Перейти к публикации

Hela

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Hela сказал:

Вы докапываетесь к словам. Я вам могу конечно, расшифровать, почему я назвала вопрос интересным. Действительно, я не дописал мысль, но я рассчитывала что кто-то кроме меня увидит эту интересность. Мне карта показалась интересной тем, что сигнификатор потерянной вещи и ее владельца был одним и тем же. Соответственно между ними не могло быть аспекта. Это позже я вспомнила про Луну. Я же описала всё. Что нервничала, упустила ее из внимания. Но вам же это ни о чем не говорит, все эти сигнификаторы. Вы надеетесь только на интуицию, и сразу не думая пишите НЕТ НЕ НАЙДЕТ. Ну да ладно.... ))))

Да, я не смотрела на ваш круг) но совершенно точно были подозрения/ощущения что это не просто "пропажа" - подумала на вашего зятя но писать и оговаривать его не стала,  по факту вроде выплыло что сама ситуация не являлась "достоверной" - повторю это мое сугубо личное ощущение.

И да,  к словам я докапываюсь) потому что ваши глаза я не вижу, слов ваших я не слышу и чем вы там дышите не знаю) 

- человек  использовавший слово "интересный случай" уже находится в гармонии, уже способный анализировать, а  не как вы говорите сами забыли какие аспекты смотреть

- вашему зятю к какому времени на работу? Судя по вашему же ответу надо полагать как только документы были найдены вам сообщили,т.е зять где то часа три вспоминал что он был на роднике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Дочь в карте я бы вообще не стала смотреть. Мы же не дочь ищем и не рассматриваем их отношения.

Дык она сама собой в карте вопроса видна))), её и искать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Дык она сама собой в карте вопроса видна))), её и искать не нужно.

Поэтому я и удивилась зачем вы ее смотрите. я тоже обратила внимание, что она Венера, в его 2 доме. Но для моего вопроса это ничего не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

 

По поводу того что Луна делала расходящимися аспект ничего сказать не могу.... либо Луна тут вообще не при делах и ее не стоило рассматривать, а остановиться что Марс сигнификатор обоих (зятя и вещи) либо..... может он на тот момент уже действительно нашёл доки, просто мне сообщили чуть позже.может 7 минут назад от того времени как я задала вопрос. Общался он же не на прямой линии со мной. Может он увидел, осмотрел его, сел в такси, позвонил дочери, они потрындели на радостях, что отделались лёгким испугом. Потом она после их разговора могла сделать свои неотложные дела, и только потом позвонить сообщить мне. Тоже как вариант. Спасибо, что навели на мысль. Но я допытывать ее не буду, чтобы она вспоминала хронологию))... не хочу ее настраивать, что мама циклится на незначительных для нее вещах (высчитыванием минут до и после). Для неё астрология не то, о чем надо думать и высчитывать))

Вот я к тому же...

Что Луна может означать и пропажу недельной давности!  

7 единиц назад.

Это ж для нас рассуждения.

Я думала, Вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Да, я не смотрела на ваш круг) но совершенно точно были подозрения/ощущения что это не просто "пропажа" - подумала на вашего зятя но писать и оговаривать его не стала,  по факту вроде выплыло что сама ситуация не являлась "достоверной" - повторю это мое сугубо личное ощущение.

И да,  к словам я докапываюсь) потому что ваши глаза я не вижу, слов ваших я не слышу и чем вы там дышите не знаю) 

- человек  использовавший слово "интересный случай" уже находится в гармонии, уже способный анализировать, а  не как вы говорите сами забыли какие аспекты смотреть

- вашему зятю к какому времени на работу? Судя по вашему же ответу надо полагать как только документы были найдены вам сообщили,т.е зять где то часа три вспоминал что он был на роднике..

Зять ведёт проект. Время в субботу и воскресенье для работы у него не нормируемо. Он и в будние дни выходит на работу когда надо. Может и в 4 утра. А в воскресенье понятно дело высится сначало. И не весь день он там (думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Вот я к тому же...

Что Луна может означать и пропажу недельной давности!  

7 единиц назад.

Это ж для нас рассуждения.

Я думала, Вам интересно.

Т.ее. вы предполагали, что я вас вводу в заблуждение?

))))

Ну тогда о чем говорить, если вы так думаете. Не клястся же мне.)). Всё равно каждый думает в меру своего...... понимания что-либо, как это ещё сказать. Знаю только, что доказывать чего-либо бессмысленно. Все останутся при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Т.ее. вы предполагали, что я вас вводу в заблуждение?

))))

 

Нет, Хела, если бы я это предполагала, так бы и написала.


Этот аспект с Луной 7 единиц времени назад, может подтверждать пропажу 7-дневной давности и он Неважен для ответа на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hela сказал:

 

Ну тогда о чем говорить, если вы так думаете. Не клястся же мне.)). Всё равно каждый думает в меру своего...... понимания что-либо, как это ещё сказать. Знаю только, что доказывать чего-либо бессмысленно. Все останутся при своём мнении.

Хел, я с Вами не знакома, пишу только по карте рассуждения.

 

Если Вам неитересен другой, помимо Вашего, взгляд на карту, нафига вообще нужны темы.

 

То, что доки найдутся, я ответила сразу.

Но когда вопрос задают через человека получается то, что получается: производный от производного к производному.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Hela сказал:

 

а что там со временем? Сейчас в Екатеринбурге 21...т.е размещая вопрос в 11 по мск в Екатеринбурге никак  уже 13-22, тьфу запуталась)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Нет, Хела, если бы я это предполагала, так бы и написала.


Этот аспект с Луной 7 единиц времени назад, может подтверждать пропажу 7-дневной давности и он Неважен для ответа на вопрос.

Нет. Во первых они не врут. А во вторых, я же писала в первых сообщениях, что мне было сказано, доки переложили в карман именно в субботу. Он каждый день их носит с собой. В субботу они были на родника, после приехали ко мне. Каким образом они могли быть потеряны 7 дн назад. Вы либо не считаете, что я пишу, или..... мне не понятны ваши мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а что там со временем? Сейчас в Екатеринбурге 21...т.е размещая вопрос в 11 по мск в Екатеринбурге никак  уже 13-22, тьфу запуталась)))))

 

 

Вроде в 10 22 был задан вопрос. Не смотрю уже время в скрине карты. Разница в 2 ч с Москвой. 08:22 мск значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hela сказал:

Вроде в 10 22 был задан вопрос. Не смотрю уже время в скрине карты. Разница в 2 ч с Москвой. 08:22 мск значит. 

а у меня на скрине 11-22 .  а вопрос размещен!!! в 11 по мск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

а у меня на скрине 11-22 .  а вопрос размещен!!! в 11 по мск)))

Если в скрине 11:22 (я просто уже не помню), то в мск 09:22. Но хора надо смотреть по моему месту. Хотя некоторые хорарщики смотрят по своему месту расположения и времени. Но вы-то не хорарщик, вам без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки. Спасибо за обсуждение. Всё в копилку знаний. Ждём следующих вопросов от потеряшек. Искать потерянные вещи очень увлекательно. Я ещё не написала. Когда увидела, что Марс в весах, подумала что доки поврежденные и на открытом месте (воздух). То что в воде знака нет. луна кстати,тоже в воздушном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

Положил в карман куртки, в субботу, в течении недели носит в другом месте, но в субботу весь тот багаж не надо был, положил в потайной карман куртки.

Да я не умею такое читать!

:huh:

 

Х

2 часа назад, Hela сказал:

 

Вот и указатель потерянных вещей (Марс и Луна, особенно марс в изгнании) но в сходящейся аспекте. Поначалу я вообще про Луну не вспомнила. Думаю, Марс и зять и потерянная вещь. Потом вспомнила про Луну, когда уже узнала что нашлось, тут уже вижу сходящийся аспект. Ну в общем от паники все мозги отшибло))) и что знала, то забыла))

Марс эссенциально сильный!!! Благодаря рецепции с Венерой в первый дом Зятя!!!

Нет аспекта сходящегося с Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

так вот если вопрос вы задали в 11 по мск, то у вас уже на тот момент было 13....................а скрин  на 11-22)

Мля.... Клава!!!!! Вы что скрин не видите?! Какая Москва? Там написано Екатеринбург . 11:22. Повторяю. Если в екб 11:22, то в Москве 09:22. Где вы берете 13:22

Ещё раз всем спасибо за обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Мля.... Клава!!!!! Вы что скрин не видите?! Какая Москва? Там написано Екатеринбург . 11:22. Повторяю. Если в екб 11:22, то в Москве 09:22. Где вы берете 13:22

Ещё раз всем спасибо за обсуждение

ну. Вопрос то во сколько вы на форуме разместили -  у меня отображается в 11 а я живу по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Hela сказал:

. Каким образом они могли быть потеряны 7 дн назад.

Это всего лишь предположение.

В случае, если Вы решили рассматривать уже состоявшийся аспект с Луной (там 7 единиц). 

А чего он означает, я не знаю, Вы ж о нём пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности