Перейти к публикации

Медицина в натале: боюсь совершить ошибку


somebody

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Разбиралась сама и искала ответы на других форумах. Быть может тут мне помогут большим, чем общими фразами. Думаю по поводу полной смены сферы деятельности. Преследует идея "фикс" стать врачом психиатром. Дело в том, что в моей карте, наверное такое стремление может быть связано с оппозицией Меркурия в 12 и прозерпины в 6. В случае переезда в город, где возможна учеба, марс отправится в 6 дом. 

Парс фортуны находится в 4 - это к тому, что в медицинском  надо много учиться. Но больше никаких аспектов там нет. Управитель стоит в 5 доме.

очень смущает луна в раке в 3 доме. Может эта профессия ещё больше усугубит мое психологическое состояние?

мед, как второе высшее, очень серьёзный и рискованный шаг. Я боюсь ошибиться. Если вдруг в карте есть яркие указания на другие виды деятельности - дайте знать.

 

12 дом очень активно выражен в моей жизни: внешне и внутренне.

спасибо большое.

 

карта ратифицирована

IMG_7674.PNG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности