Перейти к публикации

Продажа машины


Юпитерианка

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Юпитерианка сказал:

Аспект-то есть как раз. Вопрос, когда он будет точным. будет ли Луна в Деве или уже перейдет в другой знак. И вот нет аспекта с моим кошельком, вот это меня беспокоит и еще у Луны нет намерения покупать, потому как моя машина это 2-й дом, а Луна Юпитер ненавидит, то есть и намерения нет и эссенц.-5, акц.-1, и денег нет и намерения.

Луна не любит юпитер, но у вас сигнификатор сатурн, совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Луна не любит юпитер, но у вас сигнификатор сатурн, совсем другое дело.

Так Юпитер это мои деньги и моя машина. Машину не хочет? 

И не понимаю почему Сатурн в 12-м?? Я ничего не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроули считает, что в таких делах честность покупателя/продавца определяется эссенциальным достоинством его сигнификатора. В обители сигнификатор - честный человек, в изгнании - нечестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юпитерианка сказал:

Так Юпитер это мои деньги и моя машина. Машину не хочет? 

И не понимаю почему Сатурн в 12-м?? Я ничего не скрываю.

Нелюбовь луны к юпитеру имела бы значение, если бы у неё был аспект с юпитером. У неё сходящийся аспект с вашим сигнификатором, сатурном. В принципе, можно пренебречь нелюбовью луны к юпитеру, много рассмотрение этого не даст.

Двенадцатым домом обозначаются структуры безопасности, типа фсб и охранки. Работаете на охранку банка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Нелюбовь луны к юпитеру имела бы значение, если бы у неё был аспект с юпитером. У неё сходящийся аспект с вашим сигнификатором, сатурном. В принципе, можно пренебречь нелюбовью луны к юпитеру, много рассмотрение этого не даст.

Двенадцатым домом обозначаются структуры безопасности, типа фсб и охранки. Работаете на охранку банка? 

Нет, я отрабатываю 8 дом, к 12-му вообще отношения не имею )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юпитерианка сказал:

Ну так вот у луны эсс.-5, акц.-1, вот и намерения.

Луна в деве перегрин. То, что вам выводится -5 эссенции -недосмотр программы, так как перегрин всётаки лучше, чем планета в изгнании. В хораре уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Луна в деве перегрин. То, что вам выводится -5 эссенции -недосмотр программы, так как перегрин всётаки лучше, чем планета в изгнании. В хораре уж наверняка.

В любом случае осторожность не помешает. 

Я, честно говоря, рассмотрев хорар подумала что сделка состоится но с трудом и не за те деньги что я хотела - квадрат же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

При задании вопроса насколько сильно склонялись к тому, что вас собираются обмануть?

Нисколько! Я задала вопрос, а она позвонила через несколько часов. Потом только опасения появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель восьмого дома - меркурий, который в изгнании. Может говорить о том, что у покупателя денег ни черта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юпитерианка сказал:

Нисколько! Я задала вопрос, а она позвонила через несколько часов. Потом только опасения появились.

Хм. В таком случае, сложно сказать, в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег нет, а вопросы задает как-будто завтра готова купить. И еще вот это вот что хочет послушать как мотор работает! Первую машину покупает и знает моторы на слух?? ))) Нет, тетя - мотя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, посмотрим. Я буду выставлять свои требования и если она пойдет на попятную - значит что-то скрывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юпитерианка сказал:

Денег нет, а вопросы задает как-будто завтра готова купить. И еще вот это вот что хочет послушать как мотор работает! Первую машину покупает и знает моторы на слух?? ))) Нет, тетя - мотя.

Ну, вам лучше знать, как вести непосредственно продажу. Защититесь по максиму, у покупателя то ли нет денег, то ли она нечиста на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Ну, вам лучше знать, как вести непосредственно продажу. Защититесь по максиму, у покупателя то ли нет денег, то ли она нечиста на руку.

Что в принципе одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, аспект завершится в 25.52 градуса Девы и Стрельца соответственно. Поэтому сделка может и состояться. Ладно, потом напишу что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Безумный маг сказал:

Хотелось бы прояснить один момент, если не трудно. На момент вопроса луна в 23 градусе девы, сатурн в 26 стрельца. Почему вы считаете, что между ними нет сходящихся аспектов?

делов том что я строю карту на место и время астролога и на данный момет луна уже отходит от сатурна и между ними расходящийся аспект , т.е. БЫЛ телефонный разговор между кверентом и покупателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Юпитерианка сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Продаю машину. Сегодня составила хорар: продам ли машину и когда? 13.11.2017 13.15 Санкт-Петербург. Карта радикальна.

Я - Сатурн в Стрельце в 12 доме (почему в 12? ничего не утаиваю), Покупатель Луна в Деве в 8 доме. Между ними квадрат. У2 - Юпитер в 8-м, аспектов ни со мной ни с Покупателем не имеет.

Через несколько часов позвонила покупательница (Луна). Вот думаю: имеет ли она намерение купить машину или это мошенники? Будет ли сделка? Судя по квадрату она будет сбивать цену.

 

Напишу своё мнение по хорару. Вообще я предпочитаю рассматривать хорарные вопросы в связке с транзитами в натальной карте. Более надёжно. Но тут один хорар.

Вы Сатурн, в 12 доме. Скорее всего тут 12 дом, дом переживаний, беспокойств и, возможно, не стоит более его драматизировать.  Покупатель Луна. В доме денег, имущества покупателя. Предполагаю это свидетельство о том, что покупатель хочет приобрести себе имущество. Позиция Луны слабая (в Деве), вероятно желание не сильное, "устроят условия - хорошо, куплю, не устроят - подожду"  - возможно его рассуждения. 

Квадрат это действия. Сделка скорее всего состоится. То что между покупателем и продавцом напряженный аспект, не удивительно, у каждого свои интересы.

Большего не скажу, поскольку программу не открывала, пишу чисто по вашим словам.

Могу ещё добавить, т.к. вопрос был задан ни на конкретно этого покупателя, который позвонил после возникновения вопроса, то хорар не обязательно предполагает именно его. Возможно будет ещё потенциальный покупатель. Если хочется узнать именно про этого покупателя, вопрос должен был возникнуть после того, как этот покупатель обозначился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Hela сказал:

Напишу своё мнение по хорару. Вообще я предпочитаю рассматривать хорарные вопросы в связке с транзитами в натальной карте. Более надёжно. Но тут один хорар.

Вы Сатурн, в 12 доме. Скорее всего тут 12 дом, дом переживаний, беспокойств и, возможно, не стоит более его драматизировать.  Покупатель Луна. В доме денег, имущества покупателя. Предполагаю это свидетельство о том, что покупатель хочет приобрести себе имущество. Позиция Луны слабая (в Деве), вероятно желание не сильное, "устроят условия - хорошо, куплю, не устроят - подожду"  - возможно его рассуждения. 

Квадрат это действия. Сделка скорее всего состоится. То что между покупателем и продавцом напряженный аспект, не удивительно, у каждого свои интересы.

Большего не скажу, поскольку программу не открывала, пишу чисто по вашим словам.

Могу ещё добавить, т.к. вопрос был задан ни на конкретно этого покупателя, который позвонил после возникновения вопроса, то хорар не обязательно предполагает именно его. Возможно будет ещё потенциальный покупатель. Если хочется узнать именно про этого покупателя, вопрос должен был возникнуть после того, как этот покупатель обозначился.

Спасибо! Но предостеречься тем не менее не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юпитерианка сказал:

Спасибо! Но предостеречься тем не менее не помешает.

Кто ж против.

У меня сейчас тоже ситуация. Заказываю мебель встроенную  в коридор. Говорит заключим договор у вас дома на такую-то фирму. Вы вносит мне предоплату. Звоню на фирму. Впечатление, что застала врасплох вопросом. Да парень у них работает. Говорят, приходите к нам заключим договор. Парень же предлагает сделать договор у меня дома, с пред оплатой как водится 50%. Фигня какая-то. Я ему конечно)) доверяю. Но если бы без предоплаты, после установки всю сумму сразу заплатила. А так.... какие гарантии он мне предоставит. Сегодня должен придти. Посмотрим как вопрос решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности