Перейти к публикации

Прошу помочь с выбором проф деятельности!


Ростислав

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!

Очень долго пытаюсь найти свое призвание  в жизни для заработка и самореализации... На носу уже 31 год, а мне так и не удалось определиться!

Увидел ваше сообщение на форуме, пытаясь найти ответы по профессии...

Могу рассказать, что прошел трудный путь с 2010 года, после смерти 3х близких людей в семье, после чего вступив в наследство получил кучу долгов и пришлось очень резко трансформироваться в предпринимателя, чтобы зарабатывать деньги! Постоянно ломаю свою зону комфорта, чтобы двигаться дальше и развиваться! Переезд в город побольше, смена специфики деятельности, смена социального круга общения! 

Пытаюсь строить бизнес, часто получаю опыт, а не деньги! Очень много читаю, а также посещаю постоянно мероприятия по обучению бизнесу, саморазвитию! 

К Астрологии обратился год назад, чтобы лучше понять свои возможности и слабые стороны в жизни. На многие вопросы получил ответы!

Но вопрос: чем заниматься в жизни для заработка денег так и остался для меня не решенным! Во многом это связано с тем, что постоянно рождаю новые идеи для реализации, постоянно новые проекты и многое другое... То сны приснятся про бизнес, а через пару лет это становится ноухау в мире, то в погоне за улучшениями рождаются идеи и если их не реализовал, то кто-то другой на этом начинает зарабатывать...

Уже голову сломал и хочу сконцентрироваться на одном и расширять фокус внутри одной идеи, бизнеса!

Буду вам очень признателен, если сможете помочь мне, так как выхода уже не вижу...

Заранее вам очень благодарен и говорю Спасибо!

Родился: 27 декабря 1986 года в 06.15 утра, в городе Колпашево, Томской области! Имя: Ростислав

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Безумный маг сказал:

Вообще, принято штук 10-15 сообщений вначале набить, чтобы услуга не была односторонней. Вы нам, мы вам.

Форум по астрологии... я не астролог, но прошу помощи! какие сообщения вы хотите, помощи ли? Как астролог сомневаюсь, что чем либо помогу! Как наблюдатель, будет ли полезно!?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

При регистрации же выплывали правила, там объяснено. В десктопной версии сайта наверху есть закладка правила форума, если что.

Да кто их читает нынче

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гостья сказал:

Да кто их читает нынче

В своё время потёрли мой первый пост с точно такой же просьбой и ткнули носом в правила. После этого втянулся.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Безумный маг сказал:

В своё время потёрли мой первый пост с точно такой же просьбой и ткнули носом в правила. После этого втянулся.

Это было раньше, мне тоже не давали вопросы задавать, бродила по темам, писала. Теперь времена не те, Астронавт не тот

Ссылка на комментарий
В 11/13/2017 в 10:00, Ростислав сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Очень долго пытаюсь найти свое призвание  в жизни для заработка и самореализации... На носу уже 31 год, а мне так и не удалось определиться!

Увидел ваше сообщение на форуме, пытаясь найти ответы по профессии...

Могу рассказать, что прошел трудный путь с 2010 года, после смерти 3х близких людей в семье, после чего вступив в наследство получил кучу долгов и пришлось очень резко трансформироваться в предпринимателя, чтобы зарабатывать деньги! Постоянно ломаю свою зону комфорта, чтобы двигаться дальше и развиваться! Переезд в город побольше, смена специфики деятельности, смена социального круга общения! 

Пытаюсь строить бизнес, часто получаю опыт, а не деньги! Очень много читаю, а также посещаю постоянно мероприятия по обучению бизнесу, саморазвитию! 

К Астрологии обратился год назад, чтобы лучше понять свои возможности и слабые стороны в жизни. На многие вопросы получил ответы!

Но вопрос: чем заниматься в жизни для заработка денег так и остался для меня не решенным! Во многом это связано с тем, что постоянно рождаю новые идеи для реализации, постоянно новые проекты и многое другое... То сны приснятся про бизнес, а через пару лет это становится ноухау в мире, то в погоне за улучшениями рождаются идеи и если их не реализовал, то кто-то другой на этом начинает зарабатывать...

Уже голову сломал и хочу сконцентрироваться на одном и расширять фокус внутри одной идеи, бизнеса!

Буду вам очень признателен, если сможете помочь мне, так как выхода уже не вижу...

Заранее вам очень благодарен и говорю Спасибо!

Родился: 27 декабря 1986 года в 06.15 утра, в городе Колпашево, Томской области! Имя: Ростислав

Привет, Ростислав!

Клининговый бизнес (уборка помещений и территории), ремонт квартир (формирование рабочих бригад и организация работ).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности