Перейти к публикации

Запуталась в домах и Венере


анираК

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Дело в следующем:

у меня 7 дом в Скорпионе, Скорпионом управляет Марс, а у меня Марс в 12 доме, отсюда следует, что муженька своего я встречу при странных обстоятельствах, брак может быть фиктивный или я влюблюсь в женатого человека. Венера у меня в 10 доме, что значит брак принесёт мне прибыль, выгоду.

Это что же получается? Что я стану любовницей богатого и влиятельного человека, старше меня? 

03.03.1998

Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск

08:45

 

 

natal_wheel-1.php

Ссылка на комментарий
1 час назад, анираК сказал:

Здравствуйте. Дело в следующем:

у меня 7 дом в Скорпионе, Скорпионом управляет Марс, а у меня Марс в 12 доме, отсюда следует, что муженька своего я встречу при странных обстоятельствах, брак может быть фиктивный или я влюблюсь в женатого человека. Венера у меня в 10 доме, что значит брак принесёт мне прибыль, выгоду.

Это что же получается? Что я стану любовницей богатого и влиятельного человека, старше меня? 

03.03.1998

Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск

08:45

 

 

natal_wheel-1.php

Скорпионом управляет Плутон, но я придерживаюсь Московской астролог.школы - скорпион это глубинные, внутренние изменения, трансформация)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julia сказал:

Скорпионом управляет Плутон, но я придерживаюсь Московской астролог.школы - скорпион это глубинные, внутренние изменения, трансформация)

Весь инет перерыла в поисках планеты - управителя Скорпиона:pig_5:

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, анираК сказал:

Весь инет перерыла в поисках планеты - управителя Скорпиона

Это зависит от школы. Например, такие астрологи, как Вронский С.А., Шестопалов С.В. считают, что Скорпионом управляет Марс.

"Этот вопрос может быть разрешен с помощью анализа конкретных прогрессивных событий и соответствующих прогрессивных аспектов. Например, если Овен находится на вершине 8 дома, то вопрос о том, какая планета управляет 8 домом - Марс или Плутон, - может быть разрешен при анализе опасных событий и случаев смерти других людей, с которыми субъект сталкивается на протяжении своей жизни. Если в прогрессиях был аспектирован Марс, тогда Марс является управителем и знака, и дома, а если Плутон, то эти функции принадлежат именно Плутону.

Наша обширная практика, включающая детальный анализ тысяч гороскопов, показывает, что Овном управляет Плутон, а Скорпионом - Марс. Для этого есть и астрологические доказательства, которые рассматриваются подробно в начальном курсе астрологии: существует периодический закон управления знаков Зодиака."

С.В. Шестопалов "Предсказательная астрология".

Ссылка на комментарий

Вот мой пример. Свою карту и транзит по ней я лучше всех остальных отслеживаю. Тут не эго, а необходимость.

10 дом у меня в Скорпионе. Можно, конечно, его управителем выбрать Плутон. Но это уж совсем медленная планета, по ней особо события и не отследишь. Более реален для отслеживания Марс. Прошедший период (цикл Марса) именно транзитный Марс оказывал влияние на мою карьеру. Чтобы уточнить, замечу, что до этого я не следила. Марс, проходя по 10 дому, делает благоприятный аспекту к натальному Плутону (второму управителю Скорпиона). Именно в тот момент (транзитный Марс выйдя из Скорпиона в 0 гр. Стрельца, проходя по 10 дому соединяется с Нептуном и одновременный секстиль с Плутоном), у меня началась практика по разбору натальных карт клиентов. В это же время (все одним днем на этих соединении и точном аспекте) мне была предложена работа на производстве. Э

Лично у меня не вызывает сомнений, что Марс управитель Скорпиона, наряду с Плутоном. Плутон сложнее отследить. Он ломал ход моей жизни, никак не связанный с работой. А вот Марс, что ломал, что строил.. :-) именно, то что связано с работой.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, анираК сказал:

Здравствуйте. Дело в следующем:

у меня 7 дом в Скорпионе, Скорпионом управляет Марс, а у меня Марс в 12 доме, отсюда следует, что муженька своего я встречу при странных обстоятельствах, брак может быть фиктивный или я влюблюсь в женатого человека. Венера у меня в 10 доме, что значит брак принесёт мне прибыль, выгоду.

Это что же получается? Что я стану любовницей богатого и влиятельного человека, старше меня? 

03.03.1998

Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск

08:45

 

 

natal_wheel-1.php

Я не смотрю вашу карту, во-первых комп отключен, во-вторых, сами разбирайтесь раз уж начали. Информации, которую вы написали кто-где у вас находится явно не достаточно. Хочу вам подкинуть мысль, просто как вариант)). Управитель 7 дома в 12. А уж не в местах ограничения свободы вы встретите своего суженного?). Понятно, это не обязательно тюрьма. 

По Венере в 10 ничего не могу сказать не видя карту. Прибыль и выгода не обязательно, точно. Кто такая ваша Венера? Повелительница из какого дома?) Может она простолюдинка?) А вы тут прибыль и выгоду усматриваете. Совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Hela сказал:

Я не смотрю вашу карту, во-первых комп отключен, во-вторых, сами разбирайтесь раз уж начали. Информации, которую вы написали кто-где у вас находится явно не достаточно. Хочу вам подкинуть мысль, просто как вариант)). Управитель 7 дома в 12. А уж не в местах ограничения свободы вы встретите своего суженного?). Понятно, это не обязательно тюрьма. 

По Венере в 10 ничего не могу сказать не видя карту. Прибыль и выгода не обязательно, точно. Кто такая ваша Венера? Повелительница из какого дома?) Может она простолюдинка?) А вы тут прибыль и выгоду усматриваете. Совсем не обязательно.

Почему сразу места ограничения свободы? Может ещё в псих больнице:5744506a2734:

Моя Венера управительница 1 дома, если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анираК сказал:

Почему сразу места ограничения свободы? Может ещё в псих больнице

Я о том же. Не стала уточнять все возможные места. Всё равно не угадаешь. 

 

10 минут назад, анираК сказал:

 

А как понять простолюдинка моя Венера или нет? 

Выяснить статус )) выяснить чья она)))- ну так, образно скажем.

Символика планет это только их часть. Смотрите, какую роль они именно в вашей карте играют.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, анираК сказал:

Почему сразу места ограничения свободы? Может ещё в псих больнице:5744506a2734:

Моя Венера управительница 1 дома, если не ошибаюсь. 

Любите психов?)))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Лерочка сказал:

Любите психов?)))

Не - не - не :lol:

Просто лучше уж псих, чем заключенный, ну там ещё вариант ы с служителями монастыря могут быть или шпион какой - нибудь, воть так воть

Ссылка на комментарий
1 час назад, анираК сказал:

Не - не - не :lol:

Просто лучше уж псих, чем заключенный, ну там ещё вариант ы с служителями монастыря могут быть или шпион какой - нибудь, воть так воть

А вот шпион - это уже интересно...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности