего взята шизофрения????  что ей дает такое право оговаривать человека, которого она никогда не видела не общалась и никогда не будет и близко к ней допущена... то же мне спервичка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

она только страшилки может писать. А система ее  "лохотрон" потому и туману много.

То что она называет Меркурием ( зачем не понятно видимо запутать всех окончательно) к Меркурию не имеет никакого отношения.

Все подчинено "домам" и году рождения - т.е. Фриске рождена в год тигра - по системе попадает в 11 дом, а "Плутон" при рождении в весах - в 5 доме - вот и оппозиция....

То что под этот аспект масса народу об этом умалчивается или придумываются еще и  еще "причины" как и в "обычной астрологии"

Вообще во всех видах искусства (например) классика, это беспроигрышный вариант. Он нравится большинству. Остальные направления в искусстве (снова например), нравятся определённым группам людей. Классика в астрологии проверена временем. А что в том модернизме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Астровед сказал:

Что вы имеете ввиду? Он не тем занимался, ни тому посвятил себя? 

Нет не это. У человека есть свободная воля, чем заниматься. Никто не может ему это запретить. Так же нет никакой уверенности в том, что есть определённый по рождению "смысл жизни" или как хотите называйте.

Михаил Николаевич, земля ему пухом, в 80е стебался над СССР. Пришли 90е, сменилась тема, стебался над Американцами. Дальше перекинулся опять на русских. Это его "родноверие" и типа "патриотизм" что то хорошее за собой несли? Всё за что он брался, он доводил до абсурда, тем самым просто "очернял" любую тему. Да, похохотать можно. Но как вы к этому будете после относится? Скорее всего никак, или в том стиле, который он преподнёс.

Знаю тех, кто консультировал его в последних исторических фильмах, "прогремевших" на хРЕН-ТВ. Они вообще жалеют, что ему что то говорили. Всё перевернул. Но нет худа без добра. Некогда единая "тусовка" раскололась на 2 лагеря. Те кто за правду, и те кто за "ресурс", которым он снабжал.

А эзотерику я привёл так, типа показатель "извращения ума". У меня лично, уже даавно были к нему вопросы. Жаль, что не успел задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Безумный маг сказал:

Не врубился, как вышенаписанное делает рак мозга ожидаемой для него кончиной.

Никак. Чисто эзотерический прикол. В этой фигне всё равно никто ничего не понимает толком, только предположения всякие:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

она только страшилки может писать. А система ее  "лохотрон" потому и туману много.

То что она называет Меркурием ( зачем не понятно видимо запутать всех окончательно) к Меркурию не имеет никакого отношения.

Все подчинено "домам" и году рождения - т.е. Фриске рождена в год тигра - по системе попадает в 11 дом, а "Плутон" при рождении в весах - в 5 доме - вот и оппозиция....

То что под этот аспект масса народу об этом умалчивается или придумываются еще и  еще "причины" как и в "обычной астрологии"

О, вижу вам довелось познакомится с этой системой! То, что она как-то связана с годом рождения, восточным гороскопом, я поняла. Мне непонятно как этот восточный гороскоп накладывается на зодиак и как при всем этом образуется сетка домов. И да, людей много и они все разные потому и хочется понять, как все это вписывается в данной системе. Человек же четко говорит, что эта система, а в моем понимании сразу выстраивается логическая цепочка раз система, значит существует структурность знаний, схема методики, костяк на что все это лепится. Вот эту схему я и хотела понять. А то получается как с астрогоровской формулой души. Ноу хау, ноу хау, а на деле традиционный метод цепочки диспозиций по владению, известный с древних времен. 

Никого обидеть не хочу своими рассуждениями, просто хочу сказать, что не все мы носим 45 размер обуви, у каждого он свой. Так и с методиками. В мое мировоззрение, систему знаний, формула души не вписалась, не подошла, но есть люди, которые с удовольствием ее используют. Пожалуйста, их выбор. Утверждать, что другой человек что-то неспособен понять, опрометчиво. Это только сам человек решает дурак он или у него есть перспектива не быть дураком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elf сказал:

Нет не это. У человека есть свободная воля, чем заниматься. Никто не может ему это запретить. Так же нет никакой уверенности в том, что есть определённый по рождению "смысл жизни" или как хотите называйте.

Михаил Николаевич, земля ему пухом, в 80е стебался над СССР. Пришли 90е, сменилась тема, стебался над Американцами. Дальше перекинулся опять на русских. Это его "родноверие" и типа "патриотизм" что то хорошее за собой несли? Всё за что он брался, он доводил до абсурда, тем самым просто "очернял" любую тему. Да, похохотать можно. Но как вы к этому будете после относится? Скорее всего никак, или в том стиле, который он преподнёс.

Знаю тех, кто консультировал его в последних исторических фильмах, "прогремевших" на хРЕН-ТВ. Они вообще жалеют, что ему что то говорили. Всё перевернул. Но нет худа без добра. Некогда единая "тусовка" раскололась на 2 лагеря. Те кто за правду, и те кто за "ресурс", которым он снабжал.

А эзотерику я привёл так, типа показатель "извращения ума". У меня лично, уже даавно были к нему вопросы. Жаль, что не успел задать.

Незнакома я лично ни с Задорновым, ни с его деятельностью, и наверное, мое суждение будет поверхностным. Мне известно, что он пытался привить любовь к своей стране у нынешнего поколения через изучение ее прошлого, вызвать в русских гордость за свою страну, своих предков, снял фильм о славянах. Возможно, он это и делал утрированно, но сама цель заслуживает уважения. Меня поразил факт, что Михаил Николаевич в конце пути прошел обряд исповедования. Он никогда официально, по крайне мере, я не слышала, не говорил о себе, что он верующий человек. Вера, в конце концов, дело сугубо личное, я без осуждения. Но это навело меня на мысль(почему я такой вопрос задала), что он и сам вскоре стал думать, что сатира это не то, что приносит благо и скорей именно через нее в его жизнь пришел тяжелый недуг, как наказание за неверный выбор в жизни. Мозг пораженный раком, в моем понимание, прямое отключение от источника жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Астровед сказал:

О, вижу вам довелось познакомится с этой системой! То, что она как-то связана с годом рождения, восточным гороскопом, я поняла. Мне непонятно как этот восточный гороскоп накладывается на зодиак и как при всем этом образуется сетка домов. И да, людей много и они все разные потому и хочется понять, как все это вписывается в данной системе. Человек же четко говорит, что эта система, а в моем понимании сразу выстраивается логическая цепочка раз система, значит существует структурность знаний, схема методики, костяк на что все это лепится. Вот эту схему я и хотела понять. А то получается как с астрогоровской формулой души. Ноу хау, ноу хау, а на деле традиционный метод цепочки диспозиций по владению, известный с древних времен. 

Никого обидеть не хочу своими рассуждениями, просто хочу сказать, что не все мы носим 45 размер обуви, у каждого он свой. Так и с методиками. В мое мировоззрение, систему знаний, формула души не вписалась, не подошла, но есть люди, которые с удовольствием ее используют. Пожалуйста, их выбор. Утверждать, что другой человек что-то неспособен понять, опрометчиво. Это только сам человек решает дурак он или у него есть перспектива не быть дураком. :)

Конечно, довелось... пришлось! ))) Как она тут людей вгоняет в "транс"  - главным образом говоря о смертях близких и родных, и у нее всегда кто то такой же уже лежит на кладбище. На мой вопрос что я рождена в 12 доме я получила ответ "профессионала" : "Это капец"

При дальнейших попытках выяснить что же это означает мне была "диагностирована" ею же  шизофрения))))

Она называет это системой)))) или Система переданная Космосом)) Кому???? Здесь можно посмеяться  и больше не тревожить женщину с "плохой кармой" однако на просторах интернета выложена ей же эта "система" и выглядит она так:

1 ДОМ БЛИЗКОГО ОКРУЖЕНИЯ И НОВЫХ НАЧИНАНИЙ.

 

Его девиз: "Я есть, я соединяю". Дом, который отвечает за глубоко личные проблемы, личную жизнь и личное пространство, начало новых циклов, начало роста души, зарождение Христа- младенца (зародыш). Это касается также и зарождения каких- то идей, состояние , когда человек находится в этом доме сравнимо с первыми неделями беременности. Идет формирование плода, он еще не имеет формы,поэтому в этом доме материя первична, а дух - вторичен, они разделены, они - два близнеца, держащиеся за руки, верх и низ, начало и конец. Это знак и дом двойственности. Люди, рожденные в этом доме, а также знаки, выражающие этот дом очень часто раздваиваются. Они могут быть необычайно добрыми, а также чрезвычайно жестокими, причем эта переменчивость будет зависеть от обстоятельств. Их "я" вступает в конфликт со средой. Священное животное- Змея, символ- домашний воин: либо мудрый, либо разрушитель. Территория: Куба, Мексика. В организме управляет руками.Первые шесть лет своей жизни мы находимся в этом доме и в этом состоянии, пытаясь соединить свое "я" с тем, что видим вокруг. Люди, рожденные в этом доме, могут выступать своеобразными генераторами, они сеют то рациональное зерно, которое может вырасти в большую идею или дело. Много внимания уделяют близкому окружению и личной жизни. В семье родственники могут с ними советоваться, они могут решать основные проблем своего близкого окружения или наоборот- вешать свои проблемы на близких. Дом, в котором рождаются сильные духом люди, которые в силу своей "двойственности" способны перевоплощаться и подстраиваться под обстоятельства.

 

ЗНАКИ, РОЖДЕННЫЕ В 1 АСТРОЛОГИЧЕСКОМ ДОМЕ:

 

Львы в год Змеи,

Девы в год Лошади,

Весы в год Козы,

Скорпионы в год Обезьяны,

Стрельцы в год Петуха,

Козероги в год Собаки,

Водолеи в год Кабана,

Рыбы в год Крысы,

Овны в год Быка,

Тельцы в год Тигра,

Близнецы в год Кота,

Раки в год Дракона

 

 

2 ДОМ ДЕНЕГ И ПРИОБРЕТЕНИЙ.

 

Его девиз- "я имею". Дела с банками, финансовыми организациями, финансовыми структурами. Недвижимость и имущество любого рода, покупки, приобретения, ценности, необходимость материального благополучия. В этом астрологическом доме душа приобретает жизненный опыт, учится у массы. Человеческое сознание в Раке еще пребывает в состоянии зародыша, так как доминирует массовый ум. Это врата зодиака: здесь идет слияние физического тела и неосознанной души, но на более низком уровне спирали. Раки, Лошади и люди, рожденные во втором астрологическом доме всегда зарабатывают деньги, и очень плохо себя чувствуют, если денег у них нет. Их назначение- приобретать и зарабатывать. Кроме того, для них очень важно, что о них думают другие. Святое животное этого дома- Лошадь. Символ дома - деньги, промышленность, банки. Территория, отвечающая за этот дом - Бразилия. В организме отвечает за легкие и грудную клетку, грудь. Возраст жизни от 6 до 12 лет. В этот период ребенок ведет себя как лошадка - оторвавшись от родителей, близкого окружения он идет в массы: школа, улица. Он идет ПРИОБРЕТАТЬ жизненный опыт(знания, богатство, покупки). До 12 лет ключ к ребенку- это подарки. Слияние его "я " с тем, что наработала масса: в этот период идет формирование его личностных качеств.

 

Люди, рожденные во втором астрологическом доме:

 

Раки в год Змеи,

Львы в год Лошади,

Девы в год Козы,

Весы в год Обезьяны,

Скорпионы в год Петуха,

Стрельцы в год Собаки,

Козероги в год Кабана,

Водолеи в год Крысы,

Рыбы в год Быка,

Овны в год Тигра,

Тельцы в год Кота,

Близнецы в год Дракона.

 

 

3 ДОМ ВЛАСТИ И ЛИЧНОГО ЭГО.

 

Его девиз:"Я царствую". Самовыражение и реализация жизненных планов. Общение всех видов. Эгоцентризм, Проявление личностых и лидерских качеств. Здесь человек стремиться к полному выражению. Использует среду или массу для своих целей. Становится руководителем группы или диктатором. В этом доме проявляется желание управлять и господствовать над другими людьми. Человек чувствует себя богочеловеком по отношению к среде. Находясь в 3 астрологическом доме человек не выносит никаких дисциплинарных мер. Дисциплина, возлагаемая на него, ведет к мятежу и бунту. Дисциплина, налагаемая им самим считается нормой для него. Того человека, можно охарактеризовать !Я- король! Для этих людей в некоторой степени присущ некий снобизм и эгоизм. Они делают только так как нужно им, даже если в дальнейшем все приведет к конфликту, меняться они не станут. Га работе пытаются занять руководящие посты, но не всегда могут там продержаться. Любители командовать, если человек достаточно юн, его могут жестко осадить коллеги. В семье могут быть диктаторами и тиранами, при плохих аспектах, или Лидерами, ведущими за собой людей. Всегда любят быть в центре внимания и очень ревностно относятся к соперникам. Могут бояться темноты как в детстве , так и во взрослой жизни.

Святое животное- Коза.

Символ- Бог.

Территория- Южный полюс. В организме управляет сердцем и сосудами.

Ребенок попадает в этот дом с 12 до 18 лет- самый тяжелый ериод, так как в человеке формируются личностные качества, он всячески пытается заявить о себе, в этот период(подростковый) такой ребенок плохо поддается дисциплине, он бодается как Коза.

 

Люди, рожденные в 3 астрологическом доме:

 

Близнецы в год Змеи,

Раки в год Лошади,

Львы в год Козы,

Девы в год Обезьяны,

Весы в год Петуха,

Скорпионы в год Собаки,

Стрельцы в год Кабана,

Козероги в год Крысы,

Водолеи в год Быка,

Рыбы в год Тигра,

Овны в год Кота,

Тельцы в год Дракона.

 

 

4 ДОМ. ДОМ ОТДЕЛЕНИЯ, ПОТЕРЬ И РАЗРУШЕНИЙ

 

Один из главных домов зодиакального круга. Первый могильщик(земля), дом в котором многие люди "застревают" насовсем. Проработать этот дом бывает достаточно проблематично и мужчинам и женщинам. Это дом отделения( разрыв с родительской семьей), дом морального падения, дом падений физических, целомудрия и потерь и разрушений. Дом этот материальный, и как правило, люди, родившиеся в этом доме имеют какой - то материальный статус (исключения все же бывают, при наличии в этом доме марса). Это дом родительской семьи и родителей. Люди, рожденные в этом доме - склонны к ранней самостоятельности, они могут рано покинуть отчий дом, при кармической завязке по плутону" намертво" приклеиться к родителя. 4 дом - первый могильщик и первый "чистильщик". Чистится все: от организма (обострение каких - либо заболеваний ЖКТ, до отношений с родителями. Это дом стереотипов, которые мы привносим в жизнь с партнером из своей родительской семьи. Очень важно пройти этот дом в фазе 6 летнего цикла примерно 19-25 лет, когда у нас формируются определенные установки, как должна выглядеть "моя" семья. Огромное количество людей застревает в нем на года. Происходит это в связи с тем, что у людей формируются ложные идеалы. Классический вариант непроработанного 4 дома- муж должен то и то, жена должна то и то. Если в вашем подсознании присутствуют такие вопросы- дом не проработан. По - хорошему проработанный 4 дом- это взаимозаменяемость супругов, то есть мужчина может делать по дому все то, что делает женщина и женщина тоже. То есть при отсутствии одной половины- в доме не наступает катастрофа вселенского масштаба, если же она наступает, то непроработанный дом у того, кто с этой катастрофой не справился.

 

Тельцы в год Змеи

Близнецы в год Лошади

Раки в год Козы

Львы в год Обезьяны

Девы в год Петуха

Весы в год Собаки

Скорпионы в год Кабана

Стрельцы в год Крысы

Козероги в год Быка

Водолеи в год Тигра

Рыбы в год Кота

Овен в год Дракона

 

 

5 ДОМ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ И СОТРУДНИЧЕСТВА.

 

Его девиз - "Я уравновешиваю". Люди, рожденные в этом доме могут иметь дело с людьми в погонах, авантюристами разного рода, склонны к романтическим увлечениям. Дом связан с рождением детей, семейным проблемами. В этом доме Душа и тело уравновешены и находятся в гармонии, ни дух, ни форма не преобладают. В этом доме все взвешивается, человек склонен к сотрудничеству и лояльности. Дом отвечает за рождение детей, проблем с ними, включая усыновление. Люди, рожденные в этом доме несут гармоничные аспекты, они уравновешивают все и вся, устраняют конфликты. Этим людям как никто другим нужна семья, ценят семейные традиции и ценности. При гармоничных аспектах лояльны к чужим недостаткам, стараются все в своей жизни и вокруг гармонизировать.

 

Святое животное- Петух.

Символ дома- Воин, главнокомандующий армией, в семье, воин защищающий свою семью.

Территория- Великобритания.

В организме отвечает за почки и поясничный отдел.

Возраст дома 24-30. В этот период человек чаще всего обзаводится семьей. При конфликтах такой человек "петушится"

 

Люди, рожденные в 5 астрологическом доме:

Овны в год Змеи,

Тельцы в год Лошади,

Близнецы в год Козы,

Раки в год Обезьяны,

Львы в год Петуха,

Девы в год Собаки,

Весы в год Кабана,

Скорпионы в год Крысы,

Стрельцы в год Быка,

Козероги в год Тигра,

Водолеи в год Кота,

Рыбы в год Дракона

 

6 ДОМ БОЛЕЗНЕЙ, БОРЬБЫ И СТРАШНОГО СУДА.

Его девиз: "Умри, но будь!" Как вариант- вылези из кожи вон, но сделай! Дом отвечает за здоровье, половую сферу, борьбу по жизни, за жажду желаний, в том числе и плотских, за несчастные случаи, наркотики, болезни половой сферы и генетики. В этом доме вас могут осуждать люди, за дерзость, например. В доме скорпиона усиливаются ВСЕ ЖЕЛАНИЯ. Хочется всего и сразу. Если мужчины попадают в этот дом- у них начинается усиленная половая жизнь, впрочем как и у женщин,неконтролируемые сексуальные желания, у детей повышенный интерес к противоположному полу и процессам размножения, гениталиям, как к своим так и чужим. Дети, рожденные в этом доме, начинают раннюю половую жизнь, нужно очень грамотно их подготовить к этому, чтобы не было опасности венерических заболеваний и ранних абортов.Этот дом- поворотный пункт в жизни любого человека. Человек входит в этот дом для испытания, его душа предстает пред Божьим судом. В скорпионе хранится банк памяти нашего прошлого(генетика, сакральный центр), здесь убивается культ личности. Люди рожденные в этом доме, очень жесткие, обладают мощной энергетикой, второй вариант- инвалиды, или имеющие врожденные заболевания. Первым людям нравится азарт соперничества, очень много людей, рожденные в этом доме, бывают политиками и священнослужителями, если первые связаны с политической борьбой, вторые- с отказом от страстей мирской суеты.
Святое животное этого дома- Собака, пес Цербер, который охраняет вход в царство мертвых. Символ собаки же- бессмертие.
Территория- Франция и все романские страны.
В организме отвечает за половую сферу и генетику.
Люди находятся в этом доме 30-36 лет, этот период затрагивает возраст Христа. Либо человек будет страдать за свои убеждения. взгляды и бороться за место под солнцем, либо ударится во все тяжкие. Эти люди все подвергают сомнению, люди обладающие аналитическим и критическим складом ума.

 

Люди рожденные в 6 астрологическом доме:
Близнецы в год Обезьяны,
Раки в год Петуха,
Львы в год Собаки,
Девы в год Кабана,
Весы в год Крысы,
Скорпионы в год Быка,
Стрельцы в год Тигра,
Козероги в год Кота,
Водолеи в год Дракона,
Рыбы в год Змеи,
Овны в год Лошади,
Тельцы в год Козы.

 

 

7 ДОМ ЛЮБВИ И БРАКА

 

Этот дом также отвечает за ваши романы, любовные отношения с противоположным полом (партнером для гомосексуальных пар), вероисповедание, ваше отношение к религии.

Дом связана с ЗАГСами, церковью, судебными и и законодательными инстанциями, с учителями. Дом отражает три сферу: 1. Законодательная(юридическая) сфера, 2. Образование. 3. Вероисповедание или отношение к религии. В этом доме как правило происходит узаконивание отношений (официальный брак), суды, разбирательства, происходит любовь, также как и любые дела с церковью, крестины, например. здесь вы подписываете договоры, приобретаете партнеров( в том числе и брачных). компаньонов, совершаете какие- то сделки. Назначение этого дома - соединять (либо законом. печатью, либо любовью). Святое животное этог дома- Кабан (свинья). Символ- Любвеобильный воин-рыцарь.

Терриотрия- Германия, Прибалтика, вся Скандинавия (Швеция, Норвегия, Дания, Исландия), Финляндия, Белоруссия, Украина.

В организме отвечает за кровь, кровоток и селезенку.

Возраст в котором человек находится в доме любви и брака 36-42. В этот период происходит полная оценка любви, и партнерских отношений, как юридических так и любовных. В этом периоде люди становятся духовными учителями, переосмысливают само понимание любви, начинают интересоваться религией, могут получать второе образование. На этот период происходят разводы(другая любовь), разбирательства, суды, переоценка любовного партнера или компаньона, разводы. Люди становятся любвеобильными, влюбляются и могут совершить некоторые действия, связанные с законом.

 

Люди, рожденные в 7 астрологическом доме:

 

Близнецы в год Петуха

Раки в год Собаки,

Львы в год Кабана,

Девы в год Крысы,

Весы в год Быка,

Скорпионы в год Тигра,

Стрельцы в год Кота,

Козероги в год Дракона,

Водолеи в год Змеи,

Рыбы в год Лошади,

Овны в год Козы,

Тельцы в год Обезьяны.

 

 

8 АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ - РАЗДОРОВ,СКАНДАЛОВ, ВРАЖДЫ.

 

Дом характеризуется отношениями с престарелыми родственниками, разделом имущества, наследством, скандалами, разладами, разрывом старых отношений, алиментами, раздорами с родственниками из-за жилья. Смерть престарелых родственников, дела с нотариальными конторами, дом характеризуется переломами, как в прямом (кости, связки, сухожилия) так и в переносном смысле- переломный момент в жизни, дом выбора, этот дом заставляет сделать выбор, изменить свою жизнь, необходимость перемен в жизни, разводы. В этом доме чаще всего происходят скандалы, косвенно связан с домом работы, но работа как правило, может быть тяжелая физически, не связанная с интеллектуальным трудом (грузчики, землекопы и пр.)Это дом выбора- как поступить, что сделать.

Святое животное этого дома- крыса.

Символ дома- наворованное богатство.

Территория- Канада.

В организме отвечает за кости, связки, сухожилия, костную ткань.

Возраст дома 42-48. Это период похорон, когда человек теряет родственников. Это критический период в жизни человека, наступает переломный момент. В этот период по новому глядят на свою жизнь и могут разводиться, дом который заставит переосмыслить свою жизнь в связи с утратой кого- либо в их жизни, из-за этого могут возникать разводы и потери, скандалы с родственниками. Дом также характерен алиментами, как с вашей стороны(вы подаете на алименты или вам платят в детстве) или на вас подают на алименты.

 

Люди, рожденные в 8 астрологическом доме:

 

Близнецы в год Собаки,

Раки в год Кабана,

Львы в год Крысы,

Девы, в год Быка,

Весы в год Тигра,

Скорпионы в год Кота,

Стрельцы в год Дракона,

Козероги в год Змеи,

Водолеи в год Лошади,

Рыбы в год Козы,

Овны в год Обезьяны,

Тельцы в год Петуха.

 

 

9 АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ - ДОМ ПОЕЗДОК И ПУТЕШЕСТВИЙ

 

Дом отвечает за поездки, командировки, заграницу, дела с иностранцами и изучением иностранной культуры. Люди, рожденные в этом доме могут много путешествовать или переезжать с места на место. Как правило они не остаются в том городе, в котором они рождены, могут постоянно менять места жительсва. Водолей символизирует живую и мертвую воду. Что-то старое должно умереть в этом доме, а душа снова должна воскреснуть. Люди, интересуются иностранными языками, иностранной культурой, любят ездить на машине, путешествовать, среди таких людей много тех, кто работает в турагентствах или дальнобойщиком. Люди, находящиеся в этом доме обязательно куда - либо поедут или будут иметь дело с иностранцами или иностранной культурой.

Святое животное этого дома- Бык.

Символ дома - Дьявол.

Территория - Севеный полюс и Гренландия.

В организме отвечает за позвоночник, нервную систему и спину.

Возраст, когда люди находятся в этом доме 48-54 года.

 

Люди, рожденные в 9 астрологическом доме:

Стрельцы в год Змеи,

Козероги в год Лошади,

Водолеи в год Козы,

Рыбы в год Обезьяны,

Овны в год Петуха,

Тельцы в год Собаки,

Близнецы в год Кабана,

Раки в год Крысы,

Львы в год Быка,

Девы в год Тигра,

Весы в год Кота,

Скорпионы в год Дракона.

 

X ДОМ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ.

 

Дом отвечает за работу, карьеру, учебу, тщеславие, власть. Желание быть крутым, иметь репутацию в обществе, политическая борьба, восхождение по служебной лестнице, экзамены, хобби, увлечения как рост в профессиональной сфере, политика, уход на пенсию или в отставку. Люди рожденные в этом доме достаточно тщеславны, они хотят быть на вершине общества, любят хвастаться и показывать свою крутизну, как в хорошем так и в плохом смысле слова. эти люди, успешны в работе и, как правило, имеют хорошую работу, но работают очень много. Они медленно и плавно идут по служебной лестнице. Среди них есть много политических лидеров и оппозиционеров, как правило, если не имеют высокооплачиваемой работы, стараются открыть собственное дело, на работе могут иметь хорошую репутацию или быть серым кардиналом.Люди, рожденные в этом доме, а также под знаком Рыб и в год Тигра) созданы для учебы, работы, политической борьбы. При низших проявлениях люди амбициозны, тщеславны и могут высмеивать других, если у них нет такого положения по карьере в обществе, любят "статусность". Любят, чтобы у них все было самое модное, крутое, новое, чтобы "люди завидовали". Для своей семьи делают тоже самое, не любят ударить в грязь лицом, если дети- то самые нарядные, если отношения - то самые крутые, если работа- то самая престижная, среди всех кто окружает.Это дом тщеславия. Для них очень большое значение имеет внешний вид, так как они любят быть в топе и конкурировать.

 

Святое животное этого дома- Тигр.

Символ дома- борьба за справедливость, правда.

Территория- Россия.

В организме отвечает за ноги.

Возраст дома 54-60, когда подводится итог своей рабочей деятельности.

 

Люди, рожденные в этом астрологическом доме:

 

Близнецы в год Крысы,

Рак в год Быка,

Лев в год Тигра,

Дева в год Кота,

Весы в год Дракона,

Скорпион в год Змеи,

Стрельцы в год Лошади,

Козероги в год Козы,

Водолей в год Обезьяны,

Рыбы в год Петуха,

Овен в год Собаки,

Телец в год Кабана

 

XI ДОМ ДРУЗЕЙ.

 

Дом отвечает за новые встречи и знакомства, случайные знакомства. Также он отвечает за приобретение друзей, установления связей. Этот дом - ваше отношение с социумом вообще, в этом доме рождаются самые активные люди или социопаты, любящие одиночество.Дом отвечает также за колективную, социальную работу, создание группировок, блоков, партий, отвечает за общественную работу и новые идеи в голове. Единственный дом во всем гороскопе, где вы можете случайно познакомиться. Человек в этом доме привержен идеям общественных начал и общественной работы, он очень деятельный внутри коллектива, дом также отвечает за сферу обслуживания(продавцы, стуюардессы, секретарши, портнихи и т.д.) Люди, рожденные в данном доме будут стремиться устанавливать большое количество связей и заводить новых знакомых и друзей. Этот дом также отвечает за зависть.

Святое животное дома- Кот.

Символ дома- Воин- дипломат.

Территория- Япония и весь Средне Азиатский регион.

В организме отвечает за голову.

Возраст дома 60-66 лет.Период когда люди уже обзавелись достаточным количеством друзей и приобрели нужные связи.

 

Люди, рожденные в доме друзей.

 

Близнецы в год Быка,

Раки в год Тигра,

Львы в год Кота,

Девы в год Дракона,

Весы в год Змеи,

Сокрпионы в год Лошади,

Стрельцы в год Козы,

Козероги в год Обезьяны,

Водолеи в год Петуха,

Рыбы в год Собаки,

Овны в год Кабана,

Тельцы в год Крысы.

 

 

12 ДОМ НЕСЧАСТИЙ.

 

Дом, который отвечает за закрытые учреждения, больницы. тюрьмы, дома престарелых,дома инвалидов и интернатов, плен, изгнание, насилие, дела с правоохранительными органами, дом смерти, самоубийств, нужды и депрессий. Человек, который родился в этом доме находится все время в опасности из-за насилия извне. Человек, родившийся в этом доме находится "как бы в темнице", у него связаны руки обстоятельствами, проблемами, у него только одна мысль- уединиться и избавиться от проблем, освободится от того, что сковывает. Но это также дом несметного богатства. но это также дом ограничений и тайных знаний. В этом доме очень часто рождаются инвалиды. В этом доме самоубийства чаще всего имеют положительный результат, Люди, которые в нем родились могут постоянно "метаться" и чего-то искать, а это все равно их будет делать несчастными, их как будто что-то душит(дом отвечает за горло и шею). Человек, родившийся в этом доме может стать военным, врачом, психологом, тюремщиком, патологоанатомом, мясником, убийцей, самоубийцей, президентом (банка, компании, страны), министром и т.д. Нежелательно в этом доме заключать брак, иначе вся жизнь- нужда. Люди, родившиеся в этом доме могут обладать очень сильной выдержкой, но они склонны к преступлениям разного рода от махинаций до убийств. Дом смерти перед возрождением. В этом доме люди могут изменить свою жизнь разорвав что-то(например отношения) и "ментально" умерев, чтобы разродиться. В этом доме "отмирает" старое , умирает прошлое, для того чтобы нашлось место для нового. Последний 3 могильщик, самый сильный, который должен полностью очистить вашу душу. Возраст этого дома 66-72 года, возраст когда люди начинают задумываться о смерти и подводить какие - то итоги своей жизни. Символ дома- смерть

В организме отвечает за эндокринную систему, щитовидную железу, горло, гипофиз, психические заболевания, дебилизм. Территория - Америка

 

Люди родившиеся в 12 доме:

Близнецы в год Тигра,

Раки в год Кота,

Львы в год Дракона,

Девы в год Змеи,

Весы в год Лошади,

Скорпионы в год Козы,

Стрельцы в год Обезьяны,

Козероги в год Петуха,

Водолеи в год Собаки,

Рыбы в год Кабана,

Овны в год Крысы,

Тельцы в год Быка.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явяется ли это "Системой" ...... Главное чтобы людям было непонятно и страшно...Всегда есть рабочая фраза "У Плутона ( скориона) много проявлений...на людей ей плевать - но каждый человек открывается перед ней со своей бедой) И она кормится...

Система нести людям добро и свет точно отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Явяется ли это "Системой" ...... Главное чтобы людям было непонятно и страшно...Всегда есть рабочая фраза "У Плутона ( скориона) много проявлений...на людей ей плевать - но каждый человек открывается перед ней со своей бедой) И она кормится...

Система нести людям добро и свет точно отсутствует. 

Прокомментировать полученную информацию сейчас не готова, нужно внимательно прочитать, обмозговать, но интерес вызывает. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Hela сказал:

Вообще во всех видах искусства (например) классика, это беспроигрышный вариант. Он нравится большинству. Остальные направления в искусстве (снова например), нравятся определённым группам людей. Классика в астрологии проверена временем. А что в том модернизме? 

Классика опирается на простую схему построения, максимально приближенную к естественному пониманию явлений, доступному многим. В природе все устроено просто и логично, без сложных хитросплетений. Привнесение человеком субъективного взгляда сильно искажает истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природой все создано так чтобы человек ею же созданный не сломал систему созданную природой и "начал пророчествовать".  все наоборот создано так чтобы он никогда этого не понял. 

Поэтому никто не знает когда "докрутится его личное кино и кончится пленка" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клава, спасибо за информацию. Как-то теперь становится ясна система, хотя бы в общих чертах.

Посмотрела по своим близким, даты которых держу в голове. Каких-либо состыковок их и системы, не заметила, если только, малую малость у некоторых, но как обычно, у всех есть по маленьку от всего. Хотя по дочери и зятю, явное противоречие. У остальных как-то с натяжкой в чем-то можно согласиться. 

И как-то всё упрощенно. 

Да и нет времени разбираться. Классику бы постичь)) полностью. Нет предела необъятному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астровед сказал:

Незнакоо ни с Задорновым, ни с его де.ятельностью, и наверное, мое суждение будет поверхностным. Мне известно, что он пытался привить любовь к своей стране у нынешнего поколения через изучение ее прошлого, вызвать в русских гордость за свою страну, своих предков, снял фильм о славянах. Возможно, он это и делал утрированно, но сама цель заслуживает уважения. Меня поразил факт, что Михаил Николаевич в конце пути прошел обряд исповедования. Он никогда официально, по крайне мере, я не слышала, не говорил о себе, что он верующий человек. Вера, в конце концов, дело сугубо личное, я без осуждения. Но это навело меня на мысль(почему я такой вопрос задала), что он и сам вскоре стал думать, что сатира это не то, что приносит благо и скорей именно через нее в его жизнь пришел тяжелый недуг, как наказание за неверный выбор в жизни. Мозг пораженный раком, в моем понимание, прямое отключение от источника жизни. 

Он уже не один год ездил по шаманам, целителям... Хотел жить, как и мы с вами хотим, но увы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elf сказал:

Он уже не один год ездил по шаманам, целителям... Хотел жить, как и мы с вами хотим, но увы((

Странно что вам доставляет удовольствте танцы на костях... раку подвержены все и какой бы чистейшей души человек не был он не исключение.. если бы все было "за зло" мы бы все тут же умерли. Потому что мы все в той или иной мере несем кому нибудь зло.

Что иакое рак-это здоровые клетки! Которые безудержно размножаются и не отмирают...понимаете? Клетки, мы все, ВСЕ являемся носителями рака и все подвержены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь о раке. Интересно узнать наблюдения. По себе расскажу. Примерно в середине 70-х, я знала 1 случай рака. Мама подружки умерла от него. И больше не сталкивалась с ним примерно до 90-х. Снова 1 случай. А вот начиная с 2008 у меня на слуху он был часто. Только у моих знакомых 6 случаев. Особенно последние 4 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Странно что вам доставляет удовольствте танцы на костях... раку подвержены все и какой бы чистейшей души человек не был он не исключение.. если бы все было "за зло" мы бы все тут же умерли. Потому что мы все в той или иной мере несем кому нибудь зло.

Что иакое рак-это здоровые клетки! Которые безудержно размножаются и не отмирают...понимаете? Клетки, мы все, ВСЕ являемся носителями рака и все подвержены..

Ой спасибо что просветили))

А вот про танцы на костях, можете считать как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астровед сказал:

О, вижу вам довелось познакомится с этой системой! То, что она как-то связана с годом рождения, восточным гороскопом, я поняла. Мне непонятно как этот восточный гороскоп накладывается на зодиак и как при всем этом образуется сетка домов. И да, людей много и они все разные потому и хочется понять, как все это вписывается в данной системе. Человек же четко говорит, что эта система, а в моем понимании сразу выстраивается логическая цепочка раз система, значит существует структурность знаний, схема методики, костяк на что все это лепится. Вот эту схему я и хотела понять. А то получается как с астрогоровской формулой души. Ноу хау, ноу хау, а на деле традиционный метод цепочки диспозиций по владению, известный с древних времен. 

Никого обидеть не хочу своими рассуждениями, просто хочу сказать, что не все мы носим 45 размер обуви, у каждого он свой. Так и с методиками. В мое мировоззрение, систему знаний, формула души не вписалась, не подошла, но есть люди, которые с удовольствием ее используют. Пожалуйста, их выбор. Утверждать, что другой человек что-то неспособен понять, опрометчиво. Это только сам человек решает дурак он или у него есть перспектива не быть дураком. :)

Вот и тролль появился. с шизофренией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астровед сказал:

О, вижу вам довелось познакомится с этой системой! То, что она как-то связана с годом рождения, восточным гороскопом, я поняла. Мне непонятно как этот восточный гороскоп накладывается на зодиак и как при всем этом образуется сетка домов. И да, людей много и они все разные потому и хочется понять, как все это вписывается в данной системе. Человек же четко говорит, что эта система, а в моем понимании сразу выстраивается логическая цепочка раз система, значит существует структурность знаний, схема методики, костяк на что все это лепится. Вот эту схему я и хотела понять. А то получается как с астрогоровской формулой души. Ноу хау, ноу хау, а на деле традиционный метод цепочки диспозиций по владению, известный с древних времен. 

Никого обидеть не хочу своими рассуждениями, просто хочу сказать, что не все мы носим 45 размер обуви, у каждого он свой. Так и с методиками. В мое мировоззрение, систему знаний, формула души не вписалась, не подошла, но есть люди, которые с удовольствием ее используют. Пожалуйста, их выбор. Утверждать, что другой человек что-то неспособен понять, опрометчиво. Это только сам человек решает дурак он или у него есть перспектива не быть дураком. :)

Еще как и когда она ознакомилась, ей очень это не понравилось))) впрочем, как и другим, которые начинают оспаривать то, что это не работает) Она пишет про страшилки, только непонятно какие. Вопрос кармы сложный. в том что у нее отработка по нервной системе (шизофрения), уже доказывает, что система работает. Но она упорно это отрицает, хотя по ее постам видно, что у девушки крыша не на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астровед сказал:

Классика опирается на простую схему построения, максимально приближенную к естественному пониманию явлений, доступному многим. В природе все устроено просто и логично, без сложных хитросплетений. Привнесение человеком субъективного взгляда сильно искажает истину.

вот и вторая троллиха_ тоже карма ее ей не понравилась) и третья еще еще. Гостьей зовут. Кстати 84 год начал умирать тоже, без детей и семьи, не все конечно, но в сентябре, когда знакомую хоронили прям много могил 84 и еще 86 засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2017 в 16:24, Super Witch сказал:

вот и вторая троллиха_ тоже карма ее ей не понравилась) и третья еще еще. Гостьей зовут. Кстати 84 год начал умирать тоже, без детей и семьи, не все конечно, но в сентябре, когда знакомую хоронили прям много могил 84 и еще 86 засветился.

Твои речи тебе в плечи!!!!и чтоб твои мысли над тобой повисли! 

В твою ямку не лягу,не переживай!

Че тебе от меня надо то????? 

Я тебя не знаю и знать не хочу.

Прилипла, как банный лист к жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности