Перейти к содержимому
lelix777

Недоношенные и переношенные малыши

Рекомендуемые сообщения

lelix777

Меня замучало любопытство, вопрос теоретический, но если не трудно ответьте. Я слышала на судьбу 7месячных детей очень сильно влияет Селена. Но сейчас медицина развивается и детки, рожденные на ещё более маленьких сроках выживают, к счастью, ))))) и даже имеют прекрасное здоровье. Но как это влияет на начальную карту и судьбы, рождение на 5 , 6 , 7, 8 месяце? Недавно в интернете была шумиха про американскую девочку, уже 2 ставшую звездой в своём возрасте. Родилась на сроке 22 недели и выжила)))) Сейчас она уже подросток, занимается спортом и что-то выиграла. ))))))) Что же такого чудесного в её гороскопе, что её так оберегает?

А как влияет переношенность. Лично знаю случай, моя подруга носила беременность 45 недель. Родила отличного мальчика. )))))))))) Будет ли у этого 10месячного чуда судьба легче, чем у остальных? )))) 

Поделиться сообщением

lelix777

Про ту девочку я не нашла, но факт в том, что она уже подросток, играет в футбол, её команда что-то выиграла. Её мать похвастались в интернете. И это правда чудо. Её рождение считалось чудом, потому, что для 1990-2000 годов выхаживание таких детей было чудом, она была чуть ли не 1 ребёнком выжившим, родившись на 22 неделе и полностью здоровым.    2ое чудо, что она сейчас занимается спортом и успешно. 

Поделиться сообщением

lelix777

А вот про 17 месяц беременности, говорят, что 1 китаянка ходила беременной с февраля 2015 до августа 2016. Ребёнок родился абсолютно здоровым, мальчик или девочка не написали. https://marketium.ru/kitayanka-rodila-rebenka-spustya-17-mesyatsev-beremennosti/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас