Перейти к публикации

Астрология и косметология


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Ай, меня тут и идиоткой называли и в автобусах отправляли:ch7_30:Как я вчера сказала, чего еще ждать от форума.

Хотя Моралите не врет, есть такая теория про 2 дом))И не совсем новая, насколько я помню. 2 дом рассматривается как человеческий ресурс, чем человек владеет, в том числе и его возможности по теме здоровья.  

Можно просмотреть тут логическую связь. 2 дом владение. Но я выбрала для себя позицию Фроули. Тему здоровья можно смотреть по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Moralite сказал:

Если у тебя есть собственное логически обоснованное суждение по вопросу, ты можешь изложить его в этой теме; а в случае пустой головы лучше сидеть тихо и слушать других. ;)

Не тыкайте мне , во-первых.

Во-вторых ,я сама буду решать ,что мне делать .

Спасибо , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Если у тебя есть собственное логически обоснованное суждение по вопросу, ты можешь изложить его в этой теме; а в случае пустой головы лучше сидеть тихо и слушать других. ;)

Моралита, ты чо расслабился дофига опять или чо? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, за год с лишним мальчик осмелел. Плакался, что не может пользоваться астрологией, потому что она непонятная. Похоже, ликвидация лишнего объёма мозга решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологическое сообщество как всегда разделилось на тех, кому есть что сказать по теме и внести конструктив: Moralite, Астроняшка - немного пыталась, Хела - хоть и не без противоречий (по просьбе Гостьи без буквы "р"), и тех, у кого в голове пустота и сил хватает только на ухмылки и стёб: ... (тут список слишком длинный - писать лень!). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Астрологическое сообщество как всегда разделилось на тех, кому есть что сказать по теме и внести конструктив: Moralite, Астроняшка - немного пыталась, Хела - хоть и не без  противоречий (по просьбе Гостьи без буквы "р"), и тех, у кого в голове пустота и сил хватает только на ухмылки и стёб: ... (тут список слишком длинный - писать лень!). B)

8VNNjXb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Моралитэ, лучше прилюдно извинись и покайся. 

 

Иначе горячие эстонские парни форума пендюлей дадут:5744506a2734:

Мне не за что :P Я писал в теме по теме (можешь перечитать мои сообщения, если не веришь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

Мне не за что :P Я писал в теме по теме (можешь перечитать мои сообщения, если не веришь).

Моралистический помёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну надо ж, отошла на часок... Не ругайтесь вы

Все молодцы, Моралита в астрологии понимает,остальные понимают в жизни. 

Все молодцы)

Не обзывайтесь хотя бы,пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, то он старается это хорошо, у девочек все это как то проще  - взяла и аккуратненько постригла

напрягает другое - что он уже знает что такое мезотерапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

нет, то он старается это хорошо, у девочек все это как то проще  - взяла и аккуратненько постригла

:D. Конечно, это не тот случай, чтобы заморачиваться. Как называются люди/диагноз, когда дотошны к мелочам? Вроде паранойя или шизофрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

нет, то он старается это хорошо, у девочек все это как то проще  - взяла и аккуратненько постригла

напрягает другое - что он уже знает что такое мезотерапия

Видимо,не совсем, раз хотел инъекционную провести без иглы:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Видимо,не совсем, раз хотел инъекционную провести без иглы:5744506a2734:

А ты делать собралась?Я только начало читала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Мне нравится,кожа напитана

Тоже думаю в последнее время что-нибудь сделать, но без инъекций:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Inside сказал:

Говорят, что очень больно. Правда? 

Слушай, ну это не совсем больно,больно там, где толще кожа на лице,а где тонкая,там вообще не чувствуется,к тому же перед процедурой мажут кремом. У меня  кровь течёт очень сильно, прям струйками до ушей)))))когда лежу моя врач говорит:"хоть пиявок сажай"

Другие говорят,что вообще не больно на капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности