Перейти к публикации

Астрология и косметология


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Moralite сказал:

P.S. Здоровье - 2 поле гороскопа! :angry:

Фига, как уверенно. Не горю желанием переубеждать, но хотелось бы, по возможности, услышать некие мотивационные рассуждение, приведшие именно к такому выводу. Как помню, старое правило программистов гласит: "не вмешивайся в то, что и так работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Я не астролог.  Я тебе привела пример того,как много противоречий. Нет чётко описанных аспектов для проведения такого рода процедур. Если бы я знала точный ответ,на каких аспектах такое стоит делать, то не задавала бы подробные вопросы. Ты меня понимаешь или нет?

То есть ты предлагаешь обращать внимание только на Луну?

 

 

Перечитай еще раз второй абзац моего сообщения:

12 часов назад, Moralite сказал:

Значит, в твоем случае наиболее благоприятными будут процедуры, проведенные на гармоничных аспектах Луны к Солнцу, т.е. хозяину 6 поля. Учитывая информацию, размещенную тобой в начале темы, я бы порекомендовал секстиль из Весов в 7 поле.

При этом не стоит забывать о более медленных планетах, особенно Марсе. Если, например, Марс повреждает 2 или 6 поле, то делать к/процедуру я бы не советовал.

P.S. Здоровье - 2 поле гороскопа! :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Перечитай еще раз второй абзац моего сообщения:

 

Да читала я. :ea300a2fd155:

А если речь идёт не только о безопасности, но и о достижении наилучшего результата(красоты).  Венеру не нужно разве учитывать?

Секстиль Луны из Весов к моему Солнцу одновременно даст и оппозицию  к моей Лунев 1 дом,нафиг мне это надо:TUZKI_7:

Мне тогда больше нравится Луна во Льве пусть и в моем 6, делающая трин и к моему Солнцу, и к моей Луне. Но такие даты очень редко можно выбрать 

Или Луна в Деве в 7 трин к моей Венере и секст к Сатурну 

Но ещё есть вопрос относительно знака, в котором стоит Луна в тот самый день  ... Влияние однозначно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hela сказал:

Простой вопрос вызывает у вас ассоциации конфликтности?)) Смешно.

 

2 часа назад, Безумный маг сказал:

Фига, как уверенно. Не горю желанием переубеждать, но хотелось бы, по возможности, услышать некие мотивационные рассуждение, приведшие именно к такому выводу. Как помню, старое правило программистов гласит: "не вмешивайся в то, что и так работает".

Т.к. у вас общая проблема, отвечу сразу обоим: несмотря на то, что у меня есть как теоретическое понимание такой связи, так и подтверждение этого факта на собственной практике, тратить свои силы и доказывать вам это нет желания - вы мне не интересны (без обид! ;)).

Тем более, что, как минимум, одну из вас интересуют не доводы, а авторитеты! Вот это как раз и смешно, т.к. серьезный (научный) подход предполагает главенство логичной теории и подтверждающей ее практики, а не слов именитого дурака, считающегося авторитетом. Тем не менее, я принял и такие правила игры и привел "авторитетный" источник, где прямо указана связь 2 поля с вопросами здоровья.

Вообще, что касается некой Херлы, то некоторые ее опусы выдают явное отсутствие знаний и/или практики, т.к., если бы они у нее были, то она бы знала, что спор о сигнификации вопросов здоровья (состояния тела) и витальности (жизненных сил) организма ведется в отношении 1 и 2 поля гороскопа, но никак не в отношении 6, за которым закреплены вопросы болезний и неопасных травм.

Тот же Фроули, если он вам так нравится, пишет следующее:

Самый крупный монстр 6-го дома — Хворь. Традиция рассматривает болезнь как сравнение силы 6-го дома и 1-го, обозначающего витальные силы.

Ну, а для меня дядя Фроули авторитетом вообще не является, т.к. совсем недавно он со своей книгой сел в лужу в сигнификации 4 поля в хорарных вопросах, свидетелем чего стала Гостья (надеюсь, она понимает, о чем я говорю). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

 

 

Ну, а для меня дядя Фроули авторитетом вообще не является, т.к. совсем недавно он со своей книгой сел в лужу в сигнификации 4 поля в хорарных вопросах, свидетелем чего стала Гостья (надеюсь, она понимает, о чем я говорю). B)

Да вас никто не понимает)), вы сам в себе... экзальтируете:lol:.

Ладно, изобретайте собственную нетрадиционную астрологию. Прецеденты уже есть, всем известные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

 

Т.к. у вас общая проблема, отвечу сразу обоим: несмотря на то, что у меня есть как теоретическое понимание такой связи, так и подтверждение этого факта на собственной практике, тратить свои силы и доказывать вам это нет желания - вы мне не интересны (без обид! ;)).

Тем более, что, как минимум, одну из вас интересуют не доводы, а авторитеты! Вот это как раз и смешно, т.к. серьезный (научный) подход предполагает главенство логичной теории и подтверждающей ее практики, а не слов именитого дурака, считающегося авторитетом. Тем не менее, я принял и такие правила игры и привел "авторитетный" источник, где прямо указана связь 2 поля с вопросами здоровья.

Вообще, что касается некой Херлы, то некоторые ее опусы выдают явное отсутствие знаний и/или практики, т.к., если бы они у нее были, то она бы знала, что спор о сигнификации вопросов здоровья (состояния тела) и витальности (жизненных сил) организма ведется в отношении 1 и 2 поля гороскопа, но никак не в отношении 6, за которым закреплены вопросы болезний и неопасных травм.

Тот же Фроули, если он вам так нравится, пишет следующее:

Самый крупный монстр 6-го дома — Хворь. Традиция рассматривает болезнь как сравнение силы 6-го дома и 1-го, обозначающего витальные силы.

Ну, а для меня дядя Фроули авторитетом вообще не является, т.к. совсем недавно он со своей книгой сел в лужу в сигнификации 4 поля в хорарных вопросах, свидетелем чего стала Гостья (надеюсь, она понимает, о чем я говорю). B)

Сколько экспрессии в одном сообщении :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гостья сказал:

Да читала я. :ea300a2fd155:

А если речь идёт не только о безопасности, но и о достижении наилучшего результата(красоты).  Венеру не нужно разве учитывать?

Секстиль Луны из Весов к моему Солнцу одновременно даст и оппозицию  к моей Лунев 1 дом,нафиг мне это надо:TUZKI_7:

Мне тогда больше нравится Луна во Льве пусть и в моем 6, делающая трин и к моему Солнцу, и к моей Луне. Но такие даты очень редко можно выбрать 

Или Луна в Деве в 7 трин к моей Венере и секст к Сатурну 

Но ещё есть вопрос относительно знака, в котором стоит Луна в тот самый день  ... Влияние однозначно будет 

Гостья, твоя поверхность при чтении моих сообщений демонстрирует твое неуважение ко мне, из-за чего я буду вынжден прекратить беседу.

12 часов назад, Moralite сказал:

Если процедура отражается на лице, то можешь пробовать тригон к Солнцу из 1 поля, чтобы избежать оппозиции к нат. Луне из Весов.

Также меня смущает что ты не замечаешь очевидных вещей, которые мною были учтены. Ты в самом деле не видишь ограничений по спектру к/процедур, если поставить Луну во Льва? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Moralite сказал:

 

Т.к. у вас общая проблема, отвечу сразу обоим: несмотря на то, что у меня есть как теоретическое понимание такой связи, так и подтверждение этого факта на собственной практике, тратить свои силы и доказывать вам это нет желания - вы мне не интересны (без обид! ;)).

Тем более, что, как минимум, одну из вас интересуют не доводы, а авторитеты! Вот это как раз и смешно, т.к. серьезный (научный) подход предполагает главенство логичной теории и подтверждающей ее практики, а не слов именитого дурака, считающегося авторитетом. Тем не менее, я принял и такие правила игры и привел "авторитетный" источник, где прямо указана связь 2 поля с вопросами здоровья.

Вообще, что касается некой Херлы, то некоторые ее опусы выдают явное отсутствие знаний и/или практики, т.к., если бы они у нее были, то она бы знала, что спор о сигнификации вопросов здоровья (состояния тела) и витальности (жизненных сил) организма ведется в отношении 1 и 2 поля гороскопа, но никак не в отношении 6, за которым закреплены вопросы болезний и неопасных травм.

Тот же Фроули, если он вам так нравится, пишет следующее:

Самый крупный монстр 6-го дома — Хворь. Традиция рассматривает болезнь как сравнение силы 6-го дома и 1-го, обозначающего витальные силы.

Ну, а для меня дядя Фроули авторитетом вообще не является, т.к. совсем недавно он со своей книгой сел в лужу в сигнификации 4 поля в хорарных вопросах, свидетелем чего стала Гостья (надеюсь, она понимает, о чем я говорю). B)

Бессовестный,ты почему переходишь на личности? Не надо показывать себя таким невоспитанным. Не порти мнение о себе. То,что чужое мнение расходится с твоим,не дает тебе права каверкать чужие ники в том числе. Не уподобляйся некоторым на этом форуме.

Ишь ты, разошелся он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Moralite сказал:

Гостья, твоя поверхность при чтении моих сообщений демонстрирует твое неуважение ко мне, из-за чего я буду вынжден прекратить беседу.

Также меня смущает что ты не замечаешь очевидных вещей, которые мною были учтены. Ты в самом деле не видишь ограничений по спектру к/процедур, если поставить Луну во Льва? :(

Не делай такие выводы, мне интересно мнение любого,кто откликнется 

По поводу Луны во Льве, как ни крути, но я проверяла такое положение на практике и осталась довольна результатом)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Бессовестный,ты почему переходишь на личности? Не надо показывать себя таким невоспитанным. Не порти мнение о себе. То,что чужое мнение расходится с твоим,не дает тебе права каверкать чужие ники в том числе. Не уподобляйся некоторым на этом форуме.

Ишь ты, разошелся он

Вот он внутренний мир когда проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Безумный маг сказал:

Го, как ты могла обидеть единственного на форуме праведника своим пренебрежением? :lol: 

Да писец,причём, уже второй раз,первый был год или несколько лет тому назад))))

Синастрия у нас наверно напряженная :5744506a2734:

Моралита, без обид))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Да писец,причём, уже второй раз,первый был год или несколько лет тому назад))))

Синастрия у нас наверно напряженная :5744506a2734:

Моралита, без обид))) 

Я позже найду свою информацию по лунным дням, сброшу. Хотя, конечно, всё есть в свободном доступе. Может и вы это знаете, но на всякий случай. Может кому пригодится. В той схеме нет предпочтений для процедур исходя из положения Луны в знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Да писец,причём, уже второй раз,первый был год или несколько лет тому назад))))

Синастрия у нас наверно напряженная :5744506a2734:

Моралита, без обид))) 

Нет, виновато твое замедленное понимание очевидных вещей. До астролога тебе и правда еще далеко! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Moralite сказал:

Нет, виновато твое замедленное понимание очевидных вещей. До астролога тебе и правда еще далеко! :P

Я им никогда и не была.

Спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя будет куча практики в этом вопросе в виде карт клиенток,тогда и будешь говорить,кто где не прав. А теория суха,не более того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Когда у тебя будет куча практики в этом вопросе в виде карт клиенток,тогда и будешь говорить,кто где не прав. А теория суха,не более того 

Нет ничего практичнее хорошей теории (c) Роберт Кирхгоф, (1824–1887), немецкий физик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Виктория89 сказал:

Moralite,заеца на вас не хватает .

Если у тебя есть собственное логически обоснованное суждение по вопросу, ты можешь изложить его в этой теме; а в случае пустой головы лучше сидеть тихо и слушать других. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Если у тебя есть собственное логически обоснованное суждение по вопросу, ты можешь изложить его в этой теме; а в случае пустой головы лучше сидеть тихо и слушать других. ;)

Моралите, что-то дерзкий такой:lol:Форум все стерпит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

Моралите, что-то дерзкий такой:lol:Форум все стерпит)))

Я бы сказала хамоватый. При чем уже не первый раз замечаю. Спускаем с рук, вот и распоясался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Не делай такие выводы, мне интересно мнение любого,кто откликнется 

По поводу Луны во Льве, как ни крути, но я проверяла такое положение на практике и осталась довольна результатом)  

Я скопировала влияние Лунных дней себе в ленту, чтобы не потерялись в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hela сказал:

Я бы сказала хамоватый. При чем уже не первый раз замечаю. Спускаем с рук, вот и распоясался :)

Ай, меня тут и идиоткой называли и в автобусах отправляли:ch7_30:Как я вчера сказала, чего еще ждать от форума.

Хотя Моралите не врет, есть такая теория про 2 дом))И не совсем новая, насколько я помню. 2 дом рассматривается как человеческий ресурс, чем человек владеет, в том числе и его возможности по теме здоровья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Moralite сказал:

Нет ничего практичнее хорошей теории (c) Роберт Кирхгоф, (1824–1887), немецкий физик

Ещё раз спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Моралите, что-то дерзкий такой:lol:Форум все стерпит)))

Дерзкий не то слово))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности