Перейти к публикации

Продажа машины


Юпитерианка

Рекомендованные сообщения

Открыла карту. Т.к. вопрос не про конкретного покупателя, не будем рассматривать платежеспособность покупателя, если бы на конкретного. то вывод был бы она  очень слабая. Но цена автомобиля скорее всего низкая, как раз по деньгам покупателя и по запросам продавца.

 Если сделка произойдет, то через 3 ед времени. Возможно дней. т.е. 16.11.

Отпишитесь пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ALEX ARIES сказал:

делов том что я строю карту на место и время астролога и на данный момет луна уже отходит от сатурна и между ними расходящийся аспект , т.е. БЫЛ телефонный разговор между кверентом и покупателем

Хм, а опыт Chemvor'а вас ни в чем не убедил?

3 часа назад, Hela сказал:

Напишу своё мнение по хорару. Вообще я предпочитаю рассматривать хорарные вопросы в связке с транзитами в натальной карте. Более надёжно. Но тут один хорар.

Вы Сатурн, в 12 доме. Скорее всего тут 12 дом, дом переживаний, беспокойств и, возможно, не стоит более его драматизировать.  Покупатель Луна. В доме денег, имущества покупателя. Предполагаю это свидетельство о том, что покупатель хочет приобрести себе имущество. Позиция Луны слабая (в Деве), вероятно желание не сильное, "устроят условия - хорошо, куплю, не устроят - подожду"  - возможно его рассуждения. 

Квадрат это действия. Сделка скорее всего состоится. То что между покупателем и  продавцом напряженный аспект, не удивительно, у каждого свои интересы.

Большего не скажу, поскольку программу не открывала, пишу чисто по вашим словам.

Могу ещё добавить, т.к. вопрос был задан ни на конкретно этого покупателя, который позвонил после возникновения вопроса, то хорар не обязательно предполагает именно его. Возможно будет ещё потенциальный покупатель. Если хочется узнать именно про этого покупателя, вопрос должен был возникнуть после того, как этот покупатель обозначился.

Астрология "спустя рукава"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что проблемы с продажей транспорта будут решены, однако это будет связано с другим покупателем. Сделка должна состояться через 2.5-3 ед. t (конкретная трактовка этого временного периода зависит от срока, в течение которого на текущий момент предпринимаются попытки продажи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не корректны. Оставьте своё мнение при себе. Ждём ответа по результатам от клиента, а не от вас. Прогноз, написанный ранее в двух постах, объединю в один.

Напишу своё мнение по хорару. Вообще я предпочитаю рассматривать хорарные вопросы в связке с транзитами в натальной карте. Более надёжно. Но тут один хорар.

Вы Сатурн, в 12 доме. Скорее всего тут 12 дом, дом переживаний, беспокойств и, возможно, не стоит более его драматизировать.  Покупатель Луна. В доме денег, имущества покупателя. Предполагаю это свидетельство о том, что покупатель хочет приобрести себе имущество. Позиция Луны слабая (в Деве), вероятно желание не сильное, "устроят условия - хорошо, куплю, не устроят - подожду"  - возможно его рассуждения. 

Квадрат это действия. Сделка скорее всего состоится. То что между покупателем и продавцом напряженный аспект, не удивительно, у каждого свои интересы.

Большего не скажу, поскольку программу не открывала, пишу чисто по вашим словам.

Могу ещё добавить, т.к. вопрос был задан ни на конкретно этого покупателя, который позвонил после возникновения вопроса, то хорар не обязательно предполагает именно его. Возможно будет ещё потенциальный покупатель. Если хочется узнать именно про этого покупателя, вопрос должен был возникнуть после того, как этот покупатель обозначился.

Открыла карту (добралась до компьютера). Т.к. вопрос не про конкретного покупателя, не будем рассматривать платежеспособность покупателя, если бы на конкретного. то вывод был бы она  очень слабая. Но цена автомобиля скорее всего низкая, как раз по деньгам покупателя и по запросам продавца.

 Если сделка произойдет, то через 3 ед времени. Возможно дней. т.е. 16.11.

Отпишитесь пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2017 в 07:03, Hela сказал:

Вы не корректны. Оставьте своё мнение при себе. Ждём ответа по результатам от клиента, а не от вас. Прогноз, написанный ранее в двух постах, объединю в один.

Напишу своё мнение по хорару. Вообще я предпочитаю рассматривать хорарные вопросы в связке с транзитами в натальной карте. Более надёжно. Но тут один хорар.

Вы Сатурн, в 12 доме. Скорее всего тут 12 дом, дом переживаний, беспокойств и, возможно, не стоит более его драматизировать.  Покупатель Луна. В доме денег, имущества покупателя. Предполагаю это свидетельство о том, что покупатель хочет приобрести себе имущество. Позиция Луны слабая (в Деве), вероятно желание не сильное, "устроят условия - хорошо, куплю, не устроят - подожду"  - возможно его рассуждения. 

Квадрат это действия. Сделка скорее всего состоится. То что между покупателем и продавцом напряженный аспект, не удивительно, у каждого свои интересы.

Большего не скажу, поскольку программу не открывала, пишу чисто по вашим словам.

Могу ещё добавить, т.к. вопрос был задан ни на конкретно этого покупателя, который позвонил после возникновения вопроса, то хорар не обязательно предполагает именно его. Возможно будет ещё потенциальный покупатель. Если хочется узнать именно про этого покупателя, вопрос должен был возникнуть после того, как этот покупатель обозначился.

Открыла карту (добралась до компьютера). Т.к. вопрос не про конкретного покупателя, не будем рассматривать платежеспособность покупателя, если бы на конкретного. то вывод был бы она  очень слабая. Но цена автомобиля скорее всего низкая, как раз по деньгам покупателя и по запросам продавца.

 Если сделка произойдет, то через 3 ед времени. Возможно дней. т.е. 16.11.

Отпишитесь пжл

Никто не позвонил. Сделка не состоялась. Сегодня звонил салон, но условия меня не устроили, сначала я им машину, а они мне в течение трех дней деньги безналом, послала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юпитерианка сказал:

Никто не позвонил. Сделка не состоялась. Сегодня звонил салон, но условия меня не устроили, сначала я им машину, а они мне в течение трех дней деньги безналом, послала. 

Ну да.... жаль. Не сработало. Не буду говорить про 3 ед. Времени, что это могут быть и недели. Квадрат.... Фроули пишет, что для таких вопросов квадрат нормально. Противостояние покупателя с продавцом. Конечно, проще смотреть, когда покупатель уже есть, и вопрос лишь о том состоится ли сделка с этим покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из карты было видно, что с этим покупателем сделки не будет:

В 11/14/2017 в 17:06, Moralite сказал:

Я бы сказал, что проблемы с продажей транспорта будут решены, однако это будет связано с другим покупателем. Сделка должна состояться через 2.5-3 ед. t (конкретная трактовка этого временного периода зависит от срока, в течение которого на текущий момент предпринимаются попытки продажи).

и чтобы это написать, было достаточно двух строчек, а не десять абзацев текста!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорарный вопрос был задан продам ли я машину вообще, и если продам, то когда. На момент задания вопроса никаких потенциальных покупателей не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первое сообщение, с которым имел возможность ознакомиться астролог - в нем заявлен вопрос и приведена информация о покупателе:

В 11/13/2017 в 21:56, Юпитерианка сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Продаю машину. Сегодня составила хорар: продам ли машину и когда? 13.11.2017 13.15 Санкт-Петербург. Карта радикальна.

Я - Сатурн в Стрельце в 12 доме (почему в 12? ничего не утаиваю), Покупатель Луна в Деве в 8 доме. Между ними квадрат. У2 - Юпитер в 8-м, аспектов ни со мной ни с Покупателем не имеет.

Через несколько часов позвонила покупательница (Луна). Вот думаю: имеет ли она намерение купить машину или это мошенники? Будет ли сделка? Судя по квадрату она будет сбивать цену.

 

Вижу, что вы, Юпитерианка, так ничему и не научились - можете только спорить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Это первое сообщение, с которым имел возможность ознакомиться астролог - в нем заявлен вопрос и приведена информация о покупателе:

Вижу, что вы, Юпитерианка, так ничему и не научились - можете только спорить.:D

Спорить?? В чем Вы увидели спор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юпитерианка сказал:

Сделка состоялась, с другим покупателем.

Это радует! Значит, астрология работает:

В 11/14/2017 в 17:06, Moralite сказал:

Я бы сказал, что проблемы с продажей транспорта будут решены, однако это будет связано с другим покупателем. Сделка должна состояться через 2.5-3 ед. t (конкретная трактовка этого временного периода зависит от срока, в течение которого на текущий момент предпринимаются попытки продажи).

Итог: сделка состоялась с другим покупателем через 2.5 недели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

Это радует! Значит, астрология работает:

Итог: сделка состоялась с другим покупателем через 2.5 недели. :)

Моралита, ты чо, е###нутый что ли совсем, между 14-ым числом, временем твоего сообщения, и 26-ым, временем, когда Юпитерианка отписалась о сделке - 12 дней, это даже не две недели, причем тут 2.5, причем тут три недели, ты врать то ври, но не завирайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Moralite сказал:

Это радует! Значит, астрология работает:

Итог: сделка состоялась с другим покупателем через 2.5 недели. :)

Тут ошибка в расчетах: срок исполнения прогноза составил две недели, т.к. хорар был составлен 13.11.17, поэтому срок определен близко к фактическому, но небольшая погрешность все же есть.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим я сказал что сделка не состоится ,имея в виду первого покупателя, если смотреть следующего покупателя это следующий знак ,в моей карте это юпитер , а у луны соединение с юпитером через два знака,если смотреть по эфемеридам, а это как раз укладывается в сроки которые предсказал Moralite и это значит ,что астрология действительно работает, и господа астрологи предлагаю не лить грязь на суждения коллег, это не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности