Перейти к публикации

Смертельная болезнь


Марина7051988

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • Астровед

    17

  • Шура

    14

  • Hela

    10

Наибольшая активность

10 минут назад, Hela сказал:

Интересно, что вызвало разочарование? Не осуществление прогнозов, астропоказателей?

Это знаете как готовить. Сначала все по рецепту, чуть не до грамма взвешивая. Но спустя десяток лет всё на глазок. Да, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. Ну и что, зато всегда по-разному))

 

Астрология для меня предмет интереса. Видимо неглубокие знания. До сих пор, если готовлю по рецептам, взвешиваю до грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hela сказал:

Для смены поколения совсем не обязателен рак.

конечно, было бы странно если бы все умирали от рака...таких механизмов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Но вы ждите.... вам же больше заняться нечем

 

 

 

 

 

Одни Анжелками рождаются, другие - теми, кто ждет их смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

конечно, было бы странно если бы все умирали от рака...таких механизмов много

А я читала, что рак это преждевременная старость. Может человек выполнил свою программу и чтобы ускорить его уход природа включает эту функцию ухода. Войн нет, на которых массово гибли люди, значит подключается природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Астровед сказал:

Наступил такой период, что мне кажется вообще ничего не работает, никакая астрология. Разочарование, одним словом. Поэтому, что-то другое может оказаться полезным.

Вы что-то намеренно делаете для того, чтобы прогноз расходился с событием? Медитируете на иной исход, поступаете вопреки прогнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Вы что-то намеренно делаете для того, чтобы прогноз расходился с событием? Медитируете на иной исход, поступаете вопреки прогнозу?

Если речь идет о прогнозе, то имеющиеся в натале негативные аспекты при транзите/прогрессии/дирекции, конечно же срабатывают. И да, когда я понимаю, чего ждать при включении натальной квадратуры транзитной планетой, то я поступаю вопреки. Но я имела виду нечто другое, что у меня сейчас такой период в жизни, что я перестаю что-либо понимать в астрологии и поэтому мне кажется будто она не работает. Думаю это временно и скоро пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астровед сказал:

У ней кажется мама раком болела и по этой причине она подстраховалась.

Нормальненько, в общем, подстраховалась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астровед сказал:

У ней кажется мама раком болела и по этой причине она подстраховалась.

В жизни бывают казусы, весьма интересные. у меня есть одна дама с таким же диагнозом как у матери Джоли, дети сиськи не режут чего-то. к тому же, если она боится от рака умереть во имя детей- то она подвержена хроническому беспокойству. а это признак неврастении,т. е нарушения психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астровед сказал:

Наступил такой период, что мне кажется вообще ничего не работает, никакая астрология. Разочарование, одним словом. Поэтому, что-то другое может оказаться полезным.

такое бывает при транзите нептуна по вашим знакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Super Witch сказал:

и опять бутылка здесь) ох Как ей НЕИНТЕРСНО

да, я твоя бутылка с уксусом - глотни еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности