Перейти к публикации

Венере в Деве подходит Венера в Козероге и Солнечные Рыбы


анираК

Рекомендованные сообщения

В 14.12.2017 в 03:54, rina_kot сказал:

Тревожит что со мной ему плохо( по моему мнению). Что я не вписываюсь в его идеал. Вижу как он с другими и со мной общается. Видимо со мной не интересно. Чертова его луна близнеца

А что с его Луной не так, поражена? Обычно люди с Луной в Близнецах словоохотливы. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Кортес

    33

  • -/-

    20

  • Астроняша

    13

  • Астровед

    13

Наибольшая активность

18 минут назад, Астровед сказал:

А что с его Луной не так, поражена? Обычно люди с Луной в Близнецах словоохотливы. 

Проблема, наоборот, в том, что девушка не любит много разговаривать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Безумный маг сказал:

Проблема, наоборот, в том, что девушка не любит много разговаривать.

Я поняла так, что эта мужчина бука, дома с ней не разговаривает, а в компании чуть ли не душа этой самой компании.))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Астровед сказал:

Я поняла так, что эта мужчина бука, дома с ней не разговаривает, а в компании чуть ли не душа этой самой компании.))

Когда в первый раз прочитал сообщение, подумал точно так же ) Но в другой ветке пояснения есть.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Безумный маг сказал:

Когда в первый раз прочитал сообщение, подумал точно так же ) Но в другой ветке пояснения есть.

Понятно. На создадут параллельных веток, ищи потом информацию.(

Ссылка на комментарий
В 13/12/2017 в 21:19, Безумный маг сказал:

Это и не нужно. Каждый выбирает что-то своё. Я недолюбливаю все эти сюси-пуси и предпочту, чтобы моя любовь выражалась в крепком и надёжном семейном очаге, обеспеченном всем необходимым. Если человек оценивает вложенную в это заботу как должное, требуя чего-то совершенно иного в качестве подтверждения своей любви, я сомневаюсь, что наши дороги пойдут рядом и дальше.

Вот, моя рыбья луна не вынесла бы столь практичного подхода в любфи)) или это моя Венера в близнецах?)))

Для меня совершенно естественна забота о близких, я её не путаю с любовью к мужчине.

И сюси-пуси обязательны для венерианской темы.

Ссылка на комментарий
Только что, Лерочка сказал:

Вот, моя рыбья луна не вынесла бы столь практичного подхода в любфи)) или это моя Венера в близнецах?)))

Для меня совершенно естественна забота о близких, я её не путаю с любовью к мужчине.

Ну, время многое меняет) Это сейчас у меня такие пафосные фразочки :776: а через пару лет что угодно может случится.

Ссылка на комментарий
Только что, Безумный маг сказал:

Ну, время многое меняет) Это сейчас у меня такие пафосные фразочки :776: а через пару лет что угодно может случится.

Ну ты описал, в общем-то, проявление венеры в падении)), но не исключено, что ты сам затискаешь любую рыбу)) и пошлешь нафик быт, когда крышу снесет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лерочка сказал:

Ну ты описал, в общем-то, проявление венеры в падении)), но не исключено, что ты сам затискаешь любую рыбу)) и пошлешь нафик быт, когда крышу снесет.

Чтобы мне крышу снесло, надо с девушкой какие-то запредельные резонансы иметь в картах, как мне кажется)) Я и с одной такой венерой не сильно расположен к крышесносящей любви, а помимо её, у меня хватает сдвинутости на самоконтроле)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Безумный маг сказал:

Чтобы мне крышу снесло, надо с девушкой какие-то запредельные резонансы иметь в картах, как мне кажется)) Я и с одной такой венерой не сильно расположен к крышесносящей любви, а помимо её, у меня хватает сдвинутости на самоконтроле)

Крыша -- это, наверное, наш хилег, так что Венера может оказаться ни при чём.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Лерочка сказал:

Крыша -- это, наверное, наш хилег, так что Венера может оказаться ни при чём.

 

Хилег - планета с наибольшим количеством достоинств?

Ссылка на комментарий
В 13/12/2017 в 21:54, Безумный маг сказал:

Бросил я взгляд на космограмму Полански.

:776::776::776:

Я тебя, наверное, удивлю. Но у нас процентов на 70-80 схожие карты. Венера/Юпитер с аспектом к Плутону, например, есть. И этот аспект у меня даже чутка поточнее, чем у него)

Ой))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Лерочка сказал:

Ой))

 У меня возникла ассоциация с врачом-хирургом во время операции и, скажу я тебе, она не сильно радостная :'( в чём дело?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лерочка сказал:

Вот, моя рыбья луна не вынесла бы столь практичного подхода в любфи)) или это моя Венера в близнецах?)))

Для меня совершенно естественна забота о близких, я её не путаю с любовью к мужчине.

И сюси-пуси обязательны для венерианской темы.

У мужа тоже Венера в Близ, сюси-пуси вылезает иногда. Моя Венера в Козере на сюси-пуси реагирует вот так :mouse_1:

Но, видимо, под натиском Урана она периодами и сама становится :935m:, не такой, как всегда 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Гостья сказал:

У мужа тоже Венера в Близ, сюси-пуси вылезает иногда. Моя Венера в Козере на сюси-пуси реагирует вот так :mouse_1:

Но, видимо, под натиском Урана она периодами и сама становится :935m:, не такой, как всегда 

Про венерианскую тему, эт у меня так.., предположением прозвучало, символично... но я без понятия, с чем связано проявление нежности)

Если муж овен.., так тут солнце сильное и чуткое отношение, тем более, к близким кажется естественным))

Положение по знаку планеты.., хм, смотря в каком контексте учитывать.., и как она вообще расположена))

Вот "эта Венера в близнецах" любимую женщину казнила))

https://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJxtT8EOgjAM_RoTSSrZFlB02ckQRBJv6nnIHCirBkYIf--mBz14ad_ra_Nex-beCMa1EZJyrMROYTfNGDnleQ5Fg9rhx9WVFHUrsQIDLIEl0GhNgSSbKAZDFIGbbIFA1imFY3OpIT1k7mh-LALwckyRrWEAmhDqCwHCZVWiNEr8cXHoN4hfraRVgiVush9QueYTvFkbbmUberfVh09fVXdKhwEv7fR0XxpbC2lHXveTWFDe9YKesxeTT0pZ

Ссылка на комментарий

Я вполне искренне полагала, что "сюси-пуси" это по Луне, а оказывается по Венере. Вы разрушили мой мир.(( Как мне теперь с эти жить моя Венера к "сюси -пуси" не расположена.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Астровед сказал:

Я вполне искренне полагала, что "сюси-пуси" это по Луне, а оказывается по Венере. Вы разрушили мой мир.(( Как мне теперь с эти жить моя Венера к "сюси -пуси" не расположена.

Видимо, ни к Луне, ни к Венере не относится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Астровед сказал:

Я вполне искренне полагала, что "сюси-пуси" это по Луне, а оказывается по Венере. Вы разрушили мой мир.(( Как мне теперь с эти жить моя Венера к "сюси -пуси" не расположена.

Сюси-пуси - это состояние души :lol: А чем вы его выражаете и на кого, уже зависит от конкретной планеты. По сатурну тоже есть сюси-пуси, просто они настолько суровы и мимолётны, что их легко проморгать )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Сюси-пуси - это состояние души :lol: А чем вы его выражаете и на кого, уже зависит от конкретной планеты. По сатурну тоже есть сюси-пуси, просто они настолько суровы и мимолётны, что их легко проморгать )

Да что вы! Расскажите, пожалуйста, про "сюси-пуси" по Сатурну. Я про них не знаю или не обращала внимания. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Безумный маг сказал:

По сатурну тоже есть сюси-пуси, просто они настолько суровы и мимолётны, что их легко проморгать )

Если легко проморгать, то это Сатурн в близнецах)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Астровед сказал:

Да что вы! Расскажите, пожалуйста, про "сюси-пуси" по Сатурну. Я про них не знаю или не обращала внимания. 

Примерно, это когда любимый сынок сатурнианца выиграл городскую олимпиаду ) Тогда уголки губ поднимутся градусов на десять. Может, ещё по голове потреплет.

Но это такой сферический сатурнианец в вакууме, чтобы примерно понять картину. В реальности будет заметнее, конечно. Ну и супруга, конечно, не даст ограничиться только этим :D

Ссылка на комментарий

Всё-такие выражаются эти сюси-пуси практически наверняка по доминирующей в гороскопе планете. Отдельной планеты для сюсей не предусмотрено ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности