Перейти к публикации

вопрос по книгам Вронского.


Elena XXI

Рекомендованные сообщения

Я самый самый начинающий новичок. поэтому заранее прошу прощение за странный вопрос. читаю Вронского в электронном виде, у него Земля наклоняется в лево по оси, и знаки зодиака расположены по кругу зеркально. Вопрос в том, что это так и должно быть или это  ошибки, или это зеркальная печать. Или все правильно, а я совсем зеленая и что то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет пространственное воображение, наклонение оси влево или вправо целиком зависит от угла зрения на Землю.

Не слышал, что есть какие-то абсолютные астрологические законы, согласно которым зодиак должен располагаться неким строго определённым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечная система(и земля вместе с ней) вообще летит так

%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D0

Никакого отношения к наклону оси и проч. знаки зодиака не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё Моралита? Непонятно о чём я?

Да о том, что как их не расположи(по часовой, против, сверху-вниз или наоборот)суть не изменится. Порядок тот же))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности