Перейти к публикации

ох уж это соединение Марса(ж) и Венеры (м) в весах


Валентина15

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Inside сказал:

Валентина, у Вас несколько планет в Весах. Сейчас Плутон в Козероге, Уран в Овне. Обе эти транзитные планеты возможно делают напряженные аспекты к личным планетам. Не могли бы Вы сказать, в каких градусах эти планеты?  да и вообще лучше всю карту в целом смотреть. Где Луна и Венера? 

И да, этот период пройдет, поверьте. 

вот так проще будет дата рождения: 15.10.1991 вр- 14.30 нижневартовск 

луна-козерог, венера в деве

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Валентина15

    26

  • Шура

    12

  • Hela

    11

  • Астроняша

    8

Наибольшая активность

Да, Валентина, как я и предполагала, на всех личных планетах сейчас негативные аспекты от транзитных высших планет. 

Целый букет.. 

Я Вам вкратце их обозначу, советую точное описание прочесть в интернете. Вы сами поймете, почему сейчас так колбасит. 

У Вас в натале соединение Луны Урана и Нептуна в Козероге на асц(если время точное) . В тех градусах, в которых сейчас Плутон в Козероге. Подобное соединение конечно легким не будет, тем более у Вас в натале Луна сама по себе не простая. Транзиты Плутона заставляют человека меняться, пересмотреть свои взгляды на многие жизненные аспекты. К тому же этот же Плутон квадратит весь Ваш Весовский стеллиум, который в натале также квадратит Козерожий стеллиум. 

Что касается Венеры, то к ней оппозиция от транзитного Нептуна в Рыбах, орб уже не маленький, правда. Но этот аспект дает одурманенность, самообман и иллюзии в любовных делах. 

Ну и транзитный Уран в Овне, идет к точной оппозиции к Весовскому стеллиуму. Аспекты Урана - это взрыв..яркий и скоротечный. 

Вы правильно делаете, что пытаетесь уйти в работу. По любому создавайте себе нагрузку разными способами - спорт, хобби и проч. 

Имхо, с такой Луной полностью раскрыться и обрести облегчение вряд ли получится. Лучше с головой погрузиться во что-то другое, сложное, трудное, но созидательное. 

 

Во всем этом есть большой плюс: после этого испытания Вы уже не будете прежней, эта "тёрка"  сделает Вас сильнее. 

:) 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Inside сказал:

Да, Валентина, как я и предполагала, на всех личных планетах сейчас негативные аспекты от транзитных высших планет. 

Целый букет.. 

Я Вам вкратце их обозначу, советую точное описание прочесть в интернете. Вы сами поймете, почему сейчас так колбасит. 

У Вас в натале соединение Луны Урана и Нептуна в Козероге на асц(если время точное) . В тех градусах, в которых сейчас Плутон в Козероге. Подобное соединение конечно легким не будет, тем более у Вас в натале Луна сама по себе не простая. Транзиты Плутона заставляют человека меняться, пересмотреть свои взгляды на многие жизненные аспекты. К тому же этот же Плутон квадратит весь Ваш Весовский стеллиум, который в натале также квадратит Козерожий стеллиум. 

Что касается Венеры, то к ней оппозиция от транзитного Нептуна в Рыбах, орб уже не маленький, правда. Но этот аспект дает одурманенность, самообман и иллюзии в любовных делах. 

Ну и транзитный Уран в Овне, идет к точной оппозиции к Весовскому стеллиуму. Аспекты Урана - это взрыв..яркий и скоротечный. 

Вы правильно делаете, что пытаетесь уйти в работу. По любому создавайте себе нагрузку разными способами - спорт, хобби и проч. 

Имхо, с такой Луной полностью раскрыться и обрести облегчение вряд ли получится. Лучше с головой погрузиться во что-то другое, сложное, трудное, но созидательное. 

 

Во всем этом есть большой плюс: после этого испытания Вы уже не будете прежней, эта "тёрка"  сделает Вас сильнее. 

:) 

 

спасибо, что посмотрели)))) еще хотела по поводу асц спросить, а то я совсем запуталась, зет выдает его в водолее, а на сайтах смотрела онлайн выдает, то козерога, то водолея... кому верить не знаю 

Ссылка на комментарий

Ну вот, Инсайд нам рассказала все дела, что у Валентины происходят. А вы, Валентина, только "Марс в Весах в соединении с Венерой". А тут целая система вырисовывается)). Чел вам не подходит, а встретился он в ваш сложный астрологически период иллюзий и преобразования. Все встало на свои места

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hela сказал:

Ну вот, Инсайд нам рассказала все дела, что у Валентины происходят. А вы, Валентина, только "Марс в Весах в соединении с Венерой". А тут целая система вырисовывается)). Чел вам не подходит, а встретился он в ваш сложный астрологически период иллюзий и преобразования. Все встало на свои места

ну вы прям всё перевернули))) познакомились то мы давно))) не сказала бы , что он мне не подходит, уж очень много пересечений в плане интересов, даже профессия одна, этим и зацепил сильно, ну я люблю поболтать, и вот, встретились два переводчика, мне голову то и снесло, я даже и не думала то и синастрию смотреть, ибо это дело я давно закинула, но потом, когда поняла,что "влипла", всё таки и глянула. мне стало интересно с чего вдруг так тянет, не помню, чтобы меня так сильно к кому-то тянуло,мужской пол не особо интересует, ни времени,ни желания нет на отношения.... А понесло меня после первой встречи, хотя вообще не влюбчивая, мне больше болтать нравится, я к тому, что я к сексу ровно отношусь, а с ним почувствовала себя маньячкой какой-то, вот и начала разбираться, откуда это всё во мне, раньше же такого не было. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

вам надо реально с ним "схлестнуться", я бы даже сказала окунуться с головой

Так если он не хочет? Может он влюблен в другую))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

её эмоции очень сильные - они не могут быть ложными...и если она до сих пор не нашла чем себя остановить значит ситуация требует большего)))

Может быть вы и правы. Когда у меня было такое затмение, иначе это и не назовешь, я решила испить эту чашу до дна)). Поскольку мне тогда казалось, что именно так я должна это выжить из себя, закрыть этот вопрос. 

Сейчас я чувствую, что теперь на все эти уловки я уже не поддамся. Скепсис так сказать. Может для этого и надо пережить такие эмоции. Это же опыт для души, ну и сознания тоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентина15 сказал:

спасибо, что посмотрели)))) еще хотела по поводу асц спросить, а то я совсем запуталась, зет выдает его в водолее, а на сайтах смотрела онлайн выдает, то козерога, то водолея... кому верить не знаю 

Почитайте описание асц в Козероге и Водолее. Может сами сразу поймете. 

А еще на этом форуме есть тема, где по внешности определяют асц. Можете запостить свое фото, мы глянем:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Может быть вы и правы. Когда у меня было такое затмение, иначе это и не назовешь, я решила испыть эту чашу до дна)). Поскольку мне тогда казалось, что именно так я должна это выжить из себя, закрыть этот вопрос. 

Сейчас я чувствую, что теперь на все эти уловки я уже не поддамся. Скепсис так сказать. Может для этого и надо пережить такие эмоции. Это же опыт для души, ну и сознания тоже.

Если бы Вы вернулись в прошлое, то как бы поступили? Заново чашу до дна? Или попытались остудить себя? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вам надо реально с ним "схлестнуться", я бы даже сказала окунуться с головой

Да нуууу :ch7_30: Че усугублять-то. Само рассосётся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inside сказал:

Если бы Вы вернулись в прошлое, то как бы поступили? Заново чашу до дна? Или попытались остудить себя? 

Испить. Сначала меня "растопили". Я не влюбчивая. Асц в Козероге, ретро Сатурн в 5 доме в Близнецах. У меня тогда словно душа открылась. С ним было очень интересно. Мужчина праздник, я тоже была для него праздник. Но во время одумалась, что жизнь, это не вечный праздник. И сломала. Яркие отношения, яркие эмоции на разрыв отношений. Не жалею ни сколько, хотя в душе было по ощущениям 3 я мировая))))

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

Надо! Единственно что мало информации  о нем - что там у него в голове)

Так он же не хочет! Больше ничего знать и не нужно :1290:

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

Так он же не хочет! Больше ничего знать и не нужно :1290:

а чего он хочет он и сам не знает. Важно знать что он не женат и у него нет подруги

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

её эмоции очень сильные - они не могут быть ложными...и если она до сих пор не нашла чем себя остановить значит ситуация требует большего)))

при том, что я обычно всё контролирую! всегда могу остановиться вовремя, а тут даже разум не спасает! подозреваю, что может есть другая

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Inside сказал:

Почитайте описание асц в Козероге и Водолее. Может сами сразу поймете. 

А еще на этом форуме есть тема, где по внешности определяют асц. Можете запостить свое фото, мы глянем:d260e5cd318a:

о! хорошая идея! попробую поискать ее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности