Перейти к публикации

Sweethairlips

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sweethairlips сказал:

Помогите пожалуйста рассчитать асцедент, 50% сайтов пишет что весы и 50% скорпион, Денис 06.09.1995 Киев 10:05

Шикаррный ник.

Опс, промашка вышла. Сейчас исправим.

По поведению и обычному виду можно отличить. У скорпиона взгляд такой характерный, будто смотрящий из прицела, ищущий уязвимую точку. Может любить напускать таинственность. Волосы, обычно, тёмные, телосложение склонно к атлетическому. Весы обычно лёгкие на подъём, но страшно любят колебаться между разными альтернативами и болтать, вместо того, чтобы что-то сделать.  Козерог обычно мрачный и неулыбчивый молчун (это в стандартном случае), брови широкие, взгляд серьёзный. Волосы, обычно, тоже тёмные. Водолей больше беспечный, такой внутренне независимый пофигист, любит потрепаться на любые темы и поёрничать. Волосы обычно светлые.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Шикаррный ник.

По поведению и обычному виду можно отличить. Козерог обычно мрачный и неулыбчивый молчун (это в стандартном случае), брови широкие, взгляд серьёзный. Волосы, обычно, тоже тёмные. Водолей больше беспечный, такой внутренне независимый пофигист, любит потрепаться на любые темы и поёрничать. Волосы обычно светлые.

ну если так, тогда я больше водолей)))) волосы русые+зеленые глаза)

Ссылка на комментарий

У меня и систер козерог по Асц. и подруга то ж самое, обе (с Сатурном в Деве) 175 рост - выше среднего, блондинки, с голубыми глазами, с белоснежной кожей. Мрачность отсутствует. Воздух есть в карте у обеих и Луна растущая. Так что, тут много факторов нужно бы учесть...

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Безумный маг сказал:

Шикаррный ник.

Опс, промашка вышла. Сейчас исправим.

По поведению и обычному виду можно отличить. У скорпиона взгляд такой характерный, будто смотрящий из прицела, ищущий уязвимую точку. Может любить напускать таинственность. Волосы, обычно, тёмные, телосложение склонно к атлетическому. Весы обычно лёгкие на подъём, но страшно любят колебаться между разными альтернативами и болтать, вместо того, чтобы что-то сделать.  Козерог обычно мрачный и неулыбчивый молчун (это в стандартном случае), брови широкие, взгляд серьёзный. Волосы, обычно, тоже тёмные. Водолей больше беспечный, такой внутренне независимый пофигист, любит потрепаться на любые темы и поёрничать. Волосы обычно светлые.

Да нет же, мой Асц Скорп светло-русый, а знакомый Асц Водолей тёмный... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Шикаррный ник.

Опс, промашка вышла. Сейчас исправим.

По поведению и обычному виду можно отличить. У скорпиона взгляд такой характерный, будто смотрящий из прицела, ищущий уязвимую точку. Может любить напускать таинственность. Волосы, обычно, тёмные, телосложение склонно к атлетическому. Весы обычно лёгкие на подъём, но страшно любят колебаться между разными альтернативами и болтать, вместо того, чтобы что-то сделать.  Козерог обычно мрачный и неулыбчивый молчун (это в стандартном случае), брови широкие, взгляд серьёзный. Волосы, обычно, тоже тёмные. Водолей больше беспечный, такой внутренне независимый пофигист, любит потрепаться на любые темы и поёрничать. Волосы обычно светлые.

Спасибо, и тут опять попадает описание 50 на 50, но да люблю больше говорить чем делать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Безумный маг сказал:

По поведению и обычному виду можно отличить. У скорпиона взгляд такой характерный, будто смотрящий из прицела, ищущий уязвимую точку. Может любить напускать таинственность. Волосы, обычно, тёмные, телосложение склонно к атлетическому. Весы обычно лёгкие на подъём, но страшно любят колебаться между разными альтернативами и болтать, вместо того, чтобы что-то сделать.  Козерог обычно мрачный и неулыбчивый молчун (это в стандартном случае), брови широкие, взгляд серьёзный. Волосы, обычно, тоже тёмные. Водолей больше беспечный, такой внутренне независимый пофигист, любит потрепаться на любые темы и поёрничать. Волосы обычно светлые.

Маг, время вроде указано. Значит получается, что на Асц Весы. Описание Весов не подойдет, потому что у него в 1 доме Марс близко к Асц находится, что в значительной мере влияет как на внешность, так и на поведение.

Солнечный знак тоже большое влияние оказывает. По Солнцу Дева, земной знак практичный. Но там еще и Венера в соединении с Солнцем, и взаимная рецепция на Меркурий. Тут никакое стандартное описание не подойдет должным образом. :)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sweethairlips сказал:

Помогите пожалуйста рассчитать асцедент, 50% сайтов пишет что весы и 50% скорпион, Денис 06.09.1995 Киев 10:05

У вас сложный случай, т.к. Asc имеет пограничное положение. Нужна ректификация по событиям, но сразу предупреждаю: никто вам ее сейчас грамотно не сделает (кто бы что ни говорил! :D). Поэтому предлагаю вам считать, что по Asc вы условные Весы. ;)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Chemvor сказал:

Маг, время вроде указано. Значит получается, что на Асц Весы. Описание Весов не подойдет, потому что у него в 1 доме Марс близко к Асц находится, что в значительной мере влияет как на внешность, так и на поведение.

Солнечный знак тоже большое влияние оказывает. По Солнцу Дева, земной знак практичный. Но там еще и Венера в соединении с Солнцем, и взаимная рецепция на Меркурий. Тут никакое стандартное описание не подойдет должным образом. :)

Благодарю :) Не было доступа к программе, взял чисто академические описания. Надо, видимо, сразу это указать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Moralite сказал:

У вас сложный случай, т.к. Asc имеет пограничное положение. Нужна ректификация по событиям, но сразу предупреждаю: никто вам ее сейчас грамотно не сделает (кто бы что ни говорил! :D). Поэтому предлагаю вам считать, что по Asc вы условные Весы. ;)

Пограничное положение это как! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Астроняшка сказал:

 

Это пи....ец :TUZKI_3: Как вы живете с этим?

не представляете, со мной очень сложно, иногда такое чувство будто у меня 2 личности. Одна справедливая и не пробивная, а вторая жжет все на месте, резкий взрывной характер и лицемерие. Никогда не признаю своих ошибок, а потом все бросают и остаюсь в одиночестве 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweethairlips сказал:

иногда такое чувство будто у меня 2 личности.

Не однократно уже подмечал, что люди, у которых большую часть 1 дома занимает второй знак, ощущают в себе две личности, что собственно вызывает некоторые внутренние конфликты. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chemvor сказал:

Не однократно уже подмечал, что люди, у которых большую часть 1 дома занимает второй знак, ощущают в себе две личности, что собственно вызывает некоторые внутренние конфликты. 

Получается, если у меня помимо Асц в Рыбах в 1 включён Овен и половина Тельца,то получается я рыбаовнотелец? Так это уже надо двойной спор открывать внутри 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Гостья сказал:

Получается, если у меня помимо Асц в Рыбах в 1 включён Овен и половина Тельца,то получается я рыбаовнотелец? Так это уже надо двойной спор открывать внутри 

Нет, Телец в 1 доме не активен уже, его учитывать не нужно. А Овен да, тем более за счет Луны в нем. Но тем не менее качества Овна проявлены должны быть в меньшей степени, поскольку Асц в середине Рыб находится. На счет внутреннего конфликта не уверен, я говорил про тех, у кого Асц в последних градусах знака находится.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chemvor сказал:

Нет, Телец в 1 доме не активен уже, его учитывать не нужно. А Овен да, тем более за счет Луны в нем. Но тем не менее качества Овна проявлены должны быть в меньшей степени, поскольку Асц в середине Рыб находится. На счет внутреннего конфликта не уверен, я говорил про тех, у кого Асц в последних градусах знака находится.

Не знаю Овна в 1 или все же Луну в Овне,но чувствую) 

Ссылка на комментарий
В 30.11.2017 в 04:12, Sweethairlips сказал:

Помогите пожалуйста рассчитать асцедент, 50% сайтов пишет что весы и 50% скорпион, Денис 06.09.1995 Киев 10:05

 

20 часов назад, Sweethairlips сказал:

Пограничное положение это как! 

Пограничное - это когда Асц находится в последних/первых 3 градусах знака. А у вас он в 23 градусе Весов. Выше правильно подметили, что описание Асц в Весах будет искажать положение Марса в первом доме. С Марсом интересно, в Весах он в изгнании, а в первом доме - хозяин. На голове: череп, лицо могут быть шрамы. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chemvor сказал:

Не однократно уже подмечал, что люди, у которых большую часть 1 дома занимает второй знак, ощущают в себе две личности, что собственно вызывает некоторые внутренние конфликты. 

А я-то думал, что же я такой противоречивый? Оказывается, во всём виноват первый дом на четыре знака :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Безумный маг сказал:

А я-то думал, что же я такой противоречивый? Оказывается, во всём виноват первый дом на четыре знака :D

Это вы в Питере с таким домом родились?:lol:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Безумный маг сказал:

Ну да. С последних градусов козерога до третьей декады овна :D Но это по плациду, по коху на один знак меньше влезает)

Люблю Петербург, и петербуржцев тоже люблю, правда, они немного того, с придурью - видимо, недостаток ультрафиолета  или кривые гороскопы сказываются... :wub:

Равнодомку не используете? Принципиально?:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности