Перейти к публикации

Смертельная болезнь


Марина7051988

Рекомендованные сообщения

В 11.11.2017 в 18:51, Астровед сказал:

А вы не хотите здесь, на форуме, рассказать о своей системе, мастер класс провести, для таких непонятливых, как я? :) 

А вам надо на это время тратить? Тем более, не классика, это значит нечто новое, а астрология все-таки стара как мир и изобретатель новой астрологии), может быть банально выдумщик (интересно взглянуть на его натальную карту, по классике).

Или Система, в которой вы работаете не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • Астровед

    17

  • Шура

    14

  • Hela

    10

Наибольшая активность

В 11.11.2017 в 15:40, Астровед сказал:

Ну, а вообще, чуть подробнее можете рассказать об этом. Я уже клянчила у вас инфу на эту тему... Хочется внятности. :)  Например, Ан. Джоли, 1975 года рождения,  разница с Фриске один год, тоже Плутон в Весах, и если следовать вашим рассуждениям, у ней тоже должны быть проблемы с головой, но в её случаи, онкология в другом месте.

Учитывая статус Джоли, она в курсе предстоящего рака мозга. Думаю, что астрологи донесли ей это. Поэтому и начала избавляться от яичников и обеих грудей. Но это лишь оттянет неизбежный диагноз.  В конце-концов с определенной точки зрения это стоит того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/11/2017 в 09:44, Клава Бутылкина сказал:

Конечно, довелось... пришлось

Один псих, токсичный, безжалостный придурок, с целью наживиться, какую-нибудь теорию нашаманит, а другие давай её вкуривать) . Интернет полон придурков с какими угодно системами и у каждого найдутся последователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/11/2017 в 09:45, Клава Бутылкина сказал:

Явяется ли это "Системой" ...... Главное чтобы людям было непонятно и страшно...

Да хоспади, с первой секунды на форуме, понятно, что это писанина умственно отсталого. Но народ всё равно пытается врубиться. Ну с первой же строчки в её главной теме  - больничка. Чего все пытаются ещё разобраться. Даже не смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/11/2017 в 18:11, Клава Бутылкина сказал:

равно как с Анжелиной Джоли - с чего взята шизофрения????  что ей дает такое право оговаривать человека, которого она никогда не видела

Как что, по телику смотрела и в интернете читала)), все всё знают про Анжелинку. )) ей плутон сказал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/11/2017 в 22:23, Elf сказал:

Никак. Чисто эзотерический прикол. В этой фигне всё равно никто ничего не понимает толком, только предположения всякие:x_23:

С непривычки, заглянув в эту тему, первая страница как палата психиатрической клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greg сказал:

Но это лишь оттянет неизбежный диагноз.  В конце-концов с определенной точки зрения это стоит того. 

Умник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лерочка сказал:

С непривычки, заглянув в эту тему, первая страница как палата психиатрической клиники.

и, странным образом, вы в психбольничке что-то задержались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лерочка сказал:

Один псих, токсичный, безжалостный придурок, с целью наживиться, какую-нибудь теорию нашаманит, а другие давай её вкуривать) . Интернет полон придурков с какими угодно системами и у каждого найдутся последователи.

это вы про себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Greg сказал:

Учитывая статус Джоли, она в курсе предстоящего рака мозга. Думаю, что астрологи донесли ей это. Поэтому и начала избавляться от яичников и обеих грудей. Но это лишь оттянет неизбежный диагноз.  В конце-концов с определенной точки зрения это стоит того. 

не думаю, что Джоли умрет от рака. Инсульт скорее всего, если в аварии не погибнет. Но если оппозиция с марсом и нептуном есть- вполне вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лерочка сказал:

Как что, по телику смотрела и в интернете читала)), все всё знают про Анжелинку. )) ей плутон сказал!

 

Лерочка угомонитесь уже, а то смешно. Вы же не понимаете из-за чего Клава бутылкина так бесится. Причина есть и очень серьезная. Вначале она очень интересовалась что и как и даже на форумах писала посмотрите де мол меня. Даже писала мне лично. потом удалила сообщение. Впрочем как и две другие дуры, когда я отказалась с ними работать,))) знала чем это все грозит.  У анлин (она же Клава бутылкина) самая нстоящая шизофрения. она беситься начинает странным образом именно весной и осенью, с чего бы вдруг? вырывание фраз из контекста и перекручивание их так как угодно ей- уже не признак нормальности. Тем более она сама писала что "здоровье у нее не то, и что она больна". Но судя по ее постам и как она себя ведет_ данные то выставляла- ей не первый человек уже говорит, что она не в себе и с головй не дружит, но это ее ой как задело. Даже скуба, сказал что она больная на голову. а он тот еще псих. И даже сделал ее админом своего сайта. Только что она здесь делает непонятно. в астрологию не верит и два года всем посетителям доказывает какие астрологи плохие, в особенности Супер Витч, так как она придумала не пойми чего. логически если рассуждать не клиника ли это? ДВА года доказывать, что система не работает, ей между прочим, 40 лет будет и она не вчера изобреталась, также две ее подвывалки тоже сидят оспаривают. У одной семья развалилась а вторая ее никак не заведет. Да хоть обспортесь, Карма возьмет свое. И при странном обстоятельстве она даже знает сетку домов, пристально следит за тем, что я пишу но она "абсолютно не интересуется этим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Клава бутылкина и не понимает, почему Шизофрения, потому что сама такая же- с башкой не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще меня удивляет то что Клава бутылкина еще пытается отвечать что-то зная, что она в игноре. Это нормальность тоже:smile-facepalm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин так неинтересны местные астрологи, что она даже сохраняет фотки, чтобы выставить их потом в постах, цитировать все наши высказывания и при этом всем доказывать "что ей пришлось познакомиться". Смахивает на тайную фОННатку))) или одержимую? ПРЯМ всему миру доказать что именно СПК туфта- одержимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mein Gott.(с)

4 часа назад, Super Witch сказал:

а еще меня удивляет то что Клава бутылкина еще пытается отвечать что-то зная, что она в игноре. 

ты опять все перепутала: это ты пытаешься отвечать человеку который у тебя в игноре))))

Я же свободно могу читать твою брехню и комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Super Witch сказал:

не думаю, что Джоли умрет от рака. Инсульт скорее всего, если в аварии не погибнет. Но если оппозиция с марсом и нептуном есть- вполне вероятно

Время покажет :-) Дожить бы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 11:19, Greg сказал:

Учитывая статус Джоли, она в курсе предстоящего рака мозга. Думаю, что астрологи донесли ей это. Поэтому и начала избавляться от яичников и обеих грудей. Но это лишь оттянет неизбежный диагноз.  В конце-концов с определенной точки зрения это стоит того. 

У ней кажется мама раком болела и по этой причине она подстраховалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 09:48, Hela сказал:

А вам надо на это время тратить? Тем более, не классика, это значит нечто новое, а астрология все-таки стара как мир и изобретатель новой астрологии), может быть банально выдумщик (интересно взглянуть на его натальную карту, по классике).

Или Система, в которой вы работаете не работает? 

Наступил такой период, что мне кажется вообще ничего не работает, никакая астрология. Разочарование, одним словом. Поэтому, что-то другое может оказаться полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2017 в 20:20, Super Witch сказал:

Вопрос кармы сложный. 

Сложный. Мне дается эта тема очень тяжело, но мне надо в этом разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 18.11.2017 в 07:19, Greg сказал:

Учитывая статус Джоли, она в курсе предстоящего рака мозга. Думаю, что астрологи донесли ей это. Поэтому и начала избавляться от яичников и обеих грудей. Но это лишь оттянет неизбежный диагноз.  В конце-концов с определенной точки зрения это стоит того. 

У нее диагноза рак нет!

И даже у людей с повышенными факторами риска и с плохой наследственностью - вероятность составляет лишь 50% и никто не гарантирует что атеросклероз не наступит раньше. Но вы ждите.... вам же больше заняться нечем

Врачи говорят - что рак- это механизм саморазрушения, и запускается самим организмом - а для этого клетка должна пройти 6 мутаций и случайно по теории вероятности этого произойти не может

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

 

У нее диагноза рак нет!

И даже у людей с повышенными факторами риска и с плохой наследственностью - вероятность составляет лишь 50% и никто не гарантирует что атеросклероз не наступит раньше. Но вы ждите.... вам же больше заняться нечем

Врачи говорят - что рак- это механизм саморазрушения, и запускается самим организмом - а для этого клетка должна пройти 6 мутаций и случайно по теории вероятности этого произойти не может

 

 

 

 

У меня иногда тоже появляется мысль, что эту болезнь (рак) запускает сам себе человек. Образ жизни этих людей наводят на такие мысли. Но есть другая категория больных. Которые в общем-то не провоцируют так думать о них. Но тем не менее они тоже этим больны. Скорее всего причины заболевания разные. У кого-то психологические, у других физиологические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астровед сказал:

Наступил такой период, что мне кажется вообще ничего не работает, никакая астрология. Разочарование, одним словом. Поэтому, что-то другое может оказаться полезным.

Интересно, что вызвало разочарование? Не осуществление прогнозов, астропоказателей?

Я для себя решила, и тут уже говорила об этом, не стоит циклится на астрологии. Прогнозы могут сбыться, могут нет. Но если что-то и происходит в нашей жизни, то в большинстве случаев на это есть показатели в вашей карте. Ко всему прочему, не будем забывать о правильности трактовки. Звезды светят одинаково, а вот трактуют их все по разному. Я раньше гадалка на простых игральных картах. Бабушка научила. Дошло до того, что я не всматривалась в расположение и значение выпавших карт. Разложишь их в нужном порядке, смотришь на них и понимаешь ответ на вопрос, который задан перед гаданием, не вникая откуда взялся ответ. Вероятно уже на интуиции. Это знаете как готовить. Сначала все по рецепту, чуть не до грамма взвешивая. Но спустя десяток лет всё на глазок. Да, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. Ну и что, зато всегда по-разному))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустить болезнь каким-то  образом жизни или излечиться от нее силой мысли это миф. ей подвержены как и богатые так и бедные но исход у всех один. также врач онколог писал, что запуская этот механизм природа позволяет осуществлять смену поколений и уменьшать внутривидовую конкуренцию...ведь онкогены которые формируют опухоль участвуют и в других биологических процессах...без них бы организм человек не развивался бы с самого начала. т.е вроде как получается что и механизм самоуничтожения создан ""специально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности