Перейти к публикации

Недоношенные и переношенные малыши


Tähti

Рекомендованные сообщения

Меня замучало любопытство, вопрос теоретический, но если не трудно ответьте. Я слышала на судьбу 7месячных детей очень сильно влияет Селена. Но сейчас медицина развивается и детки, рожденные на ещё более маленьких сроках выживают, к счастью, ))))) и даже имеют прекрасное здоровье. Но как это влияет на начальную карту и судьбы, рождение на 5 , 6 , 7, 8 месяце? Недавно в интернете была шумиха про американскую девочку, уже 2 ставшую звездой в своём возрасте. Родилась на сроке 22 недели и выжила)))) Сейчас она уже подросток, занимается спортом и что-то выиграла. ))))))) Что же такого чудесного в её гороскопе, что её так оберегает?

  А как влияет переношенность. Лично знаю случай, моя подруга носила беременность 45 недель. Родила отличного мальчика. )))))))))) Будет ли у этого 10месячного чуда судьба легче, чем у остальных? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ту девочку я не нашла, но факт в том, что она уже подросток, играет в футбол, её команда что-то выиграла. Её мать похвастались в интернете. И это правда чудо. Её рождение считалось чудом, потому, что для 1990-2000 годов выхаживание таких детей было чудом, она была чуть ли не 1 ребёнком выжившим, родившись на 22 неделе и полностью здоровым.    2ое чудо, что она сейчас занимается спортом и успешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про 17 месяц беременности, говорят, что 1 китаянка ходила беременной с февраля 2015 до августа 2016. Ребёнок родился абсолютно здоровым, мальчик или девочка не написали. https://marketium.ru/kitayanka-rodila-rebenka-spustya-17-mesyatsev-beremennosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности