Перейти к публикации

Выбор новой профессии


mary6099

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Стою перед выбором нового рода деятельности, перебрала уже очень много вариантов. Остановилась на визаже. Я хотела бы себя в этом попробывать, но переживаю получится ли.... 

посмотрите, пожалуйста, хорар. стоит ли мне идти учиться на визажиста и будет ли успешным это мое начинание. Не хочется тратить время и деньги зря.

 15.11.2017 г. 23:21 Мельбурн

 

 

2791D4C1-7B7A-4617-BA09-E322BE6689EE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится сигнификатор обучения. Я так понимаю, вы задали вопрос по результатам личного визита туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что там всё плохо. Дом повреждён, сигнификатор дома повреждён, сходящийся аспект с повреждённой планетой... Есть, конечно, вариант, что в карте всё настолько плохо, что это даже хорошо, а минус на минус даёт плюс, но не сильно на это рассчитываю. В общем, советую очень тщательно проверить курсы, на которые вы идёте, посмотреть отзывы, опросить бывших учеников по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Предполагаю, что там всё плохо. Дом повреждён, сигнификатор дома повреждён, сходящийся аспект с повреждённой планетой... Есть, конечно, вариант, что в карте всё настолько плохо, что это даже хорошо, а минус на минус даёт плюс, но не сильно на это рассчитываю. В общем, советую очень тщательно проверить курсы, на которые вы идёте, посмотреть отзывы, опросить бывших учеников по возможности.

Дело в том, что учебных заведений несколько, я еще точно не определилась с местом. А с самой новой профессией у меня получится ? 

Спасибо большое за ответ и уделенное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать за визажиста шестой дом, то считаю, что да, но не фантастические - сигнификатор дома без достоинств  Однако, у сигнификатора этого дома соединение с повреждённой планетой. Можно трактовать это как необходимость подождать, прежде чем заниматься визажом. Даи сам сигнификато займёт более выгодное положение. Может прозвучать банально и скучно, но после обучения будет гораздо проще. 

А сколько длятся курсы? Несколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификатор перейдёт в другой дом через четыре с копейками градуса (единицы времени). Если рассуждать в терминах месяцев, то через это время у вас это будет получаться гораздо свободнее, будет много возможностей. Возьмите пять месяцев для верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Сигнификатор перейдёт в другой дом через четыре с копейками градуса (единицы времени). Если рассуждать в терминах месяцев, то через это время у вас это будет получаться гораздо свободнее, будет много возможностей. Возьмите пять месяцев для верности.

Я правильно поняла, если пойти на обучение через 5 месяцев будет все гараздо продуктиенее и легче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Если пойти сейчас учиться, то через пять месяцев станет лучше.

Спасибо Вам!!

По возможности постараюсь отписаться, как все сложилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mary6099, стоит идти учиться: у вас хорошие перспективы в этом направлении при условии, что будете прикладывать постоянные усилия и проявите терпение при обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности