Перейти к публикации

ох уж это соединение Марса(ж) и Венеры (м) в весах


Валентина15

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался Марс(ж) и Венера(м).....притяжение нереальное, причем только с моей стороны, а он как бы не причем и отдаляется от меня. тянет сильно, не знаю, что делать,первый раз такое, при том, что я конкретный пассив, а тут меня понесло! парень видимо испугался(((( у меня ж еще и солнце с меркурием в соединение и тоже в весах в натале...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Валентина15

    26

  • Шура

    12

  • Hela

    11

  • Астроняша

    8

Наибольшая активность

6 минут назад, Inside сказал:

Я сталкивалась с таким соединением. Заставила жениться:ch7_33:

Правда соединение в другом знаке:pig_4:

думаю в моем случае это не прокатит)))) он упертый как баран, огонь привалирует в натале, марс в овне у него) у меня силенок маловато, чтобы его в загс повести((((

Ссылка на комментарий
Только что, Валентина15 сказал:

думаю в моем случае это не прокатит)))) он упертый как баран, огонь привалирует в натале, марс в овне у него) у меня силенок маловато, чтобы его в загс повести((((

Все верно) в моем случае Марс сильнее:5744506a2734:

Если без шуток, то в моем случае синастрических сильных аспектов много, поэтому все было взаимно, никто никого не заставлял. 

Вам бы посоветовала изучить его натальную карту и понять его предпочтения. 

Из своих наблюдений могу сказать однозначно, что мужчины с Венерой в Весах любят красоту, красоту и еще раз красоту. И молодость. Скорее худеньких, модных, ухоженных, веселых, открытых, легкомысленных. 

Вы сооответствуете этим характеристикам? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Inside сказал:

Все верно) в моем случае Марс сильнее:5744506a2734:

Если без шуток, то в моем случае синастрических сильных аспектов много, поэтому все было взаимно, никто никого не заставлял. 

Вам бы посоветовала изучить его натальную карту и понять его предпочтения. 

Из своих наблюдений могу сказать однозначно, что мужчины с Венерой в Весах любят красоту, красоту и еще раз красоту. И молодость. Скорее худеньких, модных, ухоженных, веселых, открытых, легкомысленных. 

Вы сооответствуете этим характеристикам? 

соответствую в принципе, на счет красоты тут каждому свое, если честно, худенькая-да, ухоженная-да, легкая на подъем-да, но не модель конечно((( на счет молодости даже не знаю, мне 26, ему 29, хотя в контакте видела у него много девушек 20-летних. может не цепляю чем-то.

ну или может и не судьба.

его натал изучала, но тут не уверена, что правильно его интрапретирую, ибо я не профессионал, а всего лишь любитель.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентина15 сказал:

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался Марс(ж) и Венера(м).....притяжение нереальное, причем только с моей стороны, а он как бы не причем и отдаляется от меня. тянет сильно, не знаю, что делать,первый раз такое, при том, что я конкретный пассив, а тут меня понесло! парень видимо испугался(((( у меня ж еще и солнце с меркурием в соединение и тоже в весах в натале...

Здравствуйте!

По одному аспекту совместимость не оценивают, нужно анализировать все аспекты.

Аспект между Марсом женщины и Венерой мужчины относится к блоку сексуальной совместимости, соединение в данном случае рассматривается, как гармоничное, что говорит о том, что сексуальные отношения могут быть гармоничные. Но опять же, нужно рассматривать все аспекты, возможно в боке сексуальной совместимости у вас присутствуют и напряженные аспекты.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

По одному аспекту совместимость не оценивают, нужно анализировать все аспекты.

Аспект между Марсом женщины и Венерой мужчины относится к блоку сексуальной совместимости, соединение в данном случае рассматривается, как гармоничное, что говорит о том, что сексуальные отношения могут быть гармоничные. Но опять же, нужно рассматривать все аспекты, возможно в боке сексуальной совместимости у вас присутствуют и напряженные аспекты.

да, есть и напряженный  Солнце(м) и Венера(ж) квадрат, еще соединение солнце(ж) и венера(м) (хотя орб большой, можно этот аспект не рассматривать)

еще есть такие аспекты, как взаимный луна-лилит ( трин и там и там), трин луна-луна, меркурий(ж) соединение (венера (м)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентина15 сказал:

 

Цитата

есть и напряженный  Солнце(м) и Венера(ж) квадрат

Этот аспект отвечает за другой блок совместимости, не сексуальный.

Цитата

соединение солнце(ж) и венера(м) (хотя орб большой, можно этот аспект не рассматривать

Этот аспект относится к блоку сексуальной совместимости, тоже гармоничный. Смотря какой орб, если в пределах 8 градусов, то аспект есть.

Цитата

трин луна-луна

Относится к блоку психологической совместимости.

Цитата

взаимный луна-лилит ( трин и там и там)

Относится к блоку финансовой выгоды.

Ссылка на комментарий

ну там как раз таки и почти 8 орб, хотя я его при анализе не учитывала

вот про лилит + планеты информация везде какая-то размытая, то, что это относится еще и к финансам вообще в первый раз вижу 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентина15 сказал:

ну там как раз таки и почти 8 орб, хотя я его при анализе не учитывала

вот про лилит + планеты информация везде какая-то размытая, то, что это относится еще и к финансам вообще в первый раз вижу 

Лилит и узлы действуют на психоэмоциональном фоне, это и зависемость и притяжение. Залип так залип. Но смотря какие завязки у вас с ней в карте)))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Валентина15 сказал:

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался Марс(ж) и Венера(м).....притяжение нереальное, причем только с моей стороны, а он как бы не причем и отдаляется от меня. тянет сильно, не знаю, что делать,первый раз такое, при том, что я конкретный пассив, а тут меня понесло! парень видимо испугался(((( у меня ж еще и солнце с меркурием в соединение и тоже в весах в натале...

Марс в этой ситуации потерпит неудачу. Выходите из неё. Не ваш вариант.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hela сказал:

Марс в этой ситуации потерпит неудачу. Выходите из неё. Не ваш вариант.

Здравствуйте! в том то и дело, что уже больше полгода не могу выйти из этой ситуации, и чем больше он меня отталкивает, тем больше притягивает( я уже с ума схожу. мозгами все понимаю, что пора завязывать, но на деле не получается никак....влипла называется по полной программе! 

я, видимо, просто еще никогда не попадала в такую ситуацию, поэтому еще и тяжело. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валентина15 сказал:

Здравствуйте! в том то и дело, что уже больше полгода не могу выйти из этой ситуации, и чем больше он меня отталкивает, тем больше притягивает( я уже с ума схожу. мозгами все понимаю, что пора завязывать, но на деле не получается никак....влипла называется по полной программе! 

я, видимо, просто еще никогда не попадала в такую ситуацию, поэтому еще и тяжело. 

Не переживайте). Главное, что вы понимаете, что вас понесло. Если есть возможность не встречаться, то еще лучше. Посмотрите ещё нет ли у вас транзитных аспектов от Нептуна)), 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hela сказал:

Не переживайте). Главное, что вы понимаете, что вас понесло. Если есть возможность не встречаться, то еще лучше. Посмотрите ещё нет ли у вас транзитных аспектов от Нептуна)), 

Только транзитный нептун в секстиле с ураном))) да надеюсь выйду из этого дурмана, а то как-то надоело уже)))) сейчас пытаюсь уйти в работу с головой) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентина15 сказал:

Только транзитный нептун в секстиле с ураном))) да надеюсь выйду из этого дурмана, а то как-то надоело уже)))) сейчас пытаюсь уйти в работу с головой) 

Ну вот...... тут, конечно, имеет значение ещё каких домов и уран и Нептун, но в любом случае Нептун в большинстве случаев кидает на разные иллюзиции.))) Держитесь. Всем приходилось это пережить, вы не первая и не последняя. Говорите, пишите знакомым, самой себе о том, что осознаете, что вас накрыло и это пройдет, не замыкайтесь в себе, давайте этому негативную оценку, действуйте по всем фронтам)) это из опыта, помогает))

Ссылка на комментарий

Уран в XI и Нептун в XII доме)))) у меня как-то периодами получается, то отпускает резко, то резко накрывает))))) ахаха, слишком много весов в планетах сказывается по-любому)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hela сказал:

Ну вот...... тут, конечно, имеет значение ещё каких домов и уран и Нептун, но в любом случае Нептун в большинстве случаев кидает на разные иллюзиции.))) Держитесь. Всем приходилось это пережить, вы не первая и не последняя. Говорите, пишите знакомым, самой себе о том, что осознаете, что вас накрыло и это пройдет, не замыкайтесь в себе, давайте этому негативную оценку, действуйте по всем фронтам)) это из опыта, помогает))

Уран в XI и Нептун в XII доме)))) у меня как-то периодами получается, то отпускает резко, то резко накрывает))))) ахаха, слишком много весов в планетах сказывается по-любому)

Ссылка на комментарий

Валентина, у Вас несколько планет в Весах. Сейчас Плутон в Козероге, Уран в Овне. Обе эти транзитные планеты возможно делают напряженные аспекты к личным планетам. Не могли бы Вы сказать, в каких градусах эти планеты?  да и вообще лучше всю карту в целом смотреть. Где Луна и Венера? 

И да, этот период пройдет, поверьте. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валентина15 сказал:

Уран в XI и Нептун в XII доме)))) у меня как-то периодами получается, то отпускает резко, то резко накрывает))))) ахаха, слишком много весов в планетах сказывается по-любому)

У кого много воздуха, они обычно долго не заморачиваются такими штучками. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Hela сказал:

У кого много воздуха, они обычно долго не заморачиваются такими штучками. 

да и земли много, вообще не понимаю почему зет выдает, что доминирующая стихия-земля

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности