Перейти к публикации

Венера в 10 доме. Служебные романы.


VladislavN

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья! Хотелось бы услышать у вас личные наблюдения касательно реализации Венеры в обители в 10-м доме. У моего приятеля она является управителем 10-го дома и в нём же и находиться. Любовные отношения с начальством. Может ли планета действительно давать такие события? По классике это должно давать покровительство влиятельных лиц. А что вы наблюдаете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги Венера в 10, никогда не было служебных романов. Возможно, Венера в 10 только у мужчин так проявляется:6776:

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

тут с оказией наблюдала Венерку в обители у творческих личностей - актеров больших и малых театров...

Почему с оказией? По-моему, это очень ожидаемо:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

у вашего приятеля роман с начальницей?)) жуть какая))

Причём второй раз) у него это уже вторая работа. Причём она замужняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть женщина. Изучала её гороскоп.  Женщина успешна. Работает руководителем (что-то с бухгалтерией, или налогами связано). Женский коллектив. Сейчас на пенсии, продолжает работать, не может себя представить без работы.

Венера У10 в 10 в Близнецах.

Расходящийся аспект Венеры с Асц во Льве (Солнце тоже во Льве), на Асц Меркурий.

Жизнь у женщины удалась, дочки двойняшки, муж, в общем полноценная семья, удачная карьера. Там и Луна еще сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Hela сказал:

Есть женщина. Изучала её гороскоп.  Женщина успешна. Работает руководителем (что-то с бухгалтерией, или налогами связано). Женский коллектив. Сейчас на пенсии, продолжает работать, не может себя представить без работы.

Венера У10 в 10 в Близнецах.

Расходящийся аспект Венеры с Асц во Льве (Солнце тоже во Льве), на Асц Меркурий.

Жизнь у женщины удалась, дочки двойняшки, муж, в общем полноценная семья, удачная карьера. Там и Луна еще сильная

Столько информации, а на главный вопрос так и не ответили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VladislavN сказал:

Доброго времени суток друзья! Хотелось бы услышать у вас личные наблюдения касательно реализации Венеры в обители в 10-м доме. У моего приятеля она является управителем 10-го дома и в нём же и находиться. Любовные отношения с начальством. Может ли планета действительно давать такие события? По классике это должно давать покровительство влиятельных лиц. А что вы наблюдаете?  

Это, знаете)), как вокруг выстрела нарисовать мишень. 

По подобной логике, у всех царей и авторитетов солнце во льве в 10-м должно быть) 

В соединении с Юпитером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняшка сказал:

Столько информации, а на главный вопрос так и не ответили :lol:

Я не стала уточнять. что нет связи Венеры в 10 доме и служебные романы. Это очевидно (для меня). Каждый случай рассматриваю отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Я не стала уточнять. что нет связи Венеры в 10 доме и служебные романы. Это очевидно (для меня). Каждый случай рассматриваю отдельно

А что сразу так категорично? Связь, может, и есть, но одного нахождения Венеры в 10-м для этого маловато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будут на работе относиться с большей симпатией, чем если бы венеры там не было. На роман с начальником такое может влиять лишь косвенно. Приятелю просто нравятся женщины выше его по положению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

А что сразу так категорично? Связь, может, и есть, но одного нахождения Венеры в 10-м для этого маловато 

Хотела пояснить, но вы циклитесь на Венере. Вступать в дискуссию я не хочу (Солнце в Весах), ну нафиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 02:38, VladislavN сказал:

Доброго времени суток друзья! Хотелось бы услышать у вас личные наблюдения касательно реализации Венеры в обители в 10-м доме. У моего приятеля она является управителем 10-го дома и в нём же и находиться. Любовные отношения с начальством. Может ли планета действительно давать такие события? По классике это должно давать покровительство влиятельных лиц. А что вы наблюдаете?  

Есть знакомый с таким же положением - служебных романов не было. Мужской коллектив :lol:

Венера в 10 чаще проигрывается как любовь к более популярному партнеру, в чем то более успешному, яркому, реализованному, с более высоким соц статусом, до которого нужно "тянуться". Получится или нет зависит от других показателей, но желание будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александра Ланская сказал:

Есть знакомый с таким же положением - служебных романов не было. Мужской коллектив :lol:

Венера в 10 чаще проигрывается как любовь к более популярному партнеру, в чем то более успешному, яркому, реализованному, с более высоким соц статусом, до которого нужно "тянуться". Получится или нет зависит от других показателей, но желание будет.

Это вы хорошо подметили. Ну если там соединение с солнышком и трин к Марсу. Видимо получается же;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 00:38, VladislavN сказал:

Доброго времени суток друзья! Хотелось бы услышать у вас личные наблюдения касательно реализации Венеры в обители в 10-м доме. У моего приятеля она является управителем 10-го дома и в нём же и находиться. Любовные отношения с начальством. Может ли планета действительно давать такие события? По классике это должно давать покровительство влиятельных лиц. А что вы наблюдаете?  

Не всегда именно с начальством, но возможно просто на работе. Но Венера в 10-м доме как управитель 10-го может означать просто профессию Венеры, напрямую со сферой 7-го здесь связи-то нет, а, значит, далеко не факт, что и трактовка служебных романов сработает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в 10 доме. Неудачный служебный роман был и хорошо, что закончился. Позже понравился снова почти "коллега" из другого отдела, но он со мной грубо обошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у моей подруги Венера с солнцем в 10 доме, Венера в весах хорошо аспектирована, солнце в деве, 22 года, а с отношениями голяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

у меня тоже венера в 10 доме, но только недавно начала работать, поэтому пока ничего не понятно. *жду* ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯могу сказать однако, что женщины-начальники ко мне не очень расположены. ни о какой благожелательности и поддержке не может быть и речи, всё наоборот. (но тут ещё и уран поражает венеру оппозицией). а вот свою луну в 10 доме ощущаю очень хорошо: необычайно важно, чтобы было с кем поболтать по душам на работе, поделиться чувствами и переживаниями, иначе очень одиноко. эмоционально привязываюсь к коллективу, каким бы он ни был, грущу, когда кто-то его покидает 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, манная кашка сказал:

у меня тоже венера в 10 доме, но только недавно начала работать, поэтому пока ничего не понятно. *жду* ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯могу сказать однако, что женщины-начальники ко мне не очень расположены. ни о какой благожелательности и поддержке не может быть и речи, всё наоборот. (но тут ещё и уран поражает венеру оппозицией). а вот свою луну в 10 доме ощущаю очень хорошо: необычайно важно, чтобы было с кем поболтать по душам на работе, поделиться чувствами и переживаниями, иначе очень одиноко. эмоционально привязываюсь к коллективу, каким бы он ни был, грущу, когда кто-то его покидает 

:(

"Коллектив" и "рабочие отношения" и т.п... к 10 полю не имеют прямого отношения. Тут вы, - сочно за уши притянули. 

А вот Венера в 10 поле (синтетически) - очень даже благожелательна. Важно, в каком знаке она обитает и насколько у нее "корона потолок царапает" )) (особенно в женских гороскопах). Может по этой причине и не любят, женщины-начальницы. Апломба - много, а толку - ноль. 

Оппозиции - не поражают. Поражают - квадратуры, и, часто, - соединения. Иногда - квинконсы. 

Оппозиция - это прямое взаимодействие. Однозначное. Контакт. На некоторой дистанции....Да, иногда напряженный....но вовсе не поражающий. Они очень качественно и часто, - удачно, прорабатываются в процессе взросления индивида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности