Перейти к публикации

отношения с мужем


Мария115

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!мы с мужем в браке были 5 лет,16.11.2017 года состоится развод.состоится ли развод?есть ли еще будущее с мужем?если да то как скоро начнутся улучшения наших с ним отношений?

Мария 30.09.1992 13.15

Евгений 6.02.1989

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Мария115 сказал:

Добрый вечер!мы с мужем в браке были 5 лет,16.11.2017 года состоится развод.состоится ли развод?есть ли еще будущее с мужем?если да то как скоро начнутся улучшения наших с ним отношений?

Мария 30.09.1992 13.15

Евгений 6.02.1989

Здравствуйте! Напишите город. Время рождения мужа известно? 

Ссылка на комментарий

К сожалению, вряд ли удастся восстановить отношения, во всяком случае пока... 

В дирекциях вашего мужа Уран подходит к Венере, он хочет освободиться от отношений. Но не исключено, что причиной могут быть другие отношения. Точно не буду утверждать, я не смотрела всю прогностику. Без времени рождения и ректификации видны не все аспекты. У вас тоже в прогностике есть указания на развод, плюс транзитный Плутон достаточно длительное время делает квадратуру к управителю дома брака - брак претерпевает изменения. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жасмин сказал:

К сожалению, вряд ли удастся восстановить отношения, во всяком случае пока... 

В дирекциях вашего мужа Уран подходит к Венере, он хочет освободиться от отношений. Но не исключено, что причиной могут быть другие отношения. Точно не буду утверждать, я не смотрела всю прогностику. Без времени рождения и ректификации видны не все аспекты. У вас тоже в прогностике есть указания на развод, плюс транзитный Плутон достаточно длительное время делает квадратуру к управителю дома брака - брак претерпевает изменения. 

ну то есть я так понимаю нужно согласиться на развод и забыть про эти отношения?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мария115 сказал:

ну то есть я так понимаю нужно согласиться на развод и забыть про эти отношения?

То, что вы будете делать, должны решать вы сами. Можете не соглашаться на развод, но велика вероятность, что он все же случится. В прогностике есть сильные аспекты, указывающие на расставание, в том числе имеются и кармические аспекты. Но для полного анализа карт, необходимо знать точное время (ректификация).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мария115 сказал:

Добрый вечер!мы с мужем в браке были 5 лет,16.11.2017 года состоится развод.состоится ли развод?есть ли еще будущее с мужем?если да то как скоро начнутся улучшения наших с ним отношений?

 

Какие улучшения??? У вас уже развод 16.11, причем поданный с его стороны. Он для себя уже все решил...

Возможно вы не влились в круг его друзей, коллег, родственников - это очень важно для него. Как и важны свободные отношения, так что вам лучше принять то что есть и начать с "нуля" с другим.....поверьте все к лучшему)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности