Перейти к публикации

Стоит ли верить предсказаниям астрологов ?


Евгения__353

Рекомендованные сообщения

Отвечать можно полдня))

Начиная с того, что Вы имеете в виду под " гороскопами" и "предсказаниями":)

 Если вы о газетных и журнальных гороскопах, то точно НЕТ

Ссылка на комментарий
В 15.11.2017 в 09:28, Евгения__353 сказал:

Описание человека по натальной карте,которая характеризует судьбу человека.Вы верите в это?

Как-то странно приходить на форум астрологов и спрашивать, верят ли они в действие натальной карты. Всё равно, что на форуме электриков поинтересоваться, верят ли они в действие тока.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Безумный маг сказал:

Как-то странно приходить на форум астрологов и спрашивать, верят ли они в действие натальной карты. Всё равно, что на форуме электриков поинтересоваться, верят ли они в действие тока.

Да, учатся 4-5 лет в различных астрологических школах, тратят деньги на обучение, учебники, профессиональные программы, посвящают астрологии всю свою жизнь, но при этом не верят в астрологию! :D

Ссылка на комментарий

Вопрос звучал верит ли человек "предсказаниям астрологов" а не верят ли астрологи сами себе.

даже если астрологи где то и "учатся за деньги" и покупают "литературу" это вовсе не означает что им можно верить. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Вопрос звучал верит ли человек "предсказаниям астрологов" а не верят ли астрологи сами себе.

даже если астрологи где то и "учатся за деньги" и покупают "литературу" это вовсе не означает что им можно верить. 

 

В 15.11.2017 в 09:28, Евгения__353 сказал:

Описание человека по натальной карте,которая характеризует судьбу человека.Вы верите в это?

 

Ссылка на комментарий
В 17.11.2017 в 00:42, Elena A. сказал:

Да, учатся 4-5 лет в различных астрологических школах, тратят деньги на обучение, учебники, профессиональные программы, посвящают астрологии всю свою жизнь, но при этом не верят в астрологию! :D

Скажите, а как вы пришли к астрологии?Почему Вы решили этим профессионально заниматься ?

Ссылка на комментарий
В 15.11.2017 в 12:08, Евгения__353 сказал:

Добрый день,меня очень интересует вопрос о гороскопах.Стоит ли верить им?Стоит ли полагаться на предсказания астрологов?Заранее спасибо!

Верить! Но не всем. Выберете для себя, сработайтесь с ним.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, N-G сказал:

Как определить опытный или нет астролог?

Вопрос в некотором плане сложный. У профессиональных консультантов, не только по астрологии, должен быть хорошо подвешен язык, и даже если вам по сути ничего не скажут, вы можете пребывать в уверенности, что астролог открыл потаённую дверь вашей души и заглянул внутрь. Это особенно актуально в свете того, что некоторые курсы обучают не астрологии, а облапошиванию клиентов с помощью астрологии. Оценивайте уровень уверенности человека, его внешний вид и поведение.

Я к астрологам не ходил, но считаю вполне нормальным задать наводящие вопросы о том, что астролог видит в вашей карте. Если он не использует общие слова, описывает вас или ваш вопрос конкретно и точно, не работает на эффект Барнума (когда вы сами узнаёте себя в описании, перечисляющем самые распространённые черты характера человека),  то, скорее всего, астролог грамотный. Хорошим, как мне кажется, критерием является использование слова "карма". Если астролог вместо внятного ответа на вопрос "как и куда мне устроиться работать?" начинает сооружать головоломные конструкции с прошлыми воплощениями, грузом реинкарнаций и дурной кармой, вы пришли не по адресу. Дурной кармы нет только у святых, но в наших реалиях я сомневаюсь, что она прямо-таки подстерегает возможность вам подгадить. Ну и отслеживайте то, как старательно он просит у вас деньги. В идеальном случае он должен обговорить вопрос оплаты до начала приёма и больше о нём вообще не заикаться, он же знает, что работает хорошо и поэтому оплата гарантирована. В реальности дело может осложняться множеством факторов, начиная от плохого характера астролога и заканчивая его неуверенностью в вас как в клиенте.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 22.11.2017 в 00:04, Евгения__353 сказал:

Скажите, а как вы пришли к астрологии?Почему Вы решили этим профессионально заниматься ?

Я вам могу объяснить. Я около семи лет занималась нелюбимом делом, работала секретаремЗарплата была более менее приемлемой и коллектив тоже ничего. Но я все равно чувствовала, что не мое это. Мне всегда хотелось найти свое предназначение, я всегда ощущала, что могу быть полезной людям, что я смогу вдохновлять их, а моя работа не позволяла мне этого сделать, все время строгих рамках. И вот когда я ушла в декрет (еще и денег в семье не хватало, надо было найти подработку), пошла в школу астрологии. Я смогла ответить на многие свои вопросы, но что для меня важно, я могу теперь помогать людям найтипуть к себе. Как же приятно, когда их глаза светятся от того что они наконец узнали о своих достоинствах, о котрыхдаже не подозревали никогда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности