Перейти к публикации

Стоит ли верить предсказаниям астрологов ?


Евгения__353

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, я считаю, что к астрологам можно прислушиваться, но в конечном счете , все зависит только от вас самих- от вашего выбора в тот или иной момент.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вам могу объяснить. Я около семи лет занималась нелюбимом делом, работала секретаремЗарплата была более менее приемлемой и коллектив тоже ничего. Но я все равно чувствовала, что не мое это. Мне всегда хотелось найти свое предназначение, я всегда ощущала, что могу быть полезной людям, что я смогу вдохновлять их, а моя работа не позволяла мне этого сделать, все время строгих рамках. И вот когда я ушла в декрет (еще и денег в семье не хватало, надо было найти подработку), пошла в школу астрологии. Я смогла ответить на многие свои вопросы, но что для меня важно, я могу теперь помогать людям найтипуть к себе. Как же приятно, когда их глаза светятся от того что они наконец узнали о своих достоинствах, о котрыхдаже не подозревали никогда.

Ссылка на комментарий

Астрологи люди и могут ошибаться интерпретируя астрологические показатели. - это во-первых. 

Второе. Предсказанные события могут сбыться могут нет, но если что-либо значимое происходит в жизни человека, то этому есть показатели в карте.

Просто один пример. Я рассматривала гороскоп одного человека, на день его убийства. Убийство произошло на оппозицию Марс Марс. Оппозиция повторяла натальный аспект оппозицию Марс Юпитер. В этом положении Марс находится раз в 1,5 года. Это событие произошло на 40-м году жизни. Скептики могут заявить, вот 38 лет не срабатывали показатели карты. А поклонники астрологии скажут, что событие произошло именно на эту оппозицию. Именно в 40 лет сложилась ситуация. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности