Перейти к публикации

Венере в Деве подходит Венера в Козероге и Солнечные Рыбы


анираК

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Примерно, это когда любимый сынок сатурнианца выиграл городскую олимпиаду ) Тогда уголки губ поднимутся градусов на десять. Может, ещё по голове потреплет.

Но это такой сферический сатурнианец в вакууме, чтобы примерно понять картину. В реальности будет заметнее, конечно. Ну и супруга, конечно, не даст ограничиться только этим :D

Блин! Я думала, что это гордость, а не "сюси-пуси". Я не представляю как сатурианец может сказать шепелявя ну хотя бы по отношению к коту: ти моя жверюга! Он наверное его просто потреплет по холке и нагой от себя отодвинет. Или вообще кота не заведет.)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Кортес

    33

  • -/-

    20

  • Астроняша

    13

  • Астровед

    13

Наибольшая активность

2 минуты назад, Астровед сказал:

Блин! Я думала, что это гордость, а не "сюси-пуси". Я не представляю как сатурианец может сказать шепелявя ну хотя бы по отношению к коту: ти моя жверюга! Он наверное его просто потреплет по холке и нагой от себя отодвинет. Или вообще кота не заведет.)

Ну да. Сюси, порождённые гордостью. Гордость - направляющий мотиватор, сюси - заметное выражение гордости наружу.

У истинного сатурнианца не может быть кота :lol: Само его присутствие значит то, что сатурнианцу хочется его погладить)) Вот если это уникальный, сверхпородистый кот, подаренный ему деловым партнёром, то да, такой имеет право на жизнь)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лерочка сказал:

Вот сразу видно, что в Питере уже вечер, о градусах вспомнили))

Кто о чём ) Заметьте, я говорил сугубо о градусах в геометрическом смысле )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Ну да. Сюси, порождённые гордостью. Гордость - направляющий мотиватор, сюси - заметное выражение гордости наружу.

У истинного сатурнианца не может быть кота :lol: Само его присутствие значит то, что сатурнианцу хочется его погладить)) Вот если это уникальный, сверхпородистый кот, подаренный ему деловым партнёром, то да, такой имеет право на жизнь)

Вот, вот. Я про это же. Если только вызывает гордость!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Астровед сказал:

Вот, вот. Я про это же. Если только вызывает гордость!

А, в смысле, что в ответ на какие эмоции вызываются сюси у разных планетных типов?

27 минут назад, Лерочка сказал:

Ты себя выдал))

Чем? )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Ребят, а что такое сюси-пуси?:ch7_6:Ласковость, нежность....?

Это:

Утипути, пупсик мой любимыйсамыйлучшийтынасветененаглядныйлюблютебядонебазацеловалабыдосмерти:lol:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Inside сказал:

Это:

Утипути, пупсик мой любимыйсамыйлучшийтынасветененаглядныйлюблютебядонебазацеловалабыдосмерти:lol:

Ну иногда можно, если немного профильтровать текст:lol:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Безумный маг сказал:

А, в смысле, что в ответ на какие эмоции вызываются сюси у разных планетных типов?

Сюсюканье мне всегда казалось исключительно лунной прерогативой. Женщина начинает сюсюкать, когда в семье рождается ребенок. Не все конечно так делают, но некоторые да. Когда лунный период у ребенка заканчивается с ним начинают разговаривать по-иному.  Сама природа сюсюканье, как мне кажется, это инфантилизм. Поэтому вряд ли он будет проявлен у представителей выраженного Марса или Сатурна в карте.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Астровед сказал:

Сюсюканье мне всегда казалось исключительно лунной прерогативой. Женщина начинает сюсюкать, когда в семье рождается ребенок. Не все конечно так делают, но некоторые да. Когда лунный период у ребенка заканчивается с ним начинают разговаривать по-иному.  Сама природа сюсюканье, как мне кажется, это инфантилизм. Поэтому вряд ли он будет проявлен у представителей выраженного Марса или Сатурна в карте.

Я уже в сюсюканье широким жестом записал любое проявление ласки)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Я уже в сюсюканье широким жестом записал любое проявление ласки)

Это же разные понятия! Ласка - это проглаживание, например, руки. А сюсюканье намеренное коверканье слов и опускание до уровня якобы сознания ребенка. Хотя не понимаю зачем это, с ребенком можно и нормально разговаривать, он все поймет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Ну да. Сюси, порождённые гордостью. Гордость - направляющий мотиватор, сюси - заметное выражение гордости наружу.

У истинного сатурнианца не может быть кота :lol: Само его присутствие значит то, что сатурнианцу хочется его погладить)) Вот если это уникальный, сверхпородистый кот, подаренный ему деловым партнёром, то да, такой имеет право на жизнь)

Какие же всё-таки симпатяжки сатурнианцы))) ухаха...

Ссылка на комментарий
Только что, Астровед сказал:

Это же разные понятия! Ласка - это проглаживание, например, руки. А сюсюканье намеренное коверканье слов и опускание до уровня якобы сознания ребенка. Хотя не понимаю зачем это, с ребенком можно и нормально разговаривать, он все поймет.

Всё-всё, сатурнианцы не сюсюкают, слишком суровы)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Астровед сказал:

Это же разные понятия! Ласка - это проглаживание, например, руки. А сюсюканье намеренное коверканье слов и опускание до уровня якобы сознания ребенка. Хотя не понимаю зачем это, с ребенком можно и нормально разговаривать, он все поймет.

Дак это может быть душевная потребность, мы ж рационально не раскладываем приступы нежности. В том числе вербально, всякие дописочки к словам воспринимаются как уменьшительно-ласкательные. Это создание какого-то особенного расположения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лерочка сказал:

У меня близкая женщина с Луной в близнецах в квадрате к Сатурну главная сюсюкалка семьи)))

 

То же заметила Близнецы сюсюкаются!)

Ссылка на комментарий

Вообще, мне кажется, что к нежности, как ни парадоксально, имеет отношение знак овна.

Детский, наивный, открытый, а изгнание Венеры в этом знаке только усиливает её проявления.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности