Перейти к публикации

Александра Музыченко

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Александра. Сегодня нам с мужем одобрили ипотеку на 15 лет.

Берем на мужа. Музыченко Александр Владимирович 19.11.1982 года родился в Москве в 05.37. Можно ли по карте понять, выплаты ипотеки как для нашей семьи будут протекать, как быстро мы погасим кредит

Ссылка на комментарий

Дата рождения на это никак не влияет.

На удачливость в новом жилье будет влиять энергетика изголовья и как она будет подпитываться входным потоком в окна.Еще есть такая штука,как Гуа,это месячные схемы распределения восьми энергетик по периметру.Их,Гуа,всего девять штук,как период беременности женщины.И самое оптимальное это № 5-посленебесное Гуа.Если оно включено в пространстве,то не нужно никаких передаточных энергетик подпитки.Но такая энергетика бывает всего один месяц из девяти.Ее можно еще вводить искусственно.Такие вещи делаю только я.

Уровень моей квалификации:с 2001 по 2006 годы занимался Ново-Огарево.

Можно проверить мой уровень квалификации:схема теперешнего жилья с изображением стрелки компаса по центру спальни и центру кровати(эти значения всегда разнятся) и я скажу когда были подъемы и спады.А зная о таких вещах могу нужные энергетики для подъема активировать.Единственно,за что не берусь,если спальня в синем цвете или черном.

Пишите мне на ящик,так как сюда практически не захожу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александра Музыченко сказал:

Добрый день. Меня зовут Александра. Сегодня нам с мужем одобрили ипотеку на 15 лет.

Берем на мужа. Музыченко Александр Владимирович 19.11.1982 года родился в Москве в 05.37. Можно ли по карте понять, выплаты ипотеки как для нашей семьи будут протекать, как быстро мы погасим кредит

Да, можно, нужно посмотреть какой у вас период по финансам. 

Ссылка на комментарий

кверент венера в 27 скорпиона в 7 доме

луна в 10 овна в 12 доме

ипотека марс в 23 весов в 6 доме

проверим карту на радикальность :венера в 7 доме мысли кверента заняты сделкой по ипотеке(+)венера под властью марса.кверент зависит от ипотеки,(+) венера иизгнании луна в падении кверенту плохо как теперь будет трудно жить ведь часть денег пойдет на погашение ипотеки(+) карта радикальна можно делать прогноз

меркурий (ресурсы кверента в т.ч. накопления в 28 стрельца в 8 доме в изгнании акцидентальноо ослаблены ипотека нанесла ощутимый удар по накопления кверента ну да это и понятно,но меркуррий меняет знак и переходит в козерог где приобретает хоть и слабое но эссенциальное достоинство пергрин все-таки не глубокон изгнание,т.е очень скоро дела с финансами начнут исправляться,

сатурн показывает вашу з/п находится в 27 стрельца в эссенциальном достоинстве по фасу  и акциденатально поражен нахождением в 8 доме, что также говорит о значительном ухудшении финансового положения теперь с зарплаты будут вычеты в пользу ипотект,но сатурн скоро меняет знак и переходит в козерог в место своего владения,а это означает в контексте вопроса что в скором будущем у вас появится возможность расчитаться с кредитом

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за ответы. Очень много неизвестных слов мне и значений. В целом, понимаю, что через трудности все будет хорошо.

18 часов назад, Julia сказал:

Да, можно, нужно посмотреть какой у вас период по финансам. 

Я сейчас работаю на новом месте, посмотрите пожалуйста по мне и по мужу. Муж пробует сменить работу, но пока не получается

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

если у вас есть дети  то с 2018 года ипотека для семей будет составлять 6%.

Да, есть детки (2 реб) Было бы очень хорошо.... Но нашему государству верить.... Они дают только малоимущим и многодетны

Ссылка на комментарий

Условия

Льготная ипотека предполагает, что государство субсидирует ставку банкам до 6% процентов. Механизм будет примерно такой же, как и с госипотекой в 2015-2017 году. Государство определит круг банков, которые будут участвовать в  программе.

Далее они будут продавать ипотечные продукты по ставке 6 процентов годовых или даже меньше, а Минфин будет компенсировать банкам недополученный доход. Этот доход будет составлять разницу между рыночной ставкой (сейчас это порядка 10%) и 6%.

Для обычных заемщиков это никак не будет заметно. В ипотечном договоре будет обозначена фиксированная ставка. Но существует очень важный нюанс, который отличает субсидированную ипотеку от ипотеки с господдержкой – это срок субсидирования.

  • Для семьи с 2 детьми – период субсидирования будет 3 года;
  • Для семьи с 3 и более детьми – льготная ставка будет действовать 5 лет.

Важный момент. Ипотечный кредит под 6% будет выдаваться только на новостройку или на рефинансирование действующего ипотечного кредита. На вторичку данная программа не распространяется.

Ссылка на комментарий

Вопрошающий - Венера - в изгнании в 7 доме - вопрошающий загоняет себя во власть заимодателя, в бедственное положение, при чём реальное, не преувеличенное.

Накопления вопрошающего (Меркурий), также в знаке изгнания (в Стрельце) в 8 доме (дом смерти, дом страха, а также в доме накопления заимодателя). Свои незначительные накопления вопрошающий отдает в доход банка, очень болезненно для себя. Также Меркурий через 1-2 градуса пойдет в ретроград, крайне слабое положение указателя накоплений дохода - материальное положение вопрошающего ухудшится.

Зпл вопрошающего (Сатурн), (находится в Стрельце) не велика, но тем не менее должно хватить на погашение (Сатурн в своем фасе).

Через 3 ед времени, положение по зпл скорее всего улучшится, но не стабильно, т.к. при переходе в Козерог, у Сатурна будут возвратные движения снова в Стрелец, т.е. Сатурн будет в ретрограде, что указывает на слабость планеты, а значит указывает на период, когда снова будет не значительный доход.

В общем ничего хорошего. Трудно, бедственное материальное положение.

Временной прогноз делать не буду, потому что обе планеты указывающие на накопление и доход, скоро будут в ретроградном движении, сложно вычислить временные промежутки, точно можно только сказать что трудности будут.. Возможно даже кверент не справится.

 

 

Ссылка на комментарий

Ах, да. Еще Луна, как естественный указатель вопрошающего. Луна в оппозиции (крайне негативное положение) с указателем банка (Марс). Банк любит,  (Условное выражение) вопрошающего, нуждается в нём т.к. Луна находится в знаке его владения. Вопрошающий к банку относится нейтрально. Луна (вопрошающий) в 12 доме, в доме страхов и несчастья.

Кстати, Марс (указатель банка) находится в знаке своего изгнания.. Тут можно предположить, что сам банк в невыгодном для себя положении, также как и указатель его накоплений (Юпитер). Банк-то надежный?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Hela сказал:

 в бедственное положение, при чём реальное, не преувеличенное.

дом смерти, дом страха, а также в доме накопления заимодателяСвои незначительные накопления вопрошающий отдает в доход банка, очень болезненно для себя.

В общем ничего хорошего. Трудно, бедственное материальное положение.

 

 

Все что нужно знать о ипотеке на 15 лет:ch7_6:

Ссылка на комментарий

Когда загадал хорар про ипотеку, и на форуме тебя отговаривали:

1 час назад, Hela сказал:

Накопления вопрошающего (Меркурий), также в знаке изгнания (в Стрельце) в 8 доме (дом смерти, дом страха, а также в доме накопления заимодателя).

но ты не послушался и взял кредит.

1722466_c4a477ac.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности