Перейти к публикации

Встретимся ли мы снова?


aubergine

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Moralite сказал:

Тогда непонятно, к чему относится поправка о встрече в 2016 г.

Тогда, видимо, в 2016 встретились. Да. Но все равно на 2019 год смотреть рано.:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Moralite сказал:

aubergine, вы желаете новой встречи с этим мужчиной, потому что он нравится вам гораздо больше, чем нынешний партнер?

Да, всё именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Moralite сказал:

Тогда непонятно, к чему относится поправка о встрече в 2016 г.

Я ошиблась в первом посте, а потом не могла его отредактировать. Первая встреча произошла в 2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Ахха, ну поняла, дальше будет, ну да в карте так и есть, в 2019 возможна поездка:140:Лето 2019 необозримое будущее для хорара)))имхо.

Интересен сейчас ответ Moralite- ну кроме конечно того что высока вероятность встречи летом 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aubergine сказал:

Я ошиблась в первом посте, а потом не могла его отредактировать. Первая встреча произошла в 2016г.

Он женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Он женат?

Этого я не знаю. Кольца у него не было. Судя по его поведению, думаю, что скорее нет, он много времени проводил в компании молодежи, я думаю про жену бы он хоть что-нибудь упомянул бы. Многие иностранцы в его возрасте еще неженаты, особенно ученые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aubergine сказал:

Этого я не знаю. Кольца у него не было. Судя по его поведению, думаю, что скорее нет, он много времени проводил в компании молодежи, я думаю про жену бы он хоть что-нибудь упомянул бы. Многие иностранцы в его возрасте еще неженаты, особенно ученые.

найдите его в социальных сетях и я думаю вы удивитесь узнав что он женат и у него трое детей.... ну если это не Перельман конечно - тот да, свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Он женат?

Самый главный вопрос))

Обержин, а он есть где-нибудь в сети, например, на linkedin?

Посмотрите, если есть, добавляйтесь. Типа коллеги и всё узнаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Самый главный вопрос))

Обержин, а он есть где-нибудь в сети, например, на linkedin?

Посмотрите, если есть, добавляйтесь. Типа коллеги и всё узнаете.

 

Он есть только в linkedin, в других соцсетях его нет. Он меня там добавил сам и нашел сам в первый вечер после знакомства. Поверьте, я искала его где только можно и нельзя:)) Информации о личной жизни нигде нет, всё только про научные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

найдите его в социальных сетях и я думаю вы удивитесь узнав что он женат и у него трое детей.... ну если это не Перельман конечно - тот да, свободен

Вы слишком плохо знаете иностранцев:) Я кручусь довольно много в научной среде, и неженатые мужчины за 30 это обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

найдите его в социальных сетях и я думаю вы удивитесь узнав что он женат и у него трое детей.... ну если это не Перельман конечно - тот да, свободен

Мы одновременно ответили))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aubergine сказал:

Вы слишком плохо знаете иностранцев:) Я кручусь довольно много в научной среде, и неженатые мужчины за 30 это обычное дело.

Это, конечно, так! Тем более, если ему сейчас чуть за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, всякое может быть. Но на той на конференции мы много общались в компании неформально, в т.ч. и о личной жизни, и про бывших рассказывали и всякое, он ни о чем не упоминал вообще. Единственную личную инфу в интернете я нашла с его универских лет, когда он встречался с какой-то девушкой:) А хорар может ответить на вопрос, женат ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aubergine сказал:

Вы слишком плохо знаете иностранцев:) Я кручусь довольно много в научной среде, и неженатые мужчины за 30 это обычное дело.

Я даже не поняла, что он иностранец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, aubergine сказал:

Вы слишком плохо знаете иностранцев:) Я кручусь довольно много в научной среде, и неженатые мужчины за 30 это обычное дело.

обычное дело - когда женатый мужчина не сообщает об этом с трибуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aubergine сказал:

Он есть только в linkedin, в других соцсетях его нет. Он меня там добавил сам и нашел сам в первый вечер после знакомства. Поверьте, я искала его где только можно и нельзя:)) Информации о личной жизни нигде нет, всё только про научные проекты.

напишите ему в субботу вечером- если он уделит вам достаточное время - он не занят семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aubergine сказал:

Разумеется, всякое может быть. Но на той на конференции мы много общались в компании неформально, в т.ч. и о личной жизни, и про бывших рассказывали и всякое, он ни о чем не упоминал вообще. Единственную личную инфу в интернете я нашла с его универских лет, когда он встречался с какой-то девушкой:) А хорар может ответить на вопрос, женат ли он?

Но создайте лучше отдельную тему.

Был бы он свободен, дал бы понять!)) Тем более, если вы ему интересны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

Но создайте лучше отдельную тему.

Был бы он свободен, дал бы понять!)) Тем более, если вы ему интересны.

 

 

может он стесняется и все свои тайны доверяет только дневнику... обычное дело у иностранцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

подскажите как видео вставить?? Пожалуйста

Надо нажать на стрелку под видео "поделиться" и копируйте там адрес и сразу его сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Надо нажать на стрелку под видео "поделиться" и копируйте там адрес и сразу его сюда))

Спасибо:ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лерочка сказал:

Но создайте лучше отдельную тему.

Был бы он свободен, дал бы понять!)) Тем более, если вы ему интересны.

 

 

Мне казалось, что во время тех первых встреч, он мне это более чем явно дал понять. Провожал до дома, много общались наедине, казалось, что была явная симпатия с его стороны. Он живет в Нидерландах, я на учебе в Швейцарии, он даже вроде думал тогда приехать как-нибудь в мой город. Но после конференции -- ни привета, ни ответа. Мне показалось это всё странным, конечно... Вот и ломаю голову, почему больше не писал. Может и правда не понравилась особо, а может в расстоянии дело, черт знает. Вот как с нынешним мч -- когда было расстояние вообще не общались, как только в одном городе оказались, сразу выяснилось, что он все годы обо мне вспоминал... Такое вот.

Вот и хотелось с помощью астрологии ситуацию хоть немного прояснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности