Перейти к публикации

Продажа машины


Юпитерианка

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Продаю машину. Сегодня составила хорар: продам ли машину и когда? 13.11.2017 13.15 Санкт-Петербург. Карта радикальна.

Я - Сатурн в Стрельце в 12 доме (почему в 12? ничего не утаиваю), Покупатель Луна в Деве в 8 доме. Между ними квадрат. У2 - Юпитер в 8-м, аспектов ни со мной ни с Покупателем не имеет.

Через несколько часов позвонила покупательница (Луна). Вот думаю: имеет ли она намерение купить машину или это мошенники? Будет ли сделка? Судя по квадрату она будет сбивать цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные вещи: когда купили? сколько пробег, на какой резине? Хочет к дилеру ехать на проверку. Назвала два, я сказала что мне удобнее в другой, так ближе. Согласилась. Захотела приехать посмотреть визуально, проехать немного на ней и к дилеру на проверку. Ну, что она проверить хочет - это правомерно. Но меня напрягло, что она мол первую машину покупает и хочет послушать как мотор в машине работает! Первая машина и в двигателях разбирается? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны. 

В разгар рабочего дня она отслеживала объявления о продаже авто?  даже если вы продаете не бмв х6  с вами должны быть еще два человека. и никаких "проехать, а потом".  вышвырнуть вас из машины  труда не составит. Сначала к дилеру - там хотя  бы видеокамеры ее зафиксируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? ПТС у меня дома будет. Так кто угодно может меня выкинуть из машины в любое время дня и ночи. И, к сожалению, я одна, со мной никто не поедет.

Так а что хорар говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без хораров, хорарщики может позже подтянутся.

Итак)  плевать им на ваш ПТС, обычно предлагают оформить договор - не заключайте не подписывайте.

не берите на осмотр два ключа - один должен остаться дома

если она приедет не одна то пока она отвлекает вас вопросами - другой "профессиональный угонщик" - может снять данные чипа с ключа. машину не купят но вести автомобиль будут.

Не оставляйте никаких своих данных ни где живете ни где паркуете авто.  Вероятней всего у вас на руках будет сумма денег от продажи - и они уже точно об этом знают.

И в одиночку все же опасно - в этом случае только у дилера и точка.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, у дилера, но передача денег намечалась мной в банке где я работаю. Сначала деньги на счет, потом ключи и документы от машины. И если она приедет не одна, я вообще никуда не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала, что если ее все устроит то в этот день и сделка. Не знаю. Поживем - увидим. Буду осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юпитерианка сказал:

Сказала, что если ее все устроит то в этот день и сделка. Не знаю. Поживем - увидим. Буду осторожнее.

ААААААА. Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот прием используется - чтобы вы "загорелись"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни ключ, ни ПТС я брать не буду. Приеду к дилеру сама, там и встреча. Если не согласится - до свидания. Возможно даже свидетельство ТС брать не буду. Ехать недалеко. Если ее все устроит после осмотра, то следующая встреча в банке. Вот так нормально будет, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделки в ближайшее время не будет , нет сходящихся аспектов между сигнификаторами в пределах знака,не смотря на то что ваше желание продать машину усиливается ,луна меняет знак и сатурн из терма переходит в экзальтацию, если применять технику долгосрочного погноза соединение луны и сатурна произойдет в 26 стрельца,но в 20скорпиона луна войдет в зону сожжения солнца а это точка непроходимости , так что увы сделки не будет, во всяком случае на этих условиях, когда луна будет в 25 весов возможен секстиль между луной и сатурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

сделки в ближайшее время не будет , нет сходящихся аспектов между сигнификаторами в пределах знака,не смотря на то что ваше желание продать машину усиливается ,луна меняет знак и сатурн из терма переходит в экзальтацию, если применять технику долгосрочного погноза соединение луны и сатурна произойдет в 26 стрельца,но в 20скорпиона луна войдет в зону сожжения солнца а это точка непроходимости , так что увы сделки не будет, во всяком случае на этих условиях, когда луна будет в 25 весов возможен секстиль между луной и сатурном

А что скажете о покупателе? Смущает меня Луна в 8-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ALEX ARIES сказал:

сделки в ближайшее время не будет , нет сходящихся аспектов между сигнификаторами в пределах знака,не смотря на то что ваше желание продать машину усиливается ,луна меняет знак и сатурн из терма переходит в экзальтацию, если применять технику долгосрочного погноза соединение луны и сатурна произойдет в 26 стрельца,но в 20скорпиона луна войдет в зону сожжения солнца а это точка непроходимости , так что увы сделки не будет, во всяком случае на этих условиях, когда луна будет в 25 весов возможен секстиль между луной и сатурном

Хотелось бы прояснить один момент, если не трудно. На момент вопроса луна в 23 градусе девы, сатурн в 26 стрельца. Почему вы считаете, что между ними нет сходящихся аспектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Юпитерианка сказал:

А что скажете о покупателе? Смущает меня Луна в 8-м.

Озабочен своими средствами, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспект-то есть как раз. Вопрос, когда он будет точным. будет ли Луна в Деве или уже перейдет в другой знак. И вот нет аспекта с моим кошельком, вот это меня беспокоит и еще у Луны нет намерения покупать, потому как моя машина это 2-й дом, а Луна Юпитер ненавидит, то есть и намерения нет и эссенц.-5, акц.-1, и денег нет и намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юпитерианка сказал:

Восьмой это еще и бандитизм.

А ещё уборщики мусора и гробовщики. Диспозитор луны в стрельце, в изгнании, весьма сомнительный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

А ещё уборщики мусора и гробовщики. Диспозитор луны в стрельце, в изгнании, весьма сомнительный вариант.

Сомнительный в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности