Перейти к публикации

Hela

Рекомендованные сообщения

Только что, Inside сказал:

Гостья, в первом сообщении есть исходные данные. 26.11.2017  11:22  Екатеринбург. 

Блин, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация прямо скажем интересна. Как мне сказали у меня всё упало. Там права, паспорт, документы на машину. Открываю хорар, мысли в разные стороны, не могу сообразить, что прочем и куда и где (вот что значит личная заинтересованность). 

38 минут назад, Лерочка сказал:

Доки где-то в вещах жены, высоко, на антресоли?

 

 

 

Какую планету взяли за документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Hela сказал:

Ситуация прямо скажем интересна. Как мне сказали у меня всё упало. Там права, паспорт, документы на машину.

Так эти доки были вместе в какой-то сумке или где? Доки на машину не носят вместе с правами и паспортом, он собирался, что ль, куда-то?

Этим летом, пока мы купались в море, на частном, закрытом пляже, у мужа украли сумку, мля, с проф.удостоверением, идентификационной картой (в Европе единая на всё) и правами, кредитками. Хрен знает, зачем он эту сумку с собой-то взял?! Ппц.:ch2_13:

Приходим к нашим лежакам, а к нам подходит сосед и говорит, мол, не успел отреагировать, но вроде, кто-то ваши вещи тут трогал))

Так все доки восстанавливали, преступника не нашли.))

56 минут назад, Hela сказал:

 

Какую планету взяли за документы?

Его личная ось: К11/К5, доки-Юпитер у него в 12 (он их Не видит). Но доки и его собственность - К2 - Марс, под диспозицией которого Юпитер. 

Марс в рецепции по управлению с У5 -Венерой (жена) в весах, в 11-м - это антресоль, как вариант... 

Скорпион указывает на свалку, что ль))?

 

Через 12 единиц времени вопрос решится. Это могут быть и часы. (ну, я не хорарщик, если чо, сто лет карты не открываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лерочка сказал:

Так эти доки были всесте в какой-то сумке или где? Доки на машину не носят вместе с правами и паспортом, он собирался, что ль, куда-то?

Этим летом, пока мы купались в море, на частном, закрытом пляже, у мужа украли сумку, мля, с проф.удостоверением, идентификационной картой (в Европе единая на всё) и правами, кредитками. Хрен знает, зачем он эту сумку с собой-то взял?! Ппц.:ch2_13:

Приходим к нашим лежакам, а к нам подходит сосед и говорит, мол, не успел отреагировать, но вроде, кто-то ваши вещи тут трогал))

Так все доки восстанавливали, преступника не нашли.))

Его личная ось: К11/К5, доки-Юпитер у него в 12 (он их Не видит). Но доки и его собственнось - К2 - Марс, под диспозицией которого Юпитер. 

Марс в рецепции по управлению с У5 -Венерой (жена) в весах, в 11-м - это антресоль, как вариант... 

Скорпион указывает на свалку, что ль))?

 

Через 12 единиц времени вопрос решится. Это могут быть и часы. (ну, я не хорарщик, если чо, сто лет карты не открываю).

У меня сигнификатор док-ов Марс. К2 в скорпионе. Специально выделила что его 2-й дом в 29 гр. Скорпиона. Зять, кстати, тоже Марс. Марс в его 11 доме, поврежденный. Луна. Естественный управитель потерянных вещей и вопрошающего. В сходящейся аспекте с Марсом.

Ну в общем, раз желающих больше попрактиковаться нет, то скажу. Он их нашёл. Положил в карман куртки, в субботу, в течении недели носит в другом месте, но в субботу весь тот багаж не надо был, положил в потайной карман куртки. Приезжали ко мне. Сегодня утром, ему надо на работу. Если бы не надо было, то и не хватился бы. Вспомнили, что вчера перед тем как приехать ко мне, поехали на родник за водой. Взял такси поехал туда. Они в воде, если я правильно поняла, но типа примерзли за ночь, паспорт испорчен, полис бумажный тоже, абонимент в спортзал тоже. На машину что, там всё нормально. Когда набирал воду подскользнулся, удержался на ногах, но видимо как-то карман раскрылся. 

Вот и указатель потерянных вещей (Марс и Луна, особенно марс в изгнании) но в сходящейся аспекте. Поначалу я вообще про Луну не вспомнила. Думаю, Марс и зять и потерянная вещь. Потом вспомнила про Луну, когда уже узнала что нашлось, тут уже вижу сходящийся аспект. Ну в общем от паники все мозги отшибло))) и что знала, то забыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Hela сказал:

У меня сигнификатор док-ов Марс. К2 в скорпионе. Специально выделила что его 2-й дом в 29 гр. Скорпиона. Зять, кстати, тоже Марс. Марс в его 11 доме, поврежденный. Луна. Естественный управитель потерянных вещей и вопрошающего. В сходящейся аспекте с Марсом.

Ну в общем, раз желающих больше попрактиковаться нет, то скажу. Он их нашёл. Положил в карман куртки, в субботу, в течении недели носит в другом месте, но в субботу весь тот багаж не надо был, положил в потайной карман куртки. Приезжали ко мне. Сегодня утром, ему надо на работу. Если бы не надо было, то и не хватился бы. Вспомнили, что вчера перед тем как приехать ко мне, поехали на родник за водой. Взял такси поехал туда. Они в воде, если я правильно поняла, но типа примерзли за ночь, паспорт испорчен, полис бумажный тоже, абонимент в спортзал тоже. На машину что, там всё нормально. Когда набирал воду подскользнулся, удержался на ногах, но видимо как-то карман раскрылся. 

Вот и указатель потерянных вещей (Марс и Луна, особенно марс в изгнании) но в сходящейся аспекте. Поначалу я вообще про Луну не вспомнила. Думаю, Марс и зять и потерянная вещь. Потом вспомнила про Луну, когда уже узнала что нашлось, тут уже вижу сходящийся аспект. Ну в общем от паники все мозги отшибло))) и что знала, то забыла))

По рассказу, прям-таки скорпионоюпитерианская история)

Карман, как раз его 12 дом и доки подпорчены водой, в дороге - Юпитер в скорпе.

Юпитер у Вас  в 10-м, Вы узнаете о пропаже, находясь на работе.

Он, да-Марс К11, под его управлением документы (его доки Юпитер, но я не спорю).

Луна - это Вы, наверное, от вашего лица вопрос.

 

Непонятно, что и как происходило по времени, из вашего рассказа. Надеюсь, проясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а зачем задавать вопрос если доки на момент уже найдены?

А я так поняла, что сейчас доки нашлись, через 6 часов, после вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Клава))

Я дополнила сообщение выше.

Зять в этом хораре - Марс, доки Юпитер, а на разрешении вопроса, видимо, указывает аспект Марс/Луна.

Теперь интересно, в какой момент был задан вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, так интересно, что на момент вопроса, и сигнификатор зятя и его имущества - Марс эссенциально сильный и в рецепции в первый дом зятя, т.е. ответ: документы у него, буквально.

Тот факт, что К3 зятя в последих градусах - карта нерадикальна!

Вопрос был решён, на момент хорара. 

Юпитер - документ вокруг которого беготня Марса и Внеры в рецепции: дочь и зять вопрощающей Хелы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

а зачем задавать вопрос если доки на момент уже найдены?

Нет.  Когда скидывала ещё не было известно. Минут через 30 выяснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Лерочка сказал:

Спасибо, Клава))

Я дополнила сообщение выше.

Зять в этом хораре - Марс, доки Юпитер, а на разрешении вопроса, видимо, указывает аспект Марс/Луна.

Теперь интересно, в какой момент был задан вопрос.

Время же обозначено в скрине. У вас не видно?

Документы - Марс (по этой карте) и как естественный сигнификатор потерянных вещей - Луна. С чего вдруг вы всё про Юпитер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Нет.  Когда скидывала ещё не было известно. Минут через 30 выяснилось

Наверное, всё-таки, раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Наверное, всё-таки, раньше.

Откуда вы знаете?))) Нет. Вопрос был задан сразу как позвонила дочка о пропажи. Я запаниковала, посмотрела время. Комп включился через минуту две после того как я решила спосмотреть хорар. . Время в карте поставила на момент возникшего желания спросить хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Hela сказал:

Время же обозначено в скрине. У вас не видно?

Документы - Марс (по этой карте) и как естественный сигнификатор потерянных вещей - Луна. С чего вдруг вы всё про Юпитер?

 

Хела, между Луной и Марсом аспект, на момент вопроса, был почти что 7 единиц назад. Мне было интересно время, когда был задан вопрос, относительно реального положения вещей. Вы уже ответили, что за 30 минут до того, как узнали о том, что доки нашлись. Я не вижу в карте этому подтверждения, но благодарю за ответ.

 

Марс - сигнификатор, да, в вопросе, но по рассказу, на доки указывает именно Юпитер в скорпе.

Смотрите, Марс - и зять, и его доки, в рецепции к 1-му дому - это говорит, конечно, о том, что доки у него в руках.

Т.е. ответ на хорар - Да.

Это выяснилось.

Марс - зять, Венера - дочь вокруг Юпитера во владении зятя.

Ну да ладно...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Hela сказал:

Откуда вы знаете?))) Нет. Вопрос был задан сразу как позвонила дочка о пропажи. Я запаниковала, посмотрела время. Комп включился через минуту две после того как я решила спосмотреть хорар. . Время в карте поставила на момент возникшего желания спросить хорар.

Вы начали: " Интересный случай..." он не являлся бы для вас интересным если бы вы не знали ответа, имхо....

 

ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Вы начали: " Интересный случай..." он не являлся бы для вас интересным если бы вы не знали ответа, имхо....

 

ну да ладно)

Вы докапываетесь к словам. Я вам могу конечно, расшифровать, почему я назвала вопрос интересным. Действительно, я не дописал мысль, но я рассчитывала что кто-то кроме меня увидит эту интересность. Мне карта показалась интересной тем, что сигнификатор потерянной вещи и ее владельца был одним и тем же. Соответственно между ними не могло быть аспекта. Это позже я вспомнила про Луну. Я же описала всё. Что нервничала, упустила ее из внимания. Но вам же это ни о чем не говорит, все эти сигнификаторы. Вы надеетесь только на интуицию, и сразу не думая пишите НЕТ НЕ НАЙДЕТ. Ну да ладно.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лерочка сказал:

Хела, между Луной и Марсом аспект, на момент вопроса, был почти что 7 единиц назад. Мне было интересно время, когда был задан вопрос, относительно реального положения вещей. Вы уже ответили, что за 30 минут до того, как узнали о том, что доки нашлись. Я не вижу в карте этому подтверждения, но благодарю за ответ.

 

Марс - сигнификатор, да, в вопросе, но по рассказу, на доки указывает именно Юпитер в скорпе.

Смотрите, Марс - и зять, и его доки, в рецепции к 1-му дому - это говорит, конечно, о том, что доки у него в руках.

Т.е. ответ на хорар - Да.

Это выяснилось.

Марс - зять, Венера - дочь вокруг Юпитера во владении зятя.

Ну да ладно...)

 

Дочь в карте я бы вообще не стала смотреть. Мы же не дочь ищем и не рассматриваем их отношения. То что доки были у дочери или в ее вещах я тоже не рассматривала. Мне было сказано, что они были в потайной кармане куртки.

По поводу того что Луна делала расходящимися аспект ничего сказать не могу.... либо Луна тут вообще не при делах и ее не стоило рассматривать, а остановиться что Марс сигнификатор обоих (зятя и вещи) либо..... может он на тот момент уже действительно нашёл доки, просто мне сообщили чуть позже.может 7 минут назад от того времени как я задала вопрос. Общался он же не на прямой линии со мной. Может он увидел, осмотрел его, сел в такси, позвонил дочери, они потрындели на радостях, что отделались лёгким испугом. Потом она после их разговора могла сделать свои неотложные дела, и только потом позвонить сообщить мне. Тоже как вариант. Спасибо, что навели на мысль. Но я допытывать ее не буду, чтобы она вспоминала хронологию))... не хочу ее настраивать, что мама циклится на незначительных для нее вещах (высчитыванием минут до и после). Для неё астрология не то, о чем надо думать и высчитывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,что нашлись, остальное ерунда. 

Я вообще за доки брала Мерк,  а аспект с Ураном Ретро всегда рассматриваю, как возвращение пропжи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности