Перейти к публикации

Нужен взгляд со стороны на ректификацию


Wiktori34

Рекомендованные сообщения

Доброе время Всем посетителям сайта.  Я Виктория-новичок в астрологии, но ярый ее поклонник.  У меня назревает крик души может мне кто-нибудь сможет помочь. Моя ситуация такова: Лет пять уже занимаюсь астрологией, ради интереса и страсти смотрю карты близких людей и удивляюсь как много они могут рассказать, зачастую очень точно делаю по просьбе людей диагностику предрасположенности к тем или иным заболеваниям и т.д. Вообщем я пришла к мнению, что астрология может очень многое просветить на самого себя дать возможность взглянуть на себя не искажая действительность. Вот тут у меня и проблема. Я очень хочу проанализировать свою карту, но бирке нет. Совпадение или  злой рок  но мама за полгода выкинула бирку. По словам мамы я родилась после десяти утра но до 11 утра, по электронной ректификации выдает 150 процентов что мое рождение 9 15 утра, а я сама восстанавливая в медитации тот момент когда я ее смотрела помниться что было 10 20 или 10 45. Для меня в принципе как для новичка может было и достаточно размытости в полчаса, но планеты многие по одному времени в одних домах по другому в других и мне как кажется от этого много зависит.  Я много раз пыталась разобраться в этом, но чем дальше тем сложнее мне это удавалось. Мне уже кажется что многие варианты подходят, я уже тяжело смотрю на себя объективно. Понимаю, что  самое правильное платно сделать ректификацию, но пока нет возможности материально.  Уважаемые может кто-то может хоть немножко мне в этом помочь, есть наличие решающих событий рождение детей, смерть отца, окончание учебных заведений, эмиграция. Я бы была безмерно счастлива если бы кто-то не зная меня смог со стороны высказать свое мнение. Меня бы хоть немножко натолкнуть по нескольким событиям в определенную сторону, а там дальше уже сама. Чтобы не потерять не шанса, пишу сразу свои данные: родилась 28 января 1984 года в п. Топар Карагандинская область, Казахстан. В 1987 году из Топара переехали в  Мурманскую область, в Североморск (бывший мурманск 150 в.ч.), а уже 1992 переехали из Мурманска в Беларусь. В Беларусии  еще непостоянно жили года два, меняли квартиры по области. Осели в 1994 году  в деревни в частном доме, а в 2000 переехали в город Витебск, Беларусь, получили жилье. Тем не менее в 2000 году поменяла школу.Училась в техникуме, потом заочно в институте получила высшее юридическое образование, вышла в декабре 2009 г. замуж, в феврале 2011 родила сына, в августе 2016 умер отец-все события происходили в Беларусии в г.Витебске.Отец у меня военный. В Мурманске служил на подводной лодке но родом из белорусской деревни.По болезням я с трех лет аллергик проблемы с кожными высыпаниями, пищевая, экзема, но нет проблем с насморком и дыханием. В 2009 была больница по причине обездвиживания-диагноз позвоночная грыжа, отказала нога. Не оперируема. Но изменив питание (сыроедила) упражнениями и изменением мировозрения стала ходить.Мои хобби по жизни:книги, страсть к домашнему интерьеру, знаки зодиака и карты интерессовали с 15 лет так и не отпустило,  иногда были вещие сны за два дня до события. Может эти данные помогут и подскажут мое время рождения. Буду всем сердцем верить, что кто-нибудь откликнется мне помочь. Всем всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности