Перейти к публикации

Разговорчики


-/-

Рекомендованные сообщения

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Заявить ему об этом в лицо!

и что с ним все ясно

Ок, как подойду  к зеркалу, сообщу ей обо всем)):ea300a2fd155:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Для того чтобы понять поведение того или иного персонажа ,вспомните кто он по дизайну человека .Станет ясно,почему он ведёт себя именно так .

 

 

Вика, я не помню дизайн Двушки. Не подскажешь? А то и правда, не понятное поведение:TUZKI_5:

Месяцами молчит, потом голосок так прорезывается, шо аж ухи закладывает:132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

И если он оказался Эмоциональным манифестором 1/3 . Что с ним делать?

И у меня 1/3 :129:

Но я манифестирующий генератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говорите, что мне как манифестору придется выяснять все самой:140::speaker:Нашла Манифесторы-политики воспринимаются как злобные фрики.

Только что, Гостья сказал:

И у меня 1/3 :129:

Но я манифестирующий генератор)

ТЫ не такое сущее зло, как я:beavis:)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Нифига ты не злая

как книга?

Ай, как-то не стабильно. С переменным успехом.:ch7_30:Не знаю за что хвататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Ай, как-то не стабильно. С переменным успехом.:ch7_30:Не знаю за что хвататься)

Наверно надо отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Хах,я адресовала это не Визаут ,но поскольку возник такой вопрос ,то готова буду ответить чуть позже )

Я поняла, что не мне, Вика. Я не в теме про голоса там прорезанные, про поведение о котором разговор))Просто увидела, что ты написала "дизайн человека", спросила.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Я поняла, что не мне, Вика. Я не в теме про голоса там прорезанные, про поведение о котором разговор))Просто увидела, что ты написала "дизайн человека", спросила.)))

В общем ,Визаут ,прочла про манифесторов ,а потом про эмоциональных манифесторов .

Если вкратце ,то ты одна из самых переменчивых манифесторов.Из плюсов -хорошие коммуникативные данные ,как я понимаю .Многие хотят быть манифесторами ,так как они могут влиять неосознанно на людей .

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Виктория89 сказал:

В общем ,Визаут ,прочла про манифесторов ,а потом про эмоциональных манифесторов .

Если вкратце ,то ты одна из самых переменчивых манифесторов.Из плюсов -хорошие коммуникативные данные ,как я понимаю .Многие хотят быть манифесторами ,так как они могут влиять неосознанно на людей .

Спасибо, Викуля))Все понятно, что ничего не понятно. Кроме того, что все хотят быть мною:ch7_6:Но ниииззяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Спасибо, Викуля))Все понятно, что ничего не понятно. Кроме того, что все хотят быть мною:ch7_6:Но ниииззяя)))

Да я сама не особо поняла .)Кто у нас тут ещё манифестор )Гостья  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Да я сама не особо поняла .)Кто у нас тут ещё манифестор )Гостья  .

Она генерирующий манифестор. Она хорошо пристроилась)))и вашим и нашим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип эмоционального Манифестора отличен от неэмоционального. Для него стратегия — это не просто вопрос информирования, а это вопрос ожидания прохода через волну, и только после этого такой Манифестор знает, почему и кого нужно проинформировать о чем-либо. Таким образом, эмоциональный Манифестор не может просто взять и сделать что-то, так как для него нет правды в моменте. Конечно же, для него это ненормально тяжело — удерживать эмоциональную энергию, и ждать.

Манифесторы обладают огромным влиянием. Слово, сказанное манифестором, может изменить жизнь человека, и надолго врезаться в память. Манифесторы всегда влияют, практически никогда этого не понимают, и удивляются, когда какой-то человек говорит: «А помнишь, ты мне пару лет назад сказал то-то и то-то…». Этому есть очень изящное объяснение – за словами манифестора всегда стоит энергия, каждое его слово – производная от подключенного к горловому центру мотору.
Пробудившийся манифестор может обнаружить, что заинтересован во влиянии на других людей, и чем больше масштаб этого влияния – тем лучше.

Быть способным держать язык за зубами и сопротивляться соблазну — это непростая задача для Манифестора. Поскольку эмоциональные Манифесторы самые изменчивые из всех Манифесторов, то с ними обычно случается следующее: когда они наверху волны, для них не представляется сложным, сказать, что они хотят кого-то. Но это правильно только наполовину и поэтому не работает.
Они должны ожидать, пока пройдет вся дуга волны. Эмоциональный Манифестор не может надеяться найти правильные взаимоотношения до тех пор, пока он не будет входить в них правильно. Это означает, что он должен следовать законам стратегии своего Типа и, если он определен эмоционально, ждать, пока пройдет волна, перед тем, как информировать других.

Вы единственный настоящий «делатель» в обществе, и в то же время, вы не созданы чтобы быть рабочей лошадкой.
У Вас не определен Сакральный центр и Вас зачастую переполняет сакральная энергия. Помнить об отдыхе является для Вас наиболее важным моментом. Из-за Вашего открытого центра, и потому, что Вы относитесь к энергетическому Типу, Вы можете быть обусловлены работать вдвое больше, чем Генератор. Это очень нездоровый момент для Вас. Для Вашего здоровья полезно ложиться в постель до того как Вы устали. Смотрите телевизор, читайте книгу, все что угодно, но отдыхайте в постели до того как Вы уснете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности